Матрас детский Red castle Эргономичный кокон (матрац) "Cocoonababy" для новорожденных - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Матрас детский
Брeнд: Red castle

• Доброго времени суток! Кокон появился у меня случайно - подарила подруга. Да, я слышала о таком приспособлении, но покупать матрасик, который прослужит нам пару месяцев (да и то не факт, так как отзывы гласят, что некоторые детки в нем отказываются лежать), за 11 тысяч мне моя личная жаба не…
  • 09.03.2016
    Я поставила кокон на свою больничную кровать в изголовье вплотную к стене, положила в него свою крохотную доченьку, весом 1.5 кг и занимавшую от силы четверть кокона, обняла его руками, прижалась губами к головке малышки и впервые за последние несколько суток заснула спокойно!!
  • 24.03.2016
    Год назад я стала мамой во второй раз. Месяце на 7 беременности случайно узнала об этом коконе на одном из форумов, почитала кучу положительных отзывов, в том числе и на айрекаменд. Поэтому перед закладыванием в роддом мы приобрели этот матрасик и сменную к нему наволочку- простынь.
  • 07.12.2016
    Хочу поделиться нашим опытом в использовании эргономичный кокона от компании Red Castle. Знала про кокон я достаточно давно, но всё время сомневалась, стоит ли он таких денег или нет. Давайте разберемся! Что представляет собой Cocoonababy?
  • 21.03.2014
    Поскольку дочка у нас родилась раньше положенного срока, после выписки встал вопрос об организации спального места для 2-хкилограммовой малышки. Я просто-напросто боялась потерять свою кроху в детской кроватке, такая дочка была маленькая.
  • 13.06.2018
    Про Cocoonababy слышала очень много хороших отзывов: эту вещь рекомендовали все знакомые, специалисты на курсах молодых родителей, масса положительных фидбэков в интернете.
  • В последнее время в мире как-то мало наблюдается действительно полезных изобретений для деток (все уже давно изобретено). Но к матрасику-кокону Cocoonababy это не относится, ведь он: дает возможность ребенку трогать личико, подносить руки ко рту.
  • 18.02.2016
    Тщательно подходили к выбору товаров для малыша. и по совету тёти (у них такой был) решили присмотреться к матрасу Red castle Эргономичный кокон "Cocoonababy" для новорожденных.
  • 23.09.2014
    В конце еще добавила про "есть ли жизнь после кокона":-) Ждала первого ребенка и еще не знала, чего вообще ожидать. Пугали отсутствие сна, плоская голова, беспокойные руки, тугое пеленание, срыгивание, газики, что ребенок запутается в одеяле и задохнется и т.д. Сомневалась в приобретении, т.к.
  • До появления ребенка в нашей семье мы даже не догадывались о такой штуке как Coooonababy или как мы его называем просто кокон)) нам его отдали друзья, мы долго отнекивались не зная что это за кокон такой, говорили что нам не нужно, спасибо)) в итоге он у нас)) сейчас нашему ребенку 4 месяца и мы…
  • 26.01.2018
    Задумалась о покупке кокона Cocoonababy ещё во время беременности. Пыталась изучить информацию о нем максимально, так как вещь не из дешёвых. Послушав мнение различных экспертов, а также подруг с малышами, решила, что нам эта вещь нужна. Итак, кокон куплен. Нам он очень понравился.
  • 06.08.2014
    Матрасик я приобрела еще до рождения малыша. Узнала о нем, увидев в одном из магазинов детских товаров. Вещь, прямо скажем, не дешевая, так что перед приобретением взвесила все "за" и "против".
  • Всем здравствуйте!!! Хотела поделится чудо находкой коконбэби!!! В 2013 году я стала мамочкой прекрасной дочки!!! Приехав с роддома домой, меня уже ждала гора подарков от всей родни!! Среди них был и этот кокон!!!!
  • Нам этот чудо кокон достался по наследству))) То есть я не покупала его за огромные деньги и не внушала себе, что за них он должен был прекрасен, но и не впадала в панику от того, что за эти-же огромные деньги ожиданий он не оправдал. Потестила, так сказать, независимо.
  • 13.09.2012
    Приобрела кокон еще будучи на 6-ом месяце беременности - уж очень понравилась реклама данного матрасика. Сыночек оказался не из любителей спать на спине (в такой позе на ровной поверхности спит не дольше 30 минут, но в коконе спит с удовольствием.
  • 27.09.2013
    Во время второй беременности узнала о чудо коконе от Red Castle продлевающем продолжительность сна малыша и снижающем возникновение колик и срыгивания у грудничков. Первый ребенок очень тревожно спал в первые годы жизни и память о бессонных ночах спровоцировала меня на покупку кокона.
