Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 16:18

Вот уже 2 месяца, как я влюбилась ♥ в него... в фитнес-клуб "Максимус"

Прежде чем, начать свой хвалебный отзыв, должна предупредить: В другие тренажерные залы я не ходила, соответственно, сравнивать мне не с чем.

Итак, абонемент в клуб я приобрела за 10000 руб. на 10 месяцев+2 месяца заморозки. Это серебряная карта.

Что входит в абонемент?

Фитнес, бассейн, Финская сауна и Хамам - безлимитное посещение на все.

Что "Максимус" заявляет о себе:

Фитнес-клуб Maximus – это два бассейна, современные тренажёрные залы и тренеры со стажем. К вашим услугам школа танцев, фитнес-бар, сауна и спа-салон в фитнес-центре.

Что такое тренировка в стиле Maximus? Представьте себе фитнес-центр европейского уровня с современным подходом к занятиям. Здесь каждый сможет найти себе нагрузку по своему вкусу, уровню подготовки и физических возможностей – в тренажерном зале, бассейне или во время групповых занятий.

Кардио зал: Идеальный вариант для желающих сбросить лишний вес.

Это беговые дорожки, степперы, эллиптические тренажеры, велотренажеры.

Довольно просторный зал, много тренажеров, комфортная температура воздуха, НО частенько приходится ждать, когда освободится например, беговая дорожка (((

Тренажерный зал:

2 тренажерных зала, на первом и на втором этаже. Мне кажется, тут более 200 видов тренажеров. Большие залы, делятся на зоны для аэробных и анаэробных тренировок. В зале, всегда присутствуют дежурные тренеры, на вопросы отвечают, довольно развернуто. По периметру всего зала, висят телевизоры, показывают МУЗ каналы)))

Первый этаж:

С прекрасным видом на бассейн)

Второй этаж:

В зале очень много спорт-инвентаря, гири, гантели, блинчики)), гимнастические мячи, шары здоровья, коврики в общем, все что нужно для занятия спортом.Групповые занятия: На 3 этаже клуба расположены, залы для групповых занятий.

• Танцевальный класс (латина, современные танцы, восточные танцы и стрип-пластика)
  • Зал для силовых и гимнастических занятий, а также йоги. Здесь проходят разнообразные занятия, на любой вкус и возраст.
  • Футбольный/Баскетбольный зал.
  • Зал единоборств.

• ​Зал для занятий на подвесных системах (Йога в воздухе) и TRX (тренировка на петлях)
  • Зал для настольного тенниса.

Бассейн: 25 метров, 5 дорожек. Также, есть детский бассейн и джакузи.

"Максимус" заявляет что, бассейн проходит трехступенчатую очистку воды.

Финская сауна и Хамам: после тренировок и плавания, очень нравится, погреться в сауне или хамаме. Народу не очень много, можно и полежать. Всегда чисто.

Очень много душевых кабин, как открытых, так и закрытых. Здесь, тоже все довольно чисто и удобно.

Про раздевалки, хочется поговорить отдельно ...

Здесь на вид, все достаточно прилично. Шкафчики, скамейки, зеркала, достаточно много фенов и т.д. НО очень узкие шкафчики (за что я и поставила 4) . Для вещей, места достаточно. Но, проблема в том, что если в соседнем шкафчике, еще кто-то раздевается, не очень то удобно. В час пик, бывает просто катастрофа(((( не очень, знаете ли, приятно, когда кто-то, трется об тебя потной попой((( простите за подробности.

Есть проблема и с замками на шкафах. Частенько глючат, то не закрываются, то не хотят открываться. Это я объясняю, большим потоком людей.

Есть VIP-раздевалки,там наверное мест 20, есть детский стульчик для кормления. Как правило, VIP-раздевалка всегда пуста.

В раздевалке есть солярий, оплачивается на рессепшене. В общем, как говорится, все 33 удовольствия)))

Отдельное внимание здесь, уделяется детям. Есть масса занятий, в бассейне для малышей, футбольный клуб детский. Для тех, кому не с кем оставить ребенка, предусмотрена детская игровая комната. Пока вы занимаетесь спортом, за вашим карапузом присмотрят)))

Так же есть спа зона, массажный кабинет, кабинет функциональной диагностики, обертывания и прочие приятности))))

И все это, под одной крышей. Лично для меня, это очень удобно и эффективно. Здесь можно и расслабиться, и потренироваться, и позагорать, и поплавать и т.д.

В холле есть фито-бар, удобные столики с диванами, можно отдохнуть, перекусить.

Я очень люблю это место, выбираю для себя занятия, по настроению, по самочувствию и всегда ухожу отсюда довольной)))

Я ОЧЕНЬ рекомендую сеть фитнес-клубов "Максимус".

Достоинства
  • Большой зал
  • Много групповых программ
  • Сауна, хамам, спа
  • Чистые поллотенца и питьевая вода
Недостатки
  • Большое количество народа
  • Маленькая парковка
_Valer'evna_рекомендует
Чистенький. цивильненький
05.05.2017
Люблю большие залы, где много пространства.
Тренажерка - лучший способ снять стресс
06.05.2017
Согласна с вами, особенно для мамы в декрете отличный способ отвлечься, развлечься и отдохнуть Wink
Красивое место!
10.05.2017
приличный клуб)
А шкафчики...да, всегда когда много народу не гудно!
12.05.2017
фига се у вас фитнес-клуб "бохатый", у нас все выглядят серенько и маленькие)
04.06.2017
Очень приятный фитнес-клуб, одно удовольствие в него ходить)
04.01.2018
отличный клуб, одна приятность в таком приводить себя в порядок
Вот из большого количества народа я лучше переплачу, но приду в другой клуб Smile
24.02.2019
Здорово, что есть бассейн.