4.4

Матрешки с вареной сгущенкой (фото)

Наталия31 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 09:15

Этих "матрешек" нам принесли гости к чаю,т.к. мы все любим вкус вареной сгущенки, да и ранее таких не пробовали (пробовали матрешки с другим вкусом). И так, сам шоколад имеет толстый корпус, по вкусу ближе к молочному, не мягкий (не тает за 2 секунды в руке), разламывается на половинки легко при откусывании или разрезании ножом, внутри имеется большое количество начинки - вареной сгущенки (она не слишком жидкая, но и не жесткая, по вкусу очень похожа на "настоящий классически вкус вареного сгущенного молока", но это не настоящая, а скорее всего с раст.жиром, хотя инороднего привкуса не ощущается). Почему я так решила? А разве какой-либо производитель станет тратить на ингредиенты большие затраты?

Матрешки всем понравились, они аккуратные, внешне оригинальные, а внутри вкусные. Состав не известен, на фантиках указаны лишь информация о производителе (юр.адрес,телефон.сайт и наименование конфет).

Наталия31 рекомендует Конфеты Славянка "Ксюша"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Славянка
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 25 Февраль, 2013 - 09:30

+.Какие интересные конфеты. Smile

• Уверенная аватар

Уверенная 25 Февраль, 2013 - 10:04

Не видела такие, вареную сгущенку люблю! Надо пробовать!

• Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 25 Февраль, 2013 - 10:24

+ Перед Н.Г. покупала. Действительно вкусные.

• КОКОСовая аватар

КОКОСовая 25 Февраль, 2013 - 15:17

забавные конфеты! Big smile +

• Амброзия аватар

Амброзия 25 Февраль, 2013 - 16:18

Какие Ксюши Big smile Захотелось попробовать Smile

• Cherry Cherry аватар

Cherry Cherry 26 Февраль, 2013 - 15:15

какие классные конфеты,ни разу такие не пробовала +

• Purple аватар

Purple 26 Февраль, 2013 - 18:03

+ Какие прикольные Smile

• 23.03.2013

Эта матрешку нашла в новогоднем подарке.Довольно интересная и тяжелая. Упаковка состоит из фольги,как все обычные фигурные шоколадки Вид конфет в виде матрешки,внутри которой достаточно много вареной сгущенки. Вкус шоколадный,насыщенный,не приторно сладкий,вкусная вареная сгущенка,которой очень много, Читать далее (18)

• 19.01.2014

Конфета ассорти в форме матрешки (в плане обложки из фольги и рисунка на ней). Сама же конфетка после снятия фольги превращается в «кеглю» без лица с вертикальными насечками. Конфетка из молочного шоколада отличного качества с нежной кремовой начинкой по типу варёного сгущенного молока (консистенция), но не такое сладкое. На вкус мне показалось, что начинка содержит спирт. Читать далее