Среднее: 4.1 (всего голосов: 194)

Виктория История аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:59
Достоинства: большой флакон, быстро сохнет, дёшево, красивые цвета, насыщенный цвет, ровно ложится, эффект бархата
Недостатки: пока их нет

Всем Привет!!! Я Лакоманьяк)) В моей коллекции есть несколько представителей данной серии - расскажу по очереди о каждом из них.

101 Лак был куплен примерно год назад после просмотра свотчей на одной известном сайте. Цена его была 50 р.

номер и кисточка
номер и кисточка
Номер 101. Состава к сожалению на упаковке нет Кисточка тонкая, очень удобная - легко набирать нужное количество лака и прокрашивать линию вдоль кутикулы. Я наносила лак без базы.  Первый слой полосит, неперекрывает свободный край ногтя  - второй слоя обязательный - минут через десять после первого. Второй слой полностью выравнивает цвет. Текстура у лака легкий крем, присутствует шиммер. Я сушила без сушки - ну примерно через час лак полностью высох (раньше просто не рискнула пробовать.) Цвет нежно голубой - как я уже сказала присутствует мелкий шиммер - на солнце смотрится великолепно. Я бы не сказала что это лак матовый - скорее недоглянец. И очень красиво он смотрится если сверху нанести слой топа. Но в этот раз я решила показать вам лак в первозданном виде. Ну а теперь смотрим свотчи.
один слой
один слой
солнышко

Лак довольно хорошего качества. ОН у меня уже год - нет и намека на засыхание. Стойкость 3 дня  -после этого затираются кончики  - и уже непрезентабельный вид. Стирается отлично - не размазывается по коже и не ведается в ноготь. Отличный вариант для весеннего маникюра.

Ну и напоследок фото маникюра на 4 день + я покрыла ноготь топом.

4 день + топ

108 Еще один лак из этой серии - по качественным характеристикам схож с предыдущим. Цвет не могу описать одним словом - то ли мокрый асфальт, то ли ночное небо.... Вообщем называйте его как хотите  - роли это не играет. И так же как и в предыдущем лаке я считаю что красивей будет смотреться с топом. Хотя не фото ногти без топового покрытия. Вообщем приятного просмотра....

1 слой

Golden Rose Paris 131

Golden Rose Satin 06

ORLY #40486

Виктория История рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Matte

Самая актуальная новинка осенне-зимнего сезона - серия лаков для ногтей Golden Rose Matte. Matte это двенадцать тонов с матовой, исключительно приятной на ощупь бархатистой структурой, это последнее слово моды, оригинальный способ выразить свою индивидуальность, неповторимость и женственность.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
10.04.2014
Цвет такой приятный и фотографии наглядные.) Хочу такой же!
Спасибо за коментарий)) Готовлю еще 2 отзыва на лаки этой серии
10.04.2014