Матрас ортопедический Аскона - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Balance Forma матрас аскона
Шикарная, ну просто королевская обивка!!!

• 03.11.11
    Наталочка. аватар

3 года назад мы переехали в другую квартиру, купили мебель. И для новой кровати нужен был новый матрас. Купили ортопедический матрас Аскона. У асконовских матрасов огромный выбор, все они высокого качества, с разными уровнями жесткости, изготовлены только из натуральных материалов. В таком разнообразии просто глаза разбегались. Читать весь отзыв (8)

• 12.04.14
    Tambovochka аватар

Приобрели детям подростковые кровати "Индиго" из коллекции ростовской мебельной фабрики "Яна". Размер спального места 90 на 200. Так как в кровати ламели, то и матрац решили брать ортопедический, с жестким основанием.     Читать весь отзыв (2)

• 06.02.14
    lenchik-ekb аватар

Выбирали новый матрас основательно и придирчиво. На примере знакомых и родни знаем, что по качеству и удобству матрасы очень разные. У мамы не самый дешевый матрас прослужил всего пару лет, затем пружины повыходили. Некоторые супер твердые, другие - проваливаются.   В итоге остановились на ортопедическом матрасе  Askona Exclusive:   Читать весь отзыв (7)

• 03.12.14
    Ирина Погромская аватар

Мы купили матрас Аскона Гарден Камелия два с половиной года назад. К слову скажу-по совету подруги. У нас матрас .. даже не знаю каким словом это обозвать... провалился что ли. Целыми рядами с торцов матраса он провалился. У подруги такая же картина, только такими буграми весь матрас. Читать весь отзыв (9)

• 27.05.13
    Обухов Николай Валерьевич аватар

Доброго всем времени суток! Перед рождением второго ребенка делали ремонт в нашей спальне. Решили поменять матрас на кровати и купить новый в Асконе. Так и сделали. Матрас купили двухсторонний. М одной стороны средней жесткости. На этой стороне мы спим зимой. Слегка проваливаешься в матрас и как-то теплее кажется в морозные дни. На жесткую сторону переворачиваем матрас летом – не так жарко. Читать весь отзыв (4)

• 15.09.14
    juliettka79 аватар

Никогда раньше не задумывалась о том какую роль может играть матрас, для меня он всегда был таким малозначащим дополнением к кровати, и поэтому когда два года назад мы с мужем покупали кровать, то вопрос о выборе матраса вообще не стоял, купили обычный не дорогой матрас, хотя конечно продавец в магазине отзывалась о нём как о ортопедическ Читать весь отзыв (3)

• 04.04.13
    Yamama аватар

Свой матрас я выбирала долго. Окончательное решение приняла посетив магазин-салон Аскона. Консультант предложил мне 3 различные по жесткости модели. Импульс имел среднюю жесткость. Полежав на этом матрасе, я не захотела с него вставать, это и подтолкнуло меня к решению о покупке. Матрас имеет две рабочие стороны: зимняя и летняя. Зимняя утепленная и очень комфортная, на летней мы еще не спали)). Читать весь отзыв (2)

• 26.11.13
    Адель аватар

Покупали матрас Аскона Медифлекс (Комфорт, вроде), большой, два двадцать. Со скидкой, так как я работала в компании, торгующей мебелью и этими матрасами. Однако всё равно дорого, такой матрас далеко не каждой среднестатистической семье по карману. Хотя его комфортность для спокойного, здорового, крепкого сна трудно не оценить. Матрас достаточно жёсткий, не проминается. Читать весь отзыв