Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 15:38

Марка MAYBELLINE New York уже довольно давно завоевала сердца многих девушек своими потрясающе качественными и доступными абсолютно всем продуктами. Будь-то тушь, тональный крем или румяна...мне нравилась абсолютно вся косметика от этой марки и никогда не подводила. И вот теперь вышла новинка - MAYBELLINE New York "The Nudes". Об этой палетке можно рассказывать довольно долго и разнообразных мейков с ее помощью не перебрать.

В этом отзыве хочется рассказать самую основную и главную информацию:

• Качество
  • Разбор каждого оттенка
  • Мои варианты макияжа
  • Цена и где купить
  • Общие выводы

******************************КАЧЕСТВО***********************************

Упакована палетка весьма аккуратно-в пластиковый футляр, без зеркала, с фирменной надписью MAYBELLINE New York "The Nudes". К глубокому сожалению, футляр очень легко царапается, и со временем теряет свой глянец. Поэтому моя палетка лежит в отдельном кармашке в косметичке. Так же в палетке имеется маленький спонж для нанесения теней, но я им не пользуюсь, а использую кисть.

Качество теней на высшем уровне, учитывая разумную цену. Так называемый бюджетный аналог. Цветовая гамма подобрана очень гармонично, такие оттенки очень просто сочетать и смешивать. Подойдет любому новичку.

**********************РАЗБОР КАЖДОГО ОТТЕНКА*************************

ОТТЕНОК №1- пожалуй, самый неудачный из всей палетки. Это тени белого цвета, с присутствующими в нем крупными шиммерными частицами белоснежного цвета и очень легким медным отливом.Наносятся такие тени просто ужасно, плохо распределяются, сыпятся.Оценка-2

ОТТЕНОК №2-сатиновая текстура. Один из самых удачных. Наносится просто идеально, тени гладенькие, шелковистые, при нанесении их словно не замечаешь, такой эффект сверхлегкой пудры.

ОТТЕНОК №3- Матовые. Использую постоянно, в любом макияже. Эти тени безупречно послужат основой, их можно нанести на все веко, можно немного осветлить участки, нанести под бровь. Оттенок у них такой , как у пудры натурально цвета. Кажется, что они у меня скоро закончатся и я себе отдельно куплю такие еще!

​ОТТЕНОК №4-крайне редко использую. Ярко выраженный бронзовый оттенок шиммерной текстуры. Этот оттенок для вечернего макияжа. Достаточно пигментирован и легко ложится на веко.

​ОТТЕНОК №5-один из любимчиков. Серо-бежевые тени, матовые.Безупречно наносятся, шелковистые. Можно наносить на все веко как отдельно так и с каким нибудь светлым шиммерным, например с №11 выйдет нежный и сверкающий дуэт.

​ОТТЕНОК №6-удачный оттенок серо-коричневых теней. Матовые. Легки в работе, идеально тушуются. Хорошо смотрятся на подвижном веке. Делают выразительными глаза и подойдут как для дневного так и для вечернего макияжа.

​ОТТЕНОК №7-сатиновый, хорошего качества. Легко тушуется и подойдет для нанесения на подвижное веко.

​ОТТЕНОК №8-отличные тени, так же я довольно часто такие использую, если ты хочешь сделать макияж в матовом варианте, этот оттенок его отлично дополнит. Он очень легко наносится, не осыпается.

ОТТЕНОК №9-не использую его совершенно, так как я не люблю оттенки желтизны на глазах. Использовала его ради эксперимента-качество его не из лучших, это обусловлено тем, что помол шиммера не самый мелкий-встречаются крупные частицы.

​ОТТЕНОК №10-оттенок горячего шоколада. Тени сатиновые. Очень шелковистые, приятные. Легки в использовании и хорошо сочетаются с такими оттенками как 2,6,7,8.

​ОТТЕНОК №11-это, вот просто бомба. Самые сверкающие тени, с жемчужным отливом. Они просто идеальны в работе, могут использованы и в одиночку и с оттенками 2,3,5,6,7,8,10 и 12. Самый шикарный вариант с самым последним-12. Они просто созданы друг для друга и для вечернего макияжа-это точное попадание в яблочко Wink

​ОТТЕНОК №12-не черный, совсем не черный-цвет мокрого асфальта. Матовые тени, которые созданы для праздничного макияжа.Идеальные, с ними не сложно работать, при нанесении конечно могут немного осыпаться, но думаю с ними очень легко подружиться.

************************МОИ ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА*************************

ВАРИАНТ №1 подойдет тем, кто постоянно спешит и времