Матрас ортопедический Консул "Классик-Руслан" - отзывы

• Здравствуйте, все читающие! Матрас не прослужил и полугода, провалился, был обменен на новый. Как это происходило читайте тут - Как я в Ашане матрас обменивала. Снимаю все звезды и рекомендации.
  • 31.07.2017
    Всем привет. Хочу и я поделится своими впечатлениями о матрасе Консул. Взяли мы его где-то около полугода назад. Но рекомендаций я никаких не писала, так как сами понимаете, такую вещь одним днем не проверить, ну собственно и неделей тоже.
  • 13.08.2013
    Этот матрас мы купили сразу вместе со спальным гарнитуром. Из нескольких матрасов мужу понравился именно этот. Размер 160200 см. Матрас расчитан на пользователя с весом до 100 кг. Мой вес 54, у мужа 70. Этот матрас ортопедический, с кокосовой койрой и латексом. Раньше мы спали на обычном диване.
  • 10.08.2017
    Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем новом спальном ложе. Мы наконец-то купили ортопедический матрас, у нас кровать из дуба, можно сказать вечная, а вот старый матрас пришлось менять, так как срок службы его подошел к концу.
  • 20.09.2017
    Когда два года назад с мужем выбирали матрас, то у нас чуть до развода не дошло. Я люблю спать на мягком, а мужу из-за его работы, он постоянно за рулем, надо спать на жестком.