Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 16:07

Приветствую Вас, прекрасные девушки!

Помад в моей косметичке превеликое множество. И все равно продолжаю пополнять запасы: несколько оттенков нюда, мало, куплю-ка еще две. Это для мужчины существует один цвет - коричневый. А для нас, девушек, есть кофейный, миндальный, капуччино с молоком, горький шоколад, какао. И каждый из них такой разный. Сегодня расскажу про нюдовую серию помад MAYBELLINE Color Sensational: в этой коллекции 6 натуральных пастельных оттенков, подходящие под разные цветотипы кожи.

Вес: 4,4 г.

Цена: 430 руб.

Страна-производитель: Франция

Чистейшие природные пигменты губной помады придают губам соблазнительный насыщенный цвет. Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности. Драгоценные масла создают нежные ощущения на губах. 6 пудровых оттенков. Выбери свой! Способ использования: нанеси немного основы на губы, чтобы создать ровную однородную поверхность, далее нанесите помаду.

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Стандартный для помад MAYBELLINE прямоугольный пластиковый футляр. Выглядит вполне симпатично, но по опыту знаю - на всех них остаются следы от пальчиков, коцки и царапки. В общем, через пару недель после таскания по сумочкам и косметичкам приличный внешний вид теряется, к сожалению.

MAYBELLINE Color Sensational

Всего в этой линейке представлены 6 оттенков:

Нежное тирамису 710

Карамельный латте 732

Ароматный кофе 740

Сладкий миндаль 725

Горячий шоколад 755

Каштановый мед 757

Я остановила свой выбор на 740 и 757 - светлый и темный. Для нежного и агрессивного образов.

Приятный аромат напоминает какую-то ванильную сладость. Это большая редкость встретить такую вкусную помаду, обычно они пахнут средствами из прошлого и отбивают все желание ими пользоваться.

Консистенция тающая и нежная. Эх, наносилась бы она еще как следует...

Помада средней плотности. Как по мне, так больше напоминает блеск. Без перламутра, с влажным финишем.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Если у Вас не идеальные губы - лучше вообще отказаться от этой покупки. Будут подчеркнуто все, что хочется скрыть. Для более ровного нанесения желательно нанести на губы чуточку тональной основы. Тогда цвет помады получится более приближенным к оттенку во флаконе. Так же желательно не пренебрегать карандашом для губ того же оттенка. Потому что с этой помадой иначе ну никак нельзя, она растекается и убегает, настоящая капризная женщина.

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Оттенок 757: глубокий, яркий и вызывающий, томный и сексуальный. Такие оттенки публикуются в журналах, их пиарят многие модные блоггеры. Немного уходит в бордо. Производитель охарактеризовал его как "каштановый мед", но по мне это самый настоящий винный цвет. И да, конечно к нюдовой серии я бы его врятли отнесла.

Ложится просто отвратительно!!! Неровно, полосит, скатывается. Я минут по 10 вожусь с карандашом для губ, кисточкой и помадой...и все равно мне не удается создать идеально ровное покрытие. Возможно, мы просто не сошлись с ней характерами, кто знает? В общем, надеюсь Вы сейчас не испугаетесь и не убежите) Тут специально не наносила карандаш - чтоб была видна вся сущность этой помады.

Но если не приглядываться, то смотрится довольно-таки терпимо:
◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Оттенок 740 в моем понимании - кофе с молоком, или молочная ириска.

В этом цвете помада менее непослушная, чем предыдущий вариант. Она ровнее ложится и больше напоминает бальзам для губ с легким бежевым оттенком. Но, все-таки с ней тоже придется ох как намучиться.

Все так же забивается в складки, шелушения подчеркнуты - причем я бы не назвала свои губы такими прям неухоженными и отвратительными. Но из-за мене яркого цвета это не становится главной проблемой. Вполне сносно, а может даже и привлекательно смотрится на губах.

Подойдет для ежедневного легкого макияжа. В паре с яркими глазами тоже будет смотреться прекрасно, помада не будет акцентировать на себе все внимание.

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Какие негативные моменты я выделила у помады:

• Все оттенки по-разному ведут себя на губах.
  • Забивается в трещенки, складочки. Нет, даже не так. Катастрофически сильно забивается!
  • Ложится неровно и скатывается в полосы.
  • Растекается. Словно я не помадой губы накрасила, а вареньем.
  • Без карандаша для губ лучше вообще не пользоваться - контур получается размытым и неопрятным.

Положительные стороны:

• Не сушит губы. Напротив, могу отметить увлажняющие качества, словно у бальзама. И это благодаря маслам в составе.
  • Приятные и теплые оттенки. Можно подобрать правильный оттенок под любой тон кожи.

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

С уверенностью скажу, что эту помаду больше не куплю. Есть множество других, более качественных вариантов, с которыми не придется тратить столько сил и времени.

Хороших Вам покупок!

Подождикарекомендует
приятные очень цвета)
Очень крутые оттенки , но лежит не очень Tongue
Вы такая красивая!Особенно с бордовой помадой Love
13.11.2015
Надо бы попробовать второй оттенок!
Вам оба безумно идут Smile
13.11.2015
Классный и красивый отзыв!
13.11.2015
У меня была эта помада в другом оттенке. Недостатки те же самые Sad
13.11.2015
Хм...у меня карамел ный латте. На моих сухофруктах ведет идеально себя, не забивается,не дает белую полоску...
Видимо, подделка или не повезло((
13.11.2015
Оба оттенка - шикарные! Я такую Мейбеллин еще не пробовала, нужно взять на заметку!
13.11.2015
Оттенки потрясающие (особенно первый), но столько недостатков Shock , даже не знаю что мне теперь делать, ведь в бордовый я просто влюбилась.
Ты красотка Wink
13.11.2015
куплю темную пожалуй, интересно смотрятся оттенки Smile
ВЫ КРАСОТКА!!!
Хочу Тофифи Big smile
13.11.2015
Безумно понравился винный оттенок!Вам очень идет!!! Love
13.11.2015
Очень жаль, что помады оказались настолько некачественными, но вот первый оттенок понравился очень сильно, он тебе идёт так хорошо прям Love
13.11.2015
Я не могу не приглядываться Stare А оттенки вам очень идут!
Вам оба цвета идут Smile
Шикарный отзыв!!! Дааа,помады явно ужасная! Но с далека, оттенки выглядят просто отлично!!!
P.S. Вы очень красивая Smile
13.11.2015
У меня есть похожий нюд 740 от maybelline, даже мне кажется номер такой же, только в другой упаковке Smile
13.11.2015
Оттенки просто шик! Жаль, качество такое не очень...
13.11.2015
Как раз хотела про эту помаду получше разузнать Smile
Моим неидеальным сухим "складчатым" губам не подойдет(. Спасибо!
13.11.2015
Второй оттенок очень понравился.Вы очень красивая Love
13.11.2015
Вам идут оба оттенка))) отлично смотрятся)))
Жаль что помада с заморочками, для себя бы взяла 757)
13.11.2015
А вам очень идет! Мне сложно подобрать оттенок
а цвета все-таки классные Wink
Очень приятный и интересный получился пост ! Мне понравилось )
13.11.2015
Какие вкусные оттенки, прям скушать захотелось, еще и аромат ванильный Laughing out loud
13.11.2015
Оттенки такие соблазнительные Love Просто не устоять, но столько недостатков...
13.11.2015
Вы красотка, но помадки видно что не идеально лежат на губах.
Я бы 740й с радостью приобрела
Вам идут оба оттенка! На втором фото с лицом вы мне Полину Гагарину напомнили))))
13.11.2015
У меня такой же темный оттенок помады и он смотрится на губах просто ужасно Puzzled
13.11.2015
А сами по себе оттенки красивые, жаль(
13.11.2015
Кофе с молоком - очень удачный цвет и по моему, вам идёт)
А первый не воодушевил
13.11.2015
Как же тебе красиво с бордовой помадой! Love
13.11.2015
757 не нюдовая....даже и близко не лежала) но такая вкусная!
а еще фото с моими любимыми Toffifee ...мммм...второй цвет как раз ему соотвествует, но мне не подойдет((
13.11.2015
На макро помада выглядит не очень, а на фото целого образа - замечательно! Вам идут оба оттенка)
13.11.2015
Цвета просто восхитительные, очень жаль что качество так подкачало Sad(
13.11.2015
светлый оттенок мне понравился) так хорошо на губах смотрится)а что это у Вас за конфетки такие аппетитные? уже не в первом отзыве вижу, на заднем фоне)
13.11.2015
Шикарные цвета, но такие свойства не хочется на себе пробовать Puzzled
14.11.2015
У нюда цвет отличный, но вот лежат помадки тяжелова-то Sad
14.11.2015
Прекрасный обзор)
очень вкусные цвета несмотря на недостатки Smile
Ещё 44 комментария