vdoh аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:23
Достоинства: взрывная карамель, мармеладки
Недостатки: цена

Не скажу, что наткнулась на этот шоколад случайно, очень ждала его появления у нас в городе. Попробовав его наконец, ничуть не разочаровалась. Мне показалось что этот шоколад действительно что-то новое на российском рынке.

Плитка весом 160 гр. Радует глаз заядлых шокоманов)

Вкус шоколада как и у всех альпенов, неизменен. Но благодаря чудо добавкам шоколад может подарить вам новые ощущения.

Безусловные плюсы:

+взрывная карамель (присутствует без исключения в каждой дольке, что не может не радовать)

+мармеладные фигурки (действительно мармеладные, и очень вкусные)

=много маленьких (песочных? в составе написано овсяное со вкусом карамели) печенек (но я не люблю печенье в шоколаде, поэтому...)

+весёлая форма шоколадных долек (ад перфекциониста Smile )

Цена за 160 гр = 75 руб. Фото шоколада сделать не удалось, т.к он слишком быстро сбежал в мой рот Smile Могу посоветовать попробовать, понаслаждаться взрывом карамели во рту :з

vdoh рекомендует Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • МММ!И этим все сказано!

26.09.2014
    ОксанаОксана аватар

С детства обожаю Alpen Gold! Мне постоянно покупали его родители, бабушки и другие. Так сложилось, что он практически не выводился из нашего дома. Долгое время не было большого разнообразия вкусов, кроме всем известных зеленой и фиолетовой упаковки.

• Неоднозначно как-то...

15.08.2014
    Трикс аватар

Больше всего в этой шоколадке мне нравится... обертка. Цирк-шапито, полосатые шатры, карусели, сахарная вата - вот такие возникли ассоциации еще до того, как я обнаружила, что меня ждет "взрывная карамель" с печеньем и мармеладом. Ну как тут не соблазниться!

• Необычная НОВИНКА! Ощутите ВЗРЫВЫ у Вас во рту! (+ 11 фото)

08.08.2014
    PushinkaM аватар

Вот на такую новинку от "Альпен Голд" я наткнулась в "Пятерочке", решила взять на пробу. Цена у нее - рублей 60-70, точно уже не помню. Вес -  160 г.   Шоколадка оказалась вкусная! Шоколад молочный, мне показалось, что лучше, чем обычно у "Alpen Gold".  Попадаются шарики печенья - они мне напомнили …