Max Mara Le parfum - отзывы

• Здравствуйте! Думаю, у каждой девушки в коллекции ароматов есть свой "бриллиант", тот самый запах, который хранит приятные воспоминания или приносит хорошее настроение. Для меня самый любимый и самый драгоценный это Max&Mara Le Parfum.
  • 30.09.2012
    Вот уж не думала, что моя страсть к парфюмерии может закончиться. Я так долго искала СВОЙ аромат, скупая тоннами парфюмки) Но нашла его совершенно случайно. Свой идеал. Своё совершенство. Свою любовь.   Аромат Le Parfum от Max Mara привлёк меня своей простотой и описанием.
  • 23.04.2013
    Очень жаль, что N-ое количество лет я прожила и не знала о том, что Бренд Max Mara выпускает и парфюмерную линию, хоть и имею внушительную коллекцию хорошего парфюма. И только относительно недавно я познакомилась с ароматами от Max Mara, когда их все труднее найти в продаже.
  • 01.08.2014
    У меня их два, этих совершенства. Один флакон 30 мл и второй - 90 мл. Сколько заплатила, даже боюсь признаться. Но скажу так - если попадётся ещё флакон этого чуда, я согласна месяц сидеть на жесточайшей диете и ходить в рваных колготах, забыть про всякие прочие радости типа книг и кино, только бы…
  • 20.02.2015
    Приобрела Max mara в свою коллекцию. Люблю я раз в месяц чем-нибудь ее пополнить. Хорошо что приобрела миниатюру. Читаю отзывы и так жаль, что я выпала из списка восхищенных отзывов. Но, что поделать, у всех разные носы и разные вкусы.
  • 20.12.2012
    Ждала посылку с переживанием, а вдруг не то, отзывов много и все такие разные. Но получив, не разочаровалась. Аромат оказался очень интересным, при первом нанесении показался перчено-кислым, резковатым, непонятным, но спустя минут 10-15 начал раскрываться в полной красоте - легкие цветочки, мягкие…
  • 23.08.2017
    Не могу даже точно сказать, что с подвигло меня при выборе этой парфюмерной воды. Не могу сказать, что ароматы такого рода мне бы нравились. Здесь произошла какая-то аромагия. То есть услышав этот аромат в нашем Лэтуаль, я уже не мог его не купить. Он действительно по-восточному чарующий.
  • 05.01.2018
    Всем доброго времени суток! Данный аромат достался по обмену, вслепую, ибо сейчас его не найти в продаже. Об обмене ни разу не пожалела. Как минимум, он универсален. На него не было ни одного плохого комментария, "фу" или еще чего в этом роде.
  • 05.02.2015
    Обожаю мускусные ароматы! На мне они сидят идеально. И конечно же я подружилась с Le Parfum Max Mara.Гармоничное сочетание мускатного ореха и сливы. Настолько индивидуальный аромат, другого похожего я еще не встречала. Хотя некоторые находят в нем похожесть на что-либо другое.
  • 10.12.2015
    У меня было состояние просто физической необходимости что-то купить. Хотелось чего-то нового и необычного. Зная мой вкус и те ароматы которыми я в основном использую моя коллега, посоветовала обратить внимание на Max Mara Le Parfum.
  • 02.04.2015
    После нетривиальных и великолепно себя зарекомендовавших Gold Touch и Каshmina Touch, я вознамерилась найти и добавить на полочку красивый флакончик Le Parfum, к тому же лестные отзывы о необычности, легкости и красоте аромата дали свои плоды:-) Хм...
  • 13.10.2014
    парфюм шикарный! Это если одним словом. из заявленных нот: Аромат пудровый! А какой шлейф!!!!! Можно много писать о нём..но у меня беда: я обожаю его со стороны..По этой же причине и купила-таки редкостный флакон в Рив Гош-е -тогда Макс Мара ещё довольно часто встречались, но и шли на убыль...Я…
  • 25.11.2013
    Приветствую вас на страничке моего отзыва! Как всем известно (да и мне теперь уже), Max Mara Le Parfum сняты с производства. Наткнулась я на них случайно,в торговом центре, в небольшой лавочке духов. Тестировала все ароматы подряд, и мой взор упал в самый низ витрины, на такой интересный флакошик.
  • 13.09.2012
    Хочу поделиться своим первым знакомством с MAX MARA Le parfum... Безумно хотела запах, который бы согревал меня окутывал таким запахом каким я не могла бы надышаться. Я влюбилась в него с первого прикосновения с моей кожей! Это запах хочется вдыхать и вдыхать.
  • 19.09.2013
    Пирамидка этого аромата: слива, мускатный орех, розовый перец, фрезия, роза, гардения, сандал, мускус, липа, палисандр. Все эти ингредиенты вместе создают очень легкий, но в то же время довольо стойкий аромат.
  • 20.10.2012
    Ни разу не прочитала отрицательного отзыва о Max Mara Le Parfume. Я их уже люблю два года. Муж подарил на годовщину брака.Он и впрямь классный. Я ему всё прощаю, даже то, что он не очень стойкий. Думала это моя кожа опять мудрит, ан нет... На кого я его только не наносила.
  • 16.03.2014
    К запахам всегда относилась очень щепетильно. Однако предыдущие парфюмы всегда были "ничего такими". Но вот однажды моей маме подарили эту воду. Когда я её почувствовала, то это было сродни какому-то озарению. Она терпковатая и теплая.
  • 26.12.2013
    Я познакомилась с ним лет 8 назад,с тех пор преданно люблю и ношу.Стоил кстати раньше вообще очень приемлемо,тысяча с хвостиком за 30мл.Сейчас цены взвинтили за редкость,что очень и очень огорчает.Теперь об аромате.Аромат не простой,красивый и гордый.Это гордость женщины которая знает ,что она…