Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Pavliya аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:11

Улыбнулась немного, прочитав предыдущие отзывы. Ибо сами оч дивились сему девайсу. Но! Когда я замучалась мелкую новорождённую дочь мыть в ванночке и, повешенным на ванночку гамачке, я вспомнила снова про подушку. Достали мы её, повертели, и нас осенило: мы набрали в обычную ванну воды, положили подушку так, чтобы она была только на половину в воде, она сразу намокла и стала тяжёлой, что не даёт ей двигаться, если ребёнок будет дрыгать ногами и руками, на подушку положили дочь. Ей понравилось. А мне тем более, не боишься, что выскользнет, ребёнок отлично лежит и чувствует себя защищённым. Я слышала, что раньше в ванночку клали пелёнку, а потом опускали ребёнка, чтобы ребёнок, когда его пелёнка обволакивала, чувствовал себя защищённым, тот же принцип у подушки. Только здесь ваши руки свободны, и вы просто наслаждаетесь процессом, как и ваш малыш. В общем, всем рекомендую.

Pavliya рекомендует Подушка для купания Plantex Comfy Bath

COMFY ВAТН - подушка на которую можно удобно положить или посадить ребенка. В этом случае, у купающего ребенка человека остаются свободными руки, которыми он может мыть ребенка или играть с ним. Подушкой COMFY ВAТН можно пользоваться с самого рождения ребенка и приспосабливать ее к потребностям ребенка.
Состав: нетканый материал, 100% полипропилен, наполнитель - волокна полиэстера
Категория: Товары для детей