КсенияБууу аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 15:25

Начну с того, что перепробовала уже довольно много тушей для ресниц этой фирмы. Но любимицей все же оставалась непревзойденная Masterpiece Max. Тем не менее пройти мимо яркой новинки в магазине я, конечно же, не смогла Smile приобрела тюбик объемом 11 мл за скромную цену в 280 рублей, что, несомненно, большой плюс. А теперь о других плюсах)

Первое, что мне понравилось, так это дизайн. Смело и ярко, на мой взгляд. Открыв тушь, порадовалась не резкому запаху. Лохматенькая, не слишком большая щеточка показалась очень милой, силиконовые поднадоели)) Накрасила в один слой, и этого мне показалось вполне достаточно. Тушь придает хороший, впечатляющий объем, не осыпается в течение дня, не вызывает аллергию) Единственное, огорчает то, что она слегка склеивает реснички, но так как она заявлена исключительно как объемная, без разделения, это простительно. Смывается легко, как средством для снятия макияжа, так и пенкой для умывания. Пользуюсь около двух недель, в целом довольна))

Всем красоты и позитива Wink

by_Nastya , спасибо))
ничего себе, какие реснички Love
wish_night , спасибо) приятно Shy
09.05.2014
Очень красивые у вас реснички! Я тоже такой тушью пользовалась ,очень нравилась.
valeria_love, спасибочки)
  • Эффект есть

26.03.2015
    sharpi аватар

Данную тушь приобрела за 250 рублей. Пользовалась тушью максфактором 2000 каллорий до этого, очень понравилась. И эта тушь привела меня в восторг. Наносится легко, кисточка похожа на песочные часы, никаких комочков в процессе, даже в два слоя.

• Мои дикие-дикие реснички, сравнение с Rimmel Scandaleyes retro glam

29.03.2015
    Анна_Сибирякова аватар

Купила тушь на замену Rimmel Scandaleyes retro glam, уж очень мне щеточка приглянулась. Большая, пушистая и объем придает хорошо. Если интересно, почему не взяла второй раз Rimmel Scandaleyes, прошу сюда .

• Оцените сами( фото прилагаются)

Miss_Blonda аватар

Купила новинку от Максфактор, только этого бренда пользуюсь тушью до этого была www.irecommend.rucontenttush-maxfactor-fa...  решила попробовать что то новое. Необычный , яркий дизайн туши привлек внимание.

• Не ожидала такого от Max Factor

22.09.2013
    Одуваша аватар

Новинку купила без затеста, не сомневаясь, что тушь окажется великолепной (макс фактор никогда не подводил в этом плане - по мне, их туши лучшие), но не тут-то было.  Тушь - полное разочарование. Во-первых, она ужасно пачкается. Верхнее веко, нижнее веко - все в туши.