Опубликовано 12 Июль, 2017 - 05:34

? ? ? Привет - Привет, Дорогие читательницы! ? ? ?

Сегодня я хочу рассказать вам о моем относительно недавнем приобретении, которое постепенно превратилось в небольшую коллекцию искрящихся блесков для губ.

Героем отзыва станет MaxMar Effect 4D Lip Gloss купленный мною на известном косметическом сайте ИМ Makeup.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss первая покупка: оттенок 14 и 41.

В начале апреля, увидев в продаже бюджетный блеск, я купила парочку тюбиков на пробу, решила забросить один в сумку, второй использовать дома.

Купила два различных оттенка. Один более светлый, а второй имел более насыщенный цвет.

Неповторимые оттенки и глянцевый блеск продукта придадут вам уверенности, а его приятный аромат порадует не только вас, а и вашу вторую половинку.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 14:

Пробу пера начала со светло-бежевого оттенка MaxMar Effect 4D Lip Gloss № 14.

Штрих код 0094788530323.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss отзывы

Благодаря тому, что средство выполнено исключительно из натуральных ингредиентов, вы можете не бояться раздражений или аллергических реакций.

Цвета на губах почти невидно - лишь легкий, телесного цвета, глянцевый блик и блесточки.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок 14

Активные компоненты MaxMar Effect 4D Lip Gloss бережно позаботятся о ваших губках, отлично увлажняя и питая их необходимыми витаминами.

Было решено провести испытания, при нанесении оттенка № 14 блеска MaxMar Effect 4D Lip Gloss, и в данном случае блеск повел себя отлично придал помаде красивый блестящий финиш. На губах эта композиция держалась почти три часа без коррекции.

Результат нанесения блеска поверх помады мне очень понравился, и именно этот результат стал основополагающим аргументом для покупки других оттенков данного блеска.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок 14 нанесен на розовую помаду

Благодаря прекрасной консистенции продукта, блеск быстро высыхает и не липнет. Обворожительное сияние обеспечено вам на целый день.

Блеск для губ "Effect 4D" великолепно сверкает, ведь его главная особенность в микроблёсточках, расположенных в отдельной ёмкости. Эта коробочка расположена в крышечке. Добавляя их больше или меньше, можно регулировать количество шиммера.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок 41.

? ? ?

Способ применения: нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите.

? ? ?

Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках.

? ? ?

Для максимального эффекта нанесите двойной слой в центре.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 41:

Штрих код 2200930632014.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 41.

При нанесении оттенка № 41 блеска MaxMar Effect 4D Lip Gloss был выявлен более насыщенный карамельный оттенок основы. Блестки золотистые, идеально подходящие к цвету самого блеска.

Блеск имеет приятную, ненавязчивую отдушку.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss отзывы на оттенок 41

Штрих код 2200930620011.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 31.

Блеск красиво переливается, как на лучах солнца, так и в свете вечернего города и дискотек.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 31.

В данном варианте, мне удалось чуть подробнее запечатлеть работу с дополнительным блеском, размещенным в маленьком отделении, которое находится в крышечке.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 31.

Их можно добавлять непосредственно в момент нанесения блеска на губы, а можно засыпать в горлышко тубы и тщательно перемешать, а уже затем наносить готовый блеск.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 27:

Штрих код 2200930932015.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 27.

Совсем недавно я пополнила свою коллекцию Блесков для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss, при этом некоторые прикупила по второму разу. а кое-каике приобрела впервые.

MaxMar Effect 4D Lip Gloss в оттенках 21, 31, 35, 43

Постараюсь рассказать вам немного о новинках:

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 35:

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss отзывы. Оттенок № 35

Блеск содержит много мелких золотистых шиммерных частиц.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss № 35

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 43:

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 43 отзыв

Полупрозрачный серо-белый блеск с большим количеством мультиблеска

\

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 43 отзыв

Переливается блеск на губах отлично - празднично и весело. Его всегда можно добавить к помаде любого носибельного оттенка!

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 35:

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 30:

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 30 отзыв

Блеск красивый - полупрозрачный с большим количеством блесточек

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 30 отзывы

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 21:

Специально обвела губы розовым контурным карандашом.Блеск хорошо придает объем губам. Оттенок красивый сиреневый с большим количеством блестинок.

Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss оттенок № 21 отзывы

✅ Рекомендую Блеск для губ MaxMar Effect 4D Lip Gloss

Читайте мои отзывы на косметику MaxMar :

? Увлажняющая помада MaxMar Lipstick Увлажняющая ML-339

? Губная помада MaxMar Nice girl moisturising lipstick

? Многослойные запеченные тени для век MaxMar Eyeshadow (МЕ- 047)

? Тональная основа MaxMar Sensation Smoothing Veil Powder Finish MF-024

? Компактные тени MaXmaR для век с блестками (МЕ- 242)

? Рассыпчатые тени для век MaxMar Duo Eyeshadow

ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●ஐღ๑♥●

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • ! Универсальный цвет
  • !красивый дизайн
  • Блеск не липкий
  • Дополнительные блесточки
  • Легкая приятная отдушка
  • Много блеска
  • Много оттенков
ZHANNA MeDрекомендует
Офигеть) Никогда не видела такого - чтобы блестки в отдельной емкости лежали и можно добавлять Shock
12.07.2017
я сама удивилась, когда прочитала об этом в описании блеска на сайте и сразу решила купить!
12.07.2017
не знакома с такой маркой, но мне нравится она)
12.07.2017
Прикольно) не видела такого, хотя на МейкАпе бываю часто)
02.08.2018
Вот такой вот блеск)))
12.07.2017
Вау! Обалдеть! Я хочу попробовать, у Вас на губах шикарно! Классно, что можно самостоятельно добавлять блеск Laughing out loud
Оттенок 14 классный ??
Оригинально Exclamation Mark
12.07.2017
Очень блестящий.сейчас как-то наоборот все на матовые помады перешли, но результат отличный!
23.04.2018
а я люблю шиммерные блески!
12.07.2017
Я сторонник индивидуальности, и подбора подходящих определенному человеку трендов. За модой не гонюсь, в макияже делаю только то, что нравится мне! Sexy
Ek@ аватар
Ek@
12.07.2017
Давно не покупала блески, прочла ваш отзыв и захотелось восполнить поскорее этот пробел))
Ничего себе задумка
12.07.2017
Мне тоже нравится моя маленькая коллекция блесков!
12.07.2017
Love классно на губах смотрится
Очень интересный блеск, смотрится шикарно!
такой блестючий! Love
12.07.2017
Вообще ничего раньше не слышала про эту марку средств Puzzled
12.07.2017
Интересная задумка с дозировкой блесток
12.07.2017
Все оттенки красивые. Мне нравяться блестки)))
12.07.2017
На розовую помаду - просто супер! Какой блеск интересный, надо же, как придумали с блестками!
Очень красиво лег на губы, особенно понравилось наверх на помаду
12.07.2017
Не встречала еще блеска с подобными дополнительными блёстками
Шикарный отзыв)
12.07.2017
ой,как я в школе любила такие оттенки и такое колчиество блесток. Потом, вроде как, выросла, а теперь снова захотелось Love
Ух ты, какой необычный блеск! Оттенки очень понравились! Smile
13.07.2017
Вот люблю я все блестящее Wink
Оттенки симпатичные выбрали Smile
13.07.2017
Ага, там такой ассортимент, что глаза просто разбегаются Laughing out loud
13.07.2017
Какой классный! Давно уже блеском не пользуюсь -как перешла на помады, и все! Big smile Просто хожу с распущенными волосами, и они вечно "влипают" в блеск. Angry Но от такого бы не отказалась)))
13.07.2017
Не очень люблю столько блесток)
13.07.2017
Я раньше просто обожала такие искрящиеся блески) а сейчас поддалась моде матовости))
13.07.2017
Я постоянно эксперементирую с образами и вариантами макияжа... а этот вариант с большим количеством мерцающих блестинок мне пришелся очень по душе!
14.07.2017
Оттенки красивые Love и с блестками интересная задумка Big smile
14.07.2017
поверх помады-абсолютный хит. очень блестяще смотрится, здорово!
15.07.2017
Надо же! А как интересно придумали с блеском Cool На губах потрясающе смотрится Sexy
15.07.2017
Да, я так его использую теперь поверх помады Sexy . Это очень красиво!
16.07.2017
да, с помадой смотрится классно
16.07.2017
Согласна с Вами!
17.07.2017
Очень красивый блеск для губ! Smile Упаковка, кстати, чем-то на Bourjois похожа.
17.07.2017
Блеск красивый я вот уже два месяца без него обходиться не могу Exclamation Mark
Симпатичный, 100 лет не пользовалась блесками Wink
Big smile , а я люблю блестящее Exclamation Mark
17.07.2017
Ничего себе, какое сияние. Ослепительно.
Ещё 7 комментариев