Max Payne 2: the Fall of Max Payne. - отзывы

4.8

• Ностальгия, любовь, страсть)

27.02.2016
    Nimeria___ аватар

Привет в столь поздний час) Рекомендую ли я эту старенькую игру? Безусловно, да! Она вышла в 2003 году и примерно в то время мне довелось познакомиться с ней впервые. Для справки, сейчас мне 25 (2016).

• Детализированные убийства.

25.04.2012
    koryakin аватар

Чему нужно научиться здесь в первую очередь, так это искусству убивать. После произведённых Пэйном выстрелов трупы врагов не исчезают, не испаряются, как во многих других стрелялках. Все убийства детализированы, показаны в замедленном режиме. Противники падают в различных позах, в различные места.

• Макс, Макс.... Ты лучший!

19.07.2012
    Vikki_333 аватар

Познакомилась я с Максом Пейном еще с выходом первой части данной игры и сразу же поняла, вот она, игра мечты! Сразу потрясла необыкновенная реалистичность и интеллект персонажей(врагов), управление сюжетом(хотя концовка все равно не зависит от игрока), ну и конечно графика и линия сюжета.

• Не просто игра...

07.10.2014
    Doc5555 аватар

Для меня, "Max payne" это не просто игра. Я играл во все части этой замечательной игры. Вторая часть у меня вызывает особые ностальгический чувства, так как я играл в неё когда был еще ребенком.

• Max Payne 2 прекрасная игра 1 июня 2012 г

09.06.2012
    Onill аватар

Я играл во все части Max Payne в 1,2,3.Все 3 части мне запомнились.Второй Max Payne вышел 13 октябрь 2003.Не знаю как другие но я ее ждал.Жаждал поиграть, после первой части, я загорелся говорю они обязаны сделать 2 часть.И они ее сделали, сюжет продолжается с первой части графа терпима на то время …

Категория: Компьютерные игры