Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брэнд: Славянка

Матрешки с вареной сгущенкой (фото)

Наталия31 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2013 - 10:15

Этих "матрешек" нам принесли гости к чаю,т.к. мы все любим вкус вареной сгущенки, да и ранее таких не пробовали (пробовали матрешки с другим вкусом). И так, сам шоколад имеет толстый корпус, по вкусу ближе к молочному, не мягкий (не тает за 2 секунды в руке), разламывается на половинки легко при откусывании или разрезании ножом, внутри имеется большое количество начинки - вареной сгущенки (она не слишком жидкая, но и не жесткая, по вкусу очень похожа на "настоящий классически вкус вареного сгущенного молока", но это не настоящая, а скорее всего с раст.жиром, хотя инороднего привкуса не ощущается). Почему я так решила? А разве какой-либо производитель станет тратить на ингредиенты большие затраты?

Матрешки всем понравились, они аккуратные, внешне оригинальные, а внутри вкусные. Состав не известен, на фантиках указаны лишь информация о производителе (юр.адрес,телефон.сайт и наименование конфет).

Наталия31 рекомендует Конфеты Славянка "Ксюша"

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 25 Февраль, 2013 - 10:30

+.Какие интересные конфеты. Smile

• Уверенная аватар

Уверенная 25 Февраль, 2013 - 11:04

Не видела такие, вареную сгущенку люблю! Надо пробовать!

• Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 25 Февраль, 2013 - 11:24

+ Перед Н.Г. покупала. Действительно вкусные.

• КОКОСовая аватар

КОКОСовая 25 Февраль, 2013 - 16:17

забавные конфеты! Big smile +

• Амброзия аватар

Амброзия 25 Февраль, 2013 - 17:18

Какие Ксюши Big smile Захотелось попробовать Smile

• Cherry Cherry аватар

Cherry Cherry 26 Февраль, 2013 - 16:15

какие классные конфеты,ни разу такие не пробовала +

• Purple аватар

Purple 26 Февраль, 2013 - 19:03