  • Добрый день, будущие мамы! Нужен ли Вам и малышу этот матрасик-кокон решайте сами..Пишу свои впечатления о покупке. Поскольку первые месяцы жизни ребенок проводит в лежачем положении, у мам и пап возникает вопрос: а на чем же ребенок должен лежать, чтоб маленькому ангелочку было удобно и…
  • 02.06.2018
    Мое знакомство с данным матрасом началось когда сыночку было полтора месяца. Нас сильно мучали колики, и я в сутки спала 4 часа. Чего я только не пробовала.... от различных аптечных средств до бабушкиных методов. Ничего не помогало. В поисках облегчающих средств, наткнулась на этот агрегат.
  • 27.06.2016
    Cocoonababy - очередной помощник для современных родителей производства французской фирмы Red Castle. Незаменимая вещь с первых минут жизни. Избавляет ребенка от колик и срыгиваний, уменьшает тонус мышц, позволяя ребенку находиться в комфортном положении, словно в материнской утробе.
  • 22.12.2015
    Приветствую вас, заботливые мамочки и папочки! Вы именно такие, если задумываетесь над приобретением такой полезной вещи для своего ребенка, как Эргономичный кокон (матрац) "Cocoonababy". Я долго думала над его приобретением и начитавшись положительных отзывов все таки заказала его.
  • 22.08.2015
    Эту волшебную штуку нам подарили друзья через пару недель после рождения малыша. Он рос спокойным, но в какой-то момент стал часто плакать — и как раз появился матрасик.
  • О, сколько раз я просмотрела видео ролик о спокойно спящем младенце в этом чудо матрасике. Мой легко восприимчивый беременный мозг поверил, что можно быстро и без усилий спастись от младенческих коликов, срыгиваний, криков всего лишь, положив ребёнка в Cocoonababy.
  • 16.02.2018
    Начну с того, что на кокон наткнулась совершенно случайно, в интернете. Читала очередную статью для молодых мам, а тут вдруг про какой-то кокон пишут. Кокон для малыша? Необычно. Нашла отзывы. Ну, ясное дело, все эти коконы хвалят. Заинтересовалась.
  • YOG аватар
    08.08.2017
    Нужен ли Вашему ребенку кокон? Моей малышке в нем первый месяц очень нравилось.   Первое время ребеночку нужно привыкнуть к новым впечатлениям, и часто детки из-за этого могут плакать. Кокон позволяет ребенку почувствовать себя защищенным как будто он снова у мамы в животике.
  • Всем привет! Этот кокон я присмотрела будучи беременной и безумно его захотела купить, мне хотелось для малыша все самое лучшее . Этот кокон специально был разработан для недоношенных детей , якобы он повторяет внутриутробную позу ребенка!
  • 10.09.2016
    Всем доброго дня! Хочу поделится с вами своей находкой! Об этом чудо матрасе мне рассказала подруга, сказав - если бы я только знала о его существовании когда родилась дочка!
  • 08.11.2016
    Покупала этот кокон в поисках спасения от колик, т.к. производитель заявляет,что он их облегчает. Цена нового кусалась и я приобрела его с рук в идеальном состоянии. И не пожалела. Колики он нам не облегчил, а вот жизнь маме - да. Ребенок жил в нем до 3,5 месяцев.
  • Сей матрасик купил муж к моменту моей выписки из роддома. О коконе я к своему стыду и удивлению до этого не знала, хотя как и все беременяшки читала в Инете всякие тематические сайты, приглядывала нужные товары.
  • Информацию об этом "чудо" матрасе нашел муж еще до рождения малышки. Почему-то его вдохновнили все эти видео и отзывы об коконе. Меня, если честно он не впечатлил, но раз муж решил проявить инициативу, то в принципе я была не против. И когда мы приехали с роддома, то нас конечно же ждал матрасик.
  • 11.07.2015
    Второй желанный ребенок в нашей семье родился недоношенным, уж так получилось, с весом 2500. От знакомой я узнала, что есть спец. коконы для недоношенных деток - коконбэби. И прочитав море положительных отзывов я все таки решилась на него. Обошлось мне сие чудо в 11500руб.
  • 20.03.2014
    Этот матрасик я покупала потому что хотела для своего малыша приобрести ну просто ВСЁ. на самом деле штука совершенно не нужная на мой взгляд. в чём её плюсы: -ребенка можно зафиксировать, т.е он не укатится, не перевернётся и не задохнётся -ребенок находится в правильном положении -ребенку в…
  • 01.08.2016
    Начну с того, что первый ребенок спал только на бочках, а перед рождением второго, начинатвшись восторженных отзывов, купила этот кокон, будь он неладен (.Как написано в инструкции, ребенок спал только на спинке и очень много времени проводил в нем.Конечно, я брала её на ручки для кормлений,…
  • Всем привет! Данный кокон COCOONaBaby нам подарили. В течение первого месяца жизни малыша я не могла найти ему применение, не лежал он в нем. Со 2-4 месяц использования мы были влюблены в него! Кокон стал любимым местом обитания малыша. Лежать могли от 30 минут и до часа в нем!
  • 03.03.2018
    Это вторая моя неудачная покупки после слингомайки Панги. Насмотревшись ютуба и набравши буклетов в роддоме, я поняла, что этот кокон мне просто необходим. Представления были как о неком чудо-приспособлении 21 го века, избавляющего деток от страшных мук под названием колики.
  • Решились купить кокон, когда родился второй ребенок. Вещь дорогая, так что взяли с рук в три раза дешевле нового. Читала, что кокон предназначен для детей до 4-х месяцев ( который от 3 кг.), нам хватило всего до 2,5 месяцев ( до 6,5 кг- мы крупненькие).
  • Ecc аватар
    01.05.2014
    До родов, обсуждая на одном из мамских форумов, думала, что данный кокон - очередной рекламный ход и вытягивание денег на ненужную вещь. Сейчас понимаю, что была не права. Кокон нам достался в подарок, дочка родилась раньше срока и подруга купила нам размер для детей до 3 кг.
  • 26.01.2017
    "Cocoonababy" стал подарком мужа по приезду из роддома домой. Первое моё впечатление было неоднозначное, т.к. знала стоимость столь прекрасной покупки (10 000-11 000т.р.). Но вскоре , испытав так сказать на деле, я поняла что эта покупка стала не напрасной тратой денег.
  • 08.07.2017
    Всем привет! Использовали кокон для ночного сна в течение первых трёх месяцев жизни. Отзывы у нас только положительные. Мой супруг, прежде чем купить что-то ребёнку, обязательно со всех сторон изучит вопрос, проведет аналитику, потрогает, понюхает, почитает отзывы и в итоге точно выберет самое…
  • 29.03.2014
    Кокон я купила по случаю, у подруги за пол цены! и очень этому рада. как он мне очень помог! Вещь необходимая каждой молодой маме. После родов, когда приезжаешь домой, сама еще в шоке от всего что было ))))) все болит а тут и ребенок появился которого нужно кормить о времени , спать класть + самой…
  • 24.04.2018
    Доброго времени суток! Популярность кокона нельзя отрицать. Но с первым ребёнком я думала, что кокон это блажь и не стала его покупать. Со вторым я поняла, что это необходимость!
  • 18.07.2014
    Как известно многие мужчины боятся брать новорожденных детей. С этим коконом эта проблема решена. Папа спокойно может брать в коконе ребенка,общаться с ним,укачивать.
  • 14.06.2015
    Наверное мой отзыв будет начинаться с фраз как у всех, типа, насмотрела я этот кокон еще будучи беременной и тоже захотела своему будущему ребенку такой купить. Что ж, так и было. Увидела я рекламку кокона, была удивлена, что же это за чудовещь такая, заинтересовалась прям.
  • 24.05.2014
    Хочу поделиться новинкой, которая меня очень выручала первые 3 месяца жизни моей второй дочки. Кокон так его в народе называют, достался мне бесплатно от хорошей подруги, которая следит за всеми новинками.
  • 26.04.2013
    Про кокон узнала на одном из форумов и сразу решила приобрести до родов. Вещь супер удобная для малыша, чувствует себя комфортно после утробы матери, так как кокон мягко обволакивает малыша и напоминает утробу матери.. Помогает ему адаптироваться первые месяцы жизни.
  • 07.03.2015
    Я очень хотела этот матрасик. Начитавшись о синдроме внезапной смертности младенцев в возрасте от 2х до 4х месяцев, я прям загорелась покупкой. Цена конечно останавливала. Хотела на авито поискать, но нам его подарили! Радости моей не было предела. Сижу тестирую, вернее малыш тестирует.
  • Моя свекровь изучает все детские новинки, потому что появилась первая девочка в семье!))) Так как моя малышка не первая в составе внуков, опыт приобретения разных штук имеется.
  • 01.04.2016
    Наше знакомство с коконом произошло так: приехали друзья, хвалили до умопомрачения этот самый кокон. Но на тот момент я представления не имела о его существовании. В общем на рождение сына они подарили нам деньги со словами "мы дарим на кокон, а там уж покупайте что хотите".
  • 01.11.2013
    Для своего ребенка хочется все самое лучшее поэтому начитавшись хвалебных отзывов в интернете , я решила обязательно купить своему сыночку кокон беби(СooonBaby) К решению о покупке меня подтолкнуло и то, что он разработано французскими неонатологами и остеопатами, в результате многолетних…
  • Кокон Ред Кастл купили задолго до рождения малыша, сразу к нему взяли дополнительную пеленку, а зря (соглашусь с отзывом выше), все равно по верху кокона стелю свою байковую пеленку, чтобы перекладывая малыша с рук, он от прохладной родной редкастеловской пеленки не просыпался.
  • 24.05.2015
    Еще в ожидании крошки я задалась мыслью о покупке Coconoobaby, по отзывам знакомых решила что нужно брать! Но, приобрести получилось только когда дочке было три недели.
  • 1
  • 2