Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 09:53
Достоинства: впечатляющая стойкость, удобная тонкая фетровая кисточка, яркий и насыщенный оттенок
Недостатки: при демакияже снимается комочками, смещается

Всем привет!Такое ощущение, что Maybellin поставили задачу разорить всех девушек, ведь в последнее время они выпускают одну классную новинку за другой!Я не представляю свой макияж глаз без стрелочек, но все еще нахожусь в поиске идеальной подводки...и знаете, Maybellin Master Ink Satin может претендовать на это звание! Хотите в этом убедиться? Тогда приглашаю в мой отзыв! Smile

***Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin***

Общая информация:

• место покупки - магазин Летуаль,
  • стоимость подводки составила 333 рубля (как я понимаю, со скидкой),
  • объем - 9 граммов, пр-во - Германия.

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin отзывы

Пожалуй, начну свой отзыв с того, что раньше я относилась к декоративной косметике Maybellin довольно скептически, было много разочарований и неудачных покупок. Но в последнее время Maybellin выпускает классные новинки одну за другой, словно строчит из пулемета. Скульпутор Master Sculpt, обновленная линейка помад Color Sensentional с матовым эффектом, палетка the Nudes, двухсторонний карандаш-тени для бровей Brow Satin... и это только то, что я вспомнила навскидку И если скульптур, к примеру, мне без надобности, то вот к подводкам я неравнодушна и просто не могла пройти мимо такой интересной новинки Smile

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin отзывы

Что производитель говорит о подводке:

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin отзывы

Ты будешь в восторге! Пронзай взглядом! Не сомневайся, кисточка с острым кончиком гарантирует безупречность линий. Создай новый лук, экспериментируй, найди свой идеальный образ. Интенсивный сатиновый черный подчеркнет цвет твоих глаз, оттенив их блеск

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin отзывы

Ну что я могу сказать, как всегда, Maybellin обещает сделать из нас конфетку одним взмахом кисточки! На подобные обещания производителя я уже не обращаю внимания, но здесь меня зацепило 2 момента. Во-первых, тонкий и острый аппликатор, который редко можно встретить в жидких подводка, а во-вторых, сатиновый финиш. Вроде бы визажисты убеждают нас, что для повседневного макияжа более актуален спокойный матовый финиш, но именно глянцевые стрелочки подчеркивают блеск глаз и делают взгляд ярким. Меня немного останавливала цена новинка - ведь можно купить аналогичную подводку Арт-Визаж, Вивьен Сабо и прочих бюджетных марок в 2 раза дешевле, но в итоге задушила свою внутреннюю жабу. К слову, выгоднее всего брать подводку Maybellin Master Ink в Летуаль - там она стоит 300 рублей с небольшим, а в большинстве точек - около 400 рублей.

Внешний вид и упаковка.

Я люблю минимализм во всех его проявлениях, поэтому оформление подводки Masrer Ink пришлось мне по вкусу. Сочетание черного и белого цветов выглядит лаконично и стильно. Сам флакончик с подводкой совсем небольшой по размеру, имеет длинную и заостренную ручку-кисточку. Матовая и сатиновая версию выглядят абсолютно одинаково, разница лишь в надписи на ручке подводки. так что будьте внимательны при покупке Smile

Аппликатор и нанесение.

Как человек, который рисует стрелки каждый день на протяжении нескольких лет и перепробовал массу дешевых и дорогих подводок, скажу - 99,9% вероятность того, что ваши стрелочки выйдут красивые и аккуратные, обеспечивает именно аппликатор (кисточка) подводки. Даже если подводка радует насыщенным цветом и отличной стойкостью, то все плюсы может перечеркнуть слишком широкая или неудобная кисть. В подводке Master Ink аппликатор очень удачный - фетровый, оптимальной длины, имеет ну очень тоненький и остренький наконечник, Только с данной подводкой мне впервые удалось нарисовать идеально тонкую линию у основания глаза и вывести аккуратный "хвостик" стрелки без всякой возни с ватными палочками!

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin отзывы

Характеристика оттенка 01 Luminous Black.

Важный момент - перед применением подводку нужно хорошенько взболтать, иначе при нанесении средство будет расслаиваться на сам пигмент (чернила) и какую-то бесцветную жидкость. Оттенок 01 Luminous Black - классический черный, очень насыщенный и яркий. Финиш заявлен как сатиновый, хотя никакого ярко-выраженного блеска или глянца я не заметила. Подойдет как дневного, так и для вечернего макияжа.

***Мои впечатления от Подводки для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin***

Немного о моих требованиях к подводке: у меня комбинированная кожа, склонная к жирности, поэтому мне важно, чтобы подводка была стойкой и не отпечатывалась на веках. Мои глаза довольно чувствительные, от многих подводок возникало чувство жжения или покраснение, так что этот момент также имеет значение. В остальном, все стандартно - от подводки я требую быстрое нанесение, удобный аппликатор и насыщенный цвет без "проплешин".

Так выглядят стрелочки, нарисованные подводкой Master Ink Satin:

У окна, естественное освещение

Со вспышкой, искусственное освещение

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin - вспышка

П.С. Предвидя вопросы, сразу оговорюсь, что одна бровь у меня нормальная, а другая - полулысая, пытаюсь как-то исправить это с помощью касторового масла, но пока все печально Smile

***Так выглядят стрелочки, нарисованные подводкой Maybellin Master Ink Satin в полном образе***

(на губах карандашик Bourjois Lèvres Contour в оттенке 02 Coton Candy)

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin - в полном образе
Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin - в полном образе

Для меня подводка Master Ink стала идеальной по всем параметрам:

• ​​​очень тонкий и острый фетровый наконечник, благодаря которому можно нарисовать как тоненькую, так и более широкую линию, вывести аккуратный и ровный "хвостик" стрелки,
  • с подводкой справиться как новичок, так и опытный "рисовальщик" стрелочек, если с другими подводками мне приходилось повозиться минут 10-15, то с Master Ink нарисовать стрелочки - дело пары минут,
  • уже с одного слоя подводка дает очень плотную, насыщенную и яркую линию, отлично рисует как по матовым, так и по шиммерным теням,
  • подводка отлично держится в течение всего дня, независимо от капризов погоды и вашего настроения, не отпечатывается на веках, не стирается на кончиках стрелок, словом, стойкость - просто железобетонная.

Единственный минус связан с демакияжем данной подводки.

Подводка Master Ink имеет интересную особенность - при контакте с водой или средством для снятия макияжа она начинает скатываться в комочки или даже отходит полоской. Я смываю макияж с глаз любимой мицеллярной водой Garnier и очень часто все эти комочки частично остаются на ватном диске, а частично попадают мне в глаза. Возможно, если просто умыться теплой водичкой, подводка "отойдет" легче, но как в таком случает снять тени и тушь? В общем, что-то я не оценила эту фишку Smile

***Я рекомендую Подводку для глаз MAYBELLINE Master Ink Satin!***

Приглашаю заглянуть в другие отзывы по теме:

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kukla рекомендует Подводка для глаз MAYBELLINE Master Ink

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: MAYBELLINE
У вас получились красивые стрелки)
13.04.2016
Такая чёрнаааая, прям как я люблю Smile
Супер! Надо купить, как раз закончилась старая
красиво невероятно!
Ещё у нас не видела.
13.04.2016
сначала умыться теплой водой, а затем остатки снять миццеляркой)
13.04.2016
Только сегодня смотрела видео на Youtube, девушка очень хвалила эту подводку. У Вас хорошие стрелочки получились, у меня так аккуратно не выходит
Такие красивые весенние фотографии Love
Мне понравилась подводка тем, что у нее очень тонкий аппликатор! Стрелочки получились такие аккуратные Smile
13.04.2016
Всё-таки, она классная! Цвет оочень яркий у неё! Определенно, я её куплю! А недостаток такой, этой и не недостаток вовсе, для меня Smile
красиво получились стрелочки
я не люблю такие подводки, потому что у меня не получается ими рисовать нормальные стрелки Big smile
13.04.2016
А мои руки-крюки так и не научились таким видом подводки пользоваться Big smile
Ой мне категорически нельзя, чтобы подводка попадала в глаза... Я в линзах постоянно(
Отличнейшая подводка)
13.04.2016
Красивые стрелочки! Я сейчас присматриваю себе жидкую подводку, но пока мечусь между фломастерами и такими) Big smile Наверно предпочту фломастер)
Подводка супер! И цвет насыщенный, и стойкость отличная Smile
Отличная подводка! Вам идет! Лежит четко и идеально! А я перестала подводить глаза... Тенями мне нравится больше Smile
Аккуратные стрелочки получились)
13.04.2016
Я бы даже не заметила, что бровки разные, если бы не упомянула в тексте, у меня тоже так, только у меня еще и формы разной Puzzled Понравилась подводка, возможно - это моя следующая покупка Big smile
13.04.2016
симпатично получилось) все-таки стрелки это очень красиво и женственно)
13.04.2016
Подводка отличная! мне очень нравится!
Только в Подружке она стоит дешевле.... Glasses
мастерские стрелочки)
13.04.2016
Какой насыщенный черный, и аппликатор удачный.
У тебя здорово получается рисовать стрелочки, мне учиться и учиться такому)
Очень красивые стрелочки))
13.04.2016
Красивые стрелочки, и насыщенный цвет подводки мне понравился Smile
13.04.2016
очень кисточка понравилась! обязательно куплю эту подводку)))
13.04.2016
Аккуратненькие стрелочки, мне никак не удается научиться рисовать такие.
13.04.2016
стрелочки очень красивые с этой подводкой получились Smile
13.04.2016
классная подводка! понравилась по всем характеристикам. нужно будет обратить на нее внимание Smile
13.04.2016
Ни что так не преображает взгляд, чем ровные стрелочки )
13.04.2016
цвет такой насыщенный! и стрелочки аккуратные Love
классная стрелочка получилась Smile
Я совершенно таким аппликатором не умею рисовать. У красиво и аккуратно получилось Smile
13.04.2016
я как-то фломастеры больше люблю, а вот у тебя стрелочки милые получились Smile
13.04.2016
Полин, у тебя шикарные стрелки, а у меня руки в этом плане растут не откуда нужно, и даже жалкого подобия твоих стрелок я в свои годы добиться так и не сумела. Именно потому больше подводкой пользоваться желания у меня нет. Хотя и валяется в косметичке подводка-фломастер Smile
13.04.2016
Хорошие, насыщенные стрелочки) Подумываю о ее покупке, но возможно остановлюсь на привычной гелевой))
удобная кисточка; стрелочки красивые)
13.04.2016
хорошая подводка и очень красивые стрелки, которые тебе идут Wink
13.04.2016
Аппликатор удобный, с таким у меня получаются хорошие стрелки)
отличная пигментация!
обращала внимание на эти подводки (там же вроде сатиновая и матовая), но мне б сначала руку набить на стрелочках))))) в общем, пошла тренироваться))))
Полин, а если она так на воду реагирует - то выдержит ли влажность/дождь/снег?
13.04.2016
Очень нравятся такие тоненькие кисточки Smile . Я сейчас корейскую купила, похожа.
Ещё 16 комментариев