Среднее: 4.3 (297 отзывов)

Ангелина_Вадимовна93 аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 17:00
Достоинства: + стойкая, аккуратная и удобная щеточка, насыщенный цвет, прокрашивает волоски от корней, хорошо фиксирует брови
Недостатки: нет

Здравствуйте!Smile Это мой первый отзыв, не судите строго))

Ну начнем) Я купила тушь для бровей первый раз в жизни, никогда ранее о ней не слышала. Всегда были лишь карандаши. Но как для меня, карандаши это долго, муторно и не всегда естественно смотрится Sad

Как только увидела рекламу Maybelline Brow drama , сразу решила попробовать.

Скажу о плюсах "+", которые отметила для себя:

1. Первое что понравилось - определенно цена) Отдала всего около 300 рублей в Летуале по скидке) Считаю это совсем не дорого)
  2. Второе - то что купила подходящий оттенок с первого раза:)))) У меня dark brown (это средний вроде)
    Так выглядит коробочка)
    Так выглядит коробочка)
  3. Третье - прекрасно прокрашивает волоски) Сразу закинула карандаш в дальний угол) На первый раз цвет легко наносится очень, придавая только легкий темный оттенок) Я чаще так наношу) Если нужно потемнее - пару раз и вуаля - шикарный цвет) Для русых девушек считаю этот оттенок самый подходящий (сама русая Smile )
  4. Четвертое - кисточка) Она сделана очень удобной по форме. Для основания бровей широкая часть, для более тонкого конца бровей - тоньше) для моей формы бровей так она вообще шикарна)))))
    А вот так выглядит щеточка)
    А вот так выглядит щеточка)
  5. Пятое - расход. Эта тушь довольно в большой упаковке и очень мало тратится) Экономичность нереальная)
  6. Шестое - эта тушь очень быстро сохнет и не стирается за день) Если заденешь рукой, или вода попадет - ей ничего не делается) Надо приложить некоторые усилия чтобы стереть ее водой (дома довольно просто стереть средством для снятия макияжа).

Теперь можно сказать о некоторых минусах "-". Но добавлю сразу, минусы, на мой взгляд, довольно незначительны)) Плюсы их сразу покрывают:)

1. Первый минус - это запах) Пахнет, как мне показалось, она очень противно) Гуталином, или что-то напоминающее его))) Причем именно когда стираешь с бровей! В баночке запаха как такового нет)))) Это странно конечно, но не значительно))
  2. Второе, это сразу хочу сказать, такая тушь не подойдет девушкам, у которых плохая форма бровей (не щипленные брови, требующие коррекции и т.п.). Она красит именно волоски, форму НЕ делает! Так что если вы привыкли корректировать форму с помощью карандаша - совет, используйте в совокупности или ограничивайтесь только карандашом)
  3. Ну и последний минус - (он только для меня, может еще кто-нибудь с ним столкнется) ))))))) Я ее могла с трудом только найти по началу) Разбирают оч быстро)) Даже когда новый привоз в Летуале - прихожу, а уже разобрали))) Ну это конечно не производителю минус, а так, житейский))

Вообщем девушки хочу сказать, берите - не пожалеете) Хорошая вещь) Всем красивых бровей!SmileSexy

P.S. Ну и мои результаты до и после) Не так хорошо видно на фото как в жизни конечно, но хоть что-то) Нанесена 1 раз)

Это как вариант "До-После" (на 1 раз!)
Это как вариант "До-После" (на 1 раз!)

Ангелина_Вадимовна93 рекомендует Тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama

Тип косметики: Тушь для бровей
Брeнд: MAYBELLINE
12.03.2015
Ангелина_Вадимовна93, буду иметь ввиду! Я все ищу для себя тени для бровей. Ни в Лету , ни в РГ, ни в других масс маркетах нету. Надо попробовать тушку для бровей!