Среднее: 2.6 (1070 отзывов)

VeneraMilos аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:18
Достоинства: дизайн
Недостатки: назойливые продавцы

Покупали в этом чудо-магазине мебель в спальню, а именно кровать и шкаф-купе. Подошел к нам мальчик ни в зуб ногой по мебели, толком нормальной консультации не дал. Если бы не девушка, которая его заменила ушли бы оттуда. Мне сразу кровать понравилась. Она сразу с матрасом идет и стоит всего-то 13000. Матрас встроеный и обтянут какой-то грубой тканью мешок напоминает, такой же обтянута спинка кровати. Мне ткань понравилась, смотрится очень стильно, а грубая значит практичная. К тому же матрас всегда застилать надо, ибо смотрится некрасиво, а тут скинул пастельное белье и вид интересный. Шкаф ничего особенного, простой шкаф-купе, три двери, все зеркальные. Внутри тоже обычный, отделение с полками и второе со штангой. Материалы - ЛДСП, как вся сейчас мебель. Все вместе нам обошлось 28 000, плюс доставка по городу и сборка, короче все 30 000. Зато спальня обустроена, остались мелочи. Хочу сказать компания нормальная по ценам и мебели. Выбор маленький, да продавцы не все грамотные. А так сойдет. ну у нас никогда все тип-топ не бывает, привыкли уже.

VeneraMilos рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Цена по товару, и товар по цене.

15.11.2015

Прежде чем купить диван в "Много мебели", я , конечно, почитала отзывы, в основном негативные об этой компании (мебель некачественная, везут долго, привозят с дефектами и проч.). Мне нужен был простой недорогой диван, на время, поэтому я и решилась рискнуть. Купила я его за ок.

• Мебель для родителей

02.04.2016

Родители переехали на новую квартиру, старая мебель была такой старой, что при переезде рассыпалась. Понадобился диван и стенка или как минимум диван. В идеале искали стенку со шкафом 2 в одном. Но комната небольшая поэтому искали и мебель не огромную.

• БУ-шная скрипучка

31.03.2016

Открываем дачный сезон! На дачу решили купить мебель, у нас вся новая, везти из квартиры нельзя. А на даче хотелось бы сделать хорошее место для отдыха. Случайно прослышала про сток-центр, потом только узнала что это бу-шки от Много Мебели. Поехали тудас родителями (у отца своя Газель).