Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 12:20

Думаю, многим знакома такая деликатная проблема. Как бы это помягче сказать. В общем бывает в наших семьях такое контрастное сочетание. Почту как у Чехова. Толстый и тонкий. То есть один супруг побольше, погабаритней, второго физически поменьше. И заметно J Это все не проблема, если любящие люди друг друга воспринимают адекватно и благожелательно. Но в быту проблемы бывают.

Как пример – совместный сон. Я сейчас о кроватных делах, но не о тех, что вы могли подумать. Мой супруг – мужчина крупный и поесть не дурак. Вес за 120. У меня – 64. Почти два раза. В результате после года – полутора использования любая наша спальная мебель превращается в аттракцион «попробуй удержись». Проще говоря в горку. Там где муженек почивает образуется впадинка, где я – холмик. С него то я и скатываюсь…

Что-то я увлекалась. Теперь к делую поменяв за 5 лет а.) диван б.) два матраса на кровати, диван сменившей, решили решитть проблему с помощью достижений прогресса. Вот делюсь этим достижением: Матрас DREAMEXPERT Rehab Space DS. Ключевое слово здесь DS. В переводе – дуэт. Нашему дуэту адресуется блок независимых пружин, мужу свой, усиленный, мне свой, нормальный J Пружин, кстати, очень много, больше 300 на квадратный метр. Что позволяет питать надежды на долгую и счастливую совместную с матрасом жизнь. Пишу спустя полгода после покупки, пока искажения рельефа местности не обнаружено.

В результате спать стало лучше, спать стало приятнее. И жить как то веселее. Кстати, матрас специально адресован парам с разницей в весе больше 40 кг, так что дерзайте, пробуйте и спите вместе, но не друг на друге.

P.S. Чуть не забыла, в наполнителе там какая то специальная пена (не жидкая, конечно), которая реально как будто слегка массирует спину. В общем 33 удовольствия!

Староверкарекомендует
29.04.2015
век живи - век учись! даже не знала, что такое бывает! полезный отзыв!