Матрас ортопедический Аскона - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Balance Forma матрас аскона
Шикарная, ну просто королевская обивка!!!

• 03.11.11
    Наталочка. аватар

3 года назад мы переехали в другую квартиру, купили мебель. И для новой кровати нужен был новый матрас. Купили ортопедический матрас Аскона. У асконовских матрасов огромный выбор, все они высокого качества, с разными уровнями жесткости, изготовлены только из натуральных материалов. В таком разнообразии просто глаза разбегались. Читать весь отзыв (8)

• 06.02.14
    lenchik-ekb аватар

Выбирали новый матрас основательно и придирчиво. На примере знакомых и родни знаем, что по качеству и удобству матрасы очень разные. У мамы не самый дешевый матрас прослужил всего пару лет, затем пружины повыходили. Некоторые супер твердые, другие - проваливаются.   В итоге остановились на ортопедическом матрасе  Askona Exclusive:   Читать весь отзыв (7)

• 12.04.14
    Tambovochka аватар

Приобрели детям подростковые кровати "Индиго" из коллекции ростовской мебельной фабрики "Яна". Размер спального места 90 на 200. Так как в кровати ламели, то и матрац решили брать ортопедический, с жестким основанием.     Читать весь отзыв (2)

• 27.05.13
    Обухов Николай Валерьевич аватар

Доброго всем времени суток! Перед рождением второго ребенка делали ремонт в нашей спальне. Решили поменять матрас на кровати и купить новый в Асконе. Так и сделали. Матрас купили двухсторонний. М одной стороны средней жесткости. На этой стороне мы спим зимой. Слегка проваливаешься в матрас и как-то теплее кажется в морозные дни. На жесткую сторону переворачиваем матрас летом – не так жарко. Читать весь отзыв (4)

• 15.09.14
    juliettka79 аватар

Никогда раньше не задумывалась о том какую роль может играть матрас, для меня он всегда был таким малозначащим дополнением к кровати, и поэтому когда два года назад мы с мужем покупали кровать, то вопрос о выборе матраса вообще не стоял, купили обычный не дорогой матрас, хотя конечно продавец в магазине отзывалась о нём как о ортопедическ Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Yamama аватар

Свой матрас я выбирала долго. Окончательное решение приняла посетив магазин-салон Аскона. Консультант предложил мне 3 различные по жесткости модели. Импульс имел среднюю жесткость. Полежав на этом матрасе, я не захотела с него вставать, это и подтолкнуло меня к решению о покупке. Матрас имеет две рабочие стороны: зимняя и летняя. Зимняя утепленная и очень комфортная, на летней мы еще не спали)). Читать весь отзыв (2)

• 26.11.13
    Адель аватар

Покупали матрас Аскона Медифлекс (Комфорт, вроде), большой, два двадцать. Со скидкой, так как я работала в компании, торгующей мебелью и этими матрасами. Однако всё равно дорого, такой матрас далеко не каждой среднестатистической семье по карману. Хотя его комфортность для спокойного, здорового, крепкого сна трудно не оценить. Читать весь отзыв