Li Kyz аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 20:56
Достоинства: - красивый оттенок, волосы блестят, волосы мягкие, естественный оттенок, не жжёт волосы, не портит волосы, объем 90 мл, получается красивый цвет
Недостатки: нету

РЕШИЛА ВЫХОДИТЬ ИЗ МНОГОЛЕТНЕГО-ЧЕРНОГО! МОЙ ПУТЬ К ПЕПЕЛЬНО-РУСОМУ ЦВЕТУ ВОЛОС!!! купив смывку для волос ESTEL color off и смыв волосы, встал вопрос каким цветом затонировать рыжину! Так как не хотела блонд, а хотела к своему натуральному, то покапавшись в палитрах решила брать холодный оттенок! Продавец в магазине для парикмахеров предложила краску MATRIX SOCOLOR beauty!!! я выбрала тон 7AV Smile и не прогадала как оказалось!!!

СНАЧАЛА ФОТО ДО И ПОСЛЕ СРАВНЕНИЕ

фото до, сразу после окрашивания, через 2 недели и фото через 3недели
фото до, сразу после окрашивания, через 2 недели и фото через 3недели
ЗАТЕМ ------>>>

ТО ЧТО Я ПРИКУПИЛА ДЛЯ СМЫВКИ, ОКРАСКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС! стоимость,цены Московские: краска - 320 рублей за 90 мл; окислитель 6% - 100 рублей; смывка - 380 рублей; ампула для восстановления волос Mineralizer- 100 рублей; Estel ХЭК - 300 рублей.

ЧТО КУПИЛА!
ЧТО КУПИЛА!

СТАРЫЙ ЦВЕТ КОТОРЫЙ УЖЕ СМЫЛСЯ Estel Professional ESSEX Стойкая крем-краска 7/77 средне-русый коричневый интенсивный (капучино).---->>

СТАРЫЙ ЦВЕТ!

ПРОЦЕСС ОКРАШИВАНИЯ MATRIX SOCOLOR beauty 7AV
ПРОЦЕСС ОКРАШИВАНИЯ MATRIX SOCOLOR beauty 7AV

ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ MATRIX SOCOLOR beauty 7AVрусый пепельно-перламутровый--->>

ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ MATRIX SOCOLOR beauty 7AV

окрашивание спустя 2 недели! ВИДНО ЧТО КОРНИ ОТРОСЛИ И ЦВЕТ ПОД СМЫЛСЯ, СТАЛ РУСЫЙ БЛИЖЕ К СВЕТЛО РУСОМУ!---->>

2 недели после окрашивания!
2 недели после окрашивания!
3 недели после окрашивания цвет смылся и порыжел, опять надо красится. се ля ви!

ПЫТАЛАСЬ КАК МОГЛА ПЕРЕДАТЬ ЦВЕТ НА ФОТО, ТАК ЧТО ЦВЕТ НА ФОТО И РЕАЛЬНЫЙ В ЖИЗНИ СОВПАДАЮТ НА 95% Smile

КРАСКА СУПЕР, ЦВЕТ СООТВЕТСТВУЕТ! БЛАГОРОДНЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ РУСЫЙ! ПОКУПАЙТЕ! Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА!

Волосы не сухие не ломкие, не секутся! На фото хоть и кажется что волос не очень, но это на самом деле просто стрижка такая и укладки нет! Wink

Li Kyz рекомендует Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: MATRIX
04.09.2014
Скажите, а сразу после окрашивания у корней нет рыжих волосков?
04.09.2014
это же тон 7, нет рыжины не было, вот 8av брала, там была рыжина! краску ничем не корректировала, цвет хорошо лег пеплом, подсмылся через 2 недели только, другие краски у меня быстрей смывались!
02.11.2014
Ну Вы прям волшебница. Цвет очень красивый и без мерзко рыжих переливов, мне нравиться!!!
06.11.2014
Спасибо! Wink
05.10.2015
Добрый день, интересует фото 3 недели после окрашивания. Красились вы повторно на этот цвет Матрикс пепел и что получилось в итоге?
02.01.2016
Цвет получился отличный, я тоже ею покрасилась, но у меня не такой темный получился и рыжит/желтит, очень раздражает меня это. Скажите, а тониками пепельными для поддержания холодного оттенка вы не пользовались/полузуетесь?
07.01.2016
EsmiraldaS Нет, просто крашусь раз в месяц. Главное оксид правильно подобрать иначе желтизна у корней будет.