Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:36

Сон – одна из важнейших составляющих жизни человека, поэтому выбор матраса и подушки для сна – серьезная задача. На днях я решил поменять матрас и отнесся к этому вопросу со всей ответственностью. Посетив множество различных магазинов, я нашел подходящий мне вариант в фирменном магазине ОРМАТЕК. После приобретения матраса Orma Flex, а также и подушки Space L Outlast, я понял, насколько важную роль они играют. Раньше я не мог долго заснуть, но сейчас, когда я ложусь в кровать, я проваливаюсь в сон сразу же ( и сны мне снятся замечательные). Подушка настолько удобная, что по утрам, хочется как можно дольше оставаться в постели, совершенно не хочется вставать. Но не только я почувствовал изменения, ложась на кровать: моя собачка теперь постоянно находится на кровати и как она сладко спит, иногда даже пропускает ужин. Продукция компании ОРМАТЕК – это чудо, которое действительно в какой-то мере меняет жизнь, делая ее счастливее, а сны приятнее.

Достоинства
  • Абсолютный комфорт
  • Гиппоалергенность
  • Долговечность
  • Качество
  • Отдых для тела и души
  • Отличные ортопедические свойства
  • Перестала болеть спина
ВалерийКрекомендует
Действительно, от сна очень многое зависит…уже то, в каком состоянии просыпаешься, уже многое значит.
18.08.2016
Ну еще бы правильно все это выбрать. По мне, так удовольствие не из дешевых)