morkovniisok аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 11:44
Достоинства: заботливые, красивые, надёжные, понимающие, преданные, самые лучшие, смелые, умные, хозяин тот кто кормит, чистоплотные
Недостатки: трудно приучить к туалету
выходила из метро,увидела мужчина сидел отдавал котят,их было двое кот(у него на руках сидела) и кошка (спала)тихо тихо
спросила сколько стоят,удивилась что бесплатно отдает, кошка от породистого кота и не породистой кошки,но такая красивая, такая темненькая, я взяла девочку
он еще сказал что она очень тихая

принесла этот милый комочек домой, так этот комочек сразу принялся лазить по низу шторы (вдоль)
играть с шариком

с ума сойти)тихая + фото,второй день

сейчас этот комочек вырос,зовут Мурка( самое обычное имя, назвали,тк до этого у нас был любимый кот Мурзик(перс)

Игривая кошка,очень умная,ластится только к тому,кто ее кормит,на руки не возьмешь,ну просто не поймаешь,УСАТАЯ! такая мягкая кошка)Очень чистоплотная + фото сейчас

Любит маленькие коробки от обуви,любит шкафы, воды боится ужас как

разговаривает с нами во всю!
сейчас у нее период " хочу " , валяется на полу ,извивается как червичок, кричиттт!!!(ластится ко всем)

кушает только вискас,иногда молоко пьет,рыбу ест
к туалету приучили ,ну так на троечку,какаем на ковре,писаем в лоток!

в общем я скажу , берите животных с улицы, они нуждаются в этом больше!

ЗАБЫЛА! тут вот вспомнилось
лежу на кровати,в темноте,смотрю ужастик,шуршу чипсами
вдруг какая-то хрень поднимается из под кровати, так медленно,все выше и выше
оказывается это кошка была,встала на задние лапки и тянулась к чипсам
в темноте не видно
я даже вскрикнула от испуга
кошка сама испугалась и убежала)

morkovniisok рекомендует Беспородные кошки и Метисы

morkovniisok 3 Май, 2011 - 20:21
    спасибо)
  • PePe-Nelopa аватар

PePe-Nelopa 3 Май, 2011 - 22:03
    суперская кися! я тоже считаю, что если нужен котенок, лучше взять обычного. они замечательные! мягкие, тёплые.
  • PePe-Nelopa аватар

PePe-Nelopa 3 Май, 2011 - 22:06
    Забыла прибавить: на нижней фото вид просто царственный!

morkovniisok 3 Май, 2011 - 22:07
    на нижней фотке взгляд такой пронзительный,у меня на двери висит,я как просыпаюсь сразу вижу свою кошу)))смотрит на меня и говорит " не делай глупостей "
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 3 Май, 2011 - 22:13
    Она Ваша совесть! Smile

morkovniisok 3 Май, 2011 - 22:16
    ага) я тут отзыв обновила
    прочтите снизу ) про то как напугала
  • strawberry2011 аватар

strawberry2011 4 Май, 2011 - 22:24
    Красивая Мурка Smile
    +1за отзыв и за благородный поступок. кошки рано или поздно отплатят нам тем же ...

• Самый лучший в мире друг!

03.05.2011
    Юлия663 аватар

Желание завести кошку было с детства, но возможности к сожалению не было. Наконец-то настал тот долгожданный момент, когда я смогла себе это позволить. Наслушавшись от знакомых, что породистые кошки самовлюбленные эгоисты, решила остановить свой выбор на обычной беспородной кошке.

• Люблю его) Фото моего Китмана

28.07.2013
    Кисёпа аватар

В один зимний февральский день я шла в метро и увидела женщину, которая раздавала котят) У меня не было дом. животных и я решила почему бы не взять к себе маленькое чудо) Я выбрала чёрного котенка и понесла его домой) всю дорогу он вёл себя спокойно.

• Умный кот + много фото

28.04.2011
    viktoria аватар

Очень умный котик, любит нас подразнить. Любит высоко запрыгнуть и часами смотреть в окно. Ест по распорядку: ровно в 7 утра мяукает у двери, спит в своей кошачьей кровати. Когда приходит почтальон и приносит почту, очень грозно фырчит )). Любит ванную, садится на краешек ванной и пьет воду.