Опубликовано 27 Август, 2016 - 13:50

Приветствую!

Румяна MAYBELLINE Face studio Master blush - это для меня настоящая находка, именно с этим продуктом можно добиться нежного и стеснительного, что ли, румянца.)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация от производителя

Румяна Maybelline Master Blush помогут сделать ваш макияж выразительным. Легкая матовая текстура прекрасно ложится на кожу, создавая эффект сияния. Несколько взмахов кистью в области скул - и ваш образ станет сногсшибателен!

Объем: 5g
Производитель: Maybelline
Сделано в: Италия

Место покупки и цена

Магазин Космо, в ИМ цена сейчас около 130 грн.

Внешний вид

Пластиковая упаковка с отодвигающейся крышечкой выглядит в принципе стильно и интересно, но вот практичностью особо не радует. Материал довольно хлипкий, да и презентабельный вид довольно быстро пропал. Кисть и зеркало отсутствуют.

Текстура

Текстура не деревянная и сухая, а довольно шелковистая и мягкая. Румяна мелкого помола и плотно пресованны.

Оттенок и пигментация

Компактные румяна Master Blush представлены в нескольких оттенках, среди которых каждая представительница прекрасного пола найдет идеальный для себя. Нюдовые тона, актуальные в этом сезоне, отлично подойдут для нейтрального дневного мейкапа и яркого макияжа на вечеринку или важное мероприятие.

Да, в ассортименте довольно разнообразные оттенки - от ярко-розовых до нежных коралловых. Я решила приобрести 30 - розовое дерево (либо "сдержанный нюд"). Девушки, если вы ищите максимально натуральный оттенок, который будет естественно смотреться на лице, то обязательно присмотритесь именно к 30 номеру, он смотрится очень свежо и ненавязчиво.

По началу я думала, что именно этот оттенок матовый, но на самом деле в нем присутствуют сияющие частицы, которые на лице не заметны, но тем не менее придают легкое сияние.

Пигментация слабая, но это можно даже отнести с плюсам, потому что есть возможность наслаивания румян и переборщить с ними просто нереально.

Нанесение

Румяна от Maybelline не ощущаются на коже, смотрятся естественно, не создавая ощущения маски. Их также можно использовать как тени, распределите их на веки с помощью кисточки, и ваши глаза обретут легкое сияние, а взгляд станет глубоким. Компактная упаковка незаметно поместится в сумочке, и вы в любой момент сможете подправить макияж.

При наборе на кисть румяна не сильно пылят, ложатся ровным и тонким слоем, при этом не оставляя никаких пятен и полос. Так же продукт отлично тушуется.

Производитель заявляет, что румяна можно использовать в качестве теней...Нуэ, не знаю-не знаю, правда, я пробовала, и результат, мягко говоря, совершенно не впечатлил. Вот там о себе слабая пигментация дала знать по полной программе.)

Румяна расходуются нереально медленно, мне кажется, что они у меня никогда не закончатся.))

Стойкость

Что самое удивительное, румяна очень стойкие, хотя я от них такого совершенно не ожидала.) Наношу в начале дня, и на протяжении суток никуда не пропадают, смотрятся все так же нежно и естественно.

Общий вид на загорелом лице:

Вот, к примеру, уже фото с общим образом, где загар уже сошел. Румян нанесла немного, только чтобы освежить лицо.

Итог

Бюджетные румяна с небюджетным качеством.) Текстура, стойкость, возможность наслаивания... В общем, плюсы весомые.))

Однозначно рекомендую!

5- из 5.

Надеюсь,отзыв был полезен!)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Нежный оттенок
  • Трудно переборщить
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Хлипкая упаковка
Ponqyрекомендует
27.08.2016
я тоже всегда беру розовато-персиковые оттенки, другие мне просто не идут Smile
а в качестве теней вообще не понимаю такие оттенки. возможно, я просто хомосапиенс рукожопус, но у меня получается эффект больных глаз Laughing out loud
27.08.2016
На коже выглядят потрясающе)) У меня были похожие, только минеральные, я бы такие купила))))
Очень красиво! Идеально подходят к вашей коже Smile
27.08.2016
Потрясающий и идеальный оттенок! Love Вам, несомненно, он идет Party Надо взять в закладки, румян много не бывает, а тем более таких! Laughing out loud
27.08.2016
У меня были такие холодные леденцово-розовые, но у меня было слишком много шиммера в них, по всему лицу блестки были Smile
27.08.2016
Не обращала внимание на эти румяна, оттенок очень интересный)
27.08.2016
Присматривать к этой новинке, цвета привлекают. Но был неудачный опыт покупки румян этой фирмы из старой линейки, ооооочень плохо набирались на кисть (какие я только не пробовала) и соответственно не переносили продукт на кожу. Качество этих, судя по Вашему отзыву на высоте. Вам этот оттенок очень идет, румяна смотрятся на лице гармонично.
А я, пожалуй, решусь на покупку Smile
27.08.2016
оттенок очень красивый) а я иногда использую румяна в качестве теней, даже более розовые))
27.08.2016
очень натуральный и освежающий оттенок Exclamation Mark не в тему, но, очень понравился не только румянец но и макияж глаз Smile
28.08.2016
Какая же ты красивая!!! Star Твой цветотип и цвет глаз... Love Понравился оттенок румян который ты выбрала. Хоть я и бледная, но если брать по минимуму, думаю мне подойдет. Единственное, мне кажется они слишком "пыльные". Хочу перейти на запеченные румяна.
28.08.2016
Очень свежее лицо получилось Smile красивый оттенок. Люблю такие.
30.08.2016
Мне кажется , что я вижу бюджетный аналог MAC New Romance)
оттенок такой нежный)
Я два раза покупала такие румяна и именно потому, что с ними румянец у меня получался деликатный. Достаточно приятные по текстуре, меня устраивали.
04.05.2017
Спасибо за комментарии!! Рада, что продукт хоть немного заинтересовал!)

smart_shopper, мне, к сожалению, не с чем сравнивать.. я ту старую линейку не успела попробовать, и, может, это к лучшему.)

Kateplebia, огромное спасибо, безумно приятно Love Нет, кстати, пыльности в них особой нет, у меня бывали румяна и похуже в этом плане.))

Анна мама Тёмы , да, румяшки очень деликатно выглядят, но я думаю приобрести из этой серии какие-нибудь поярче на лето.)
25.06.2017
Спасибо за отличные фотографии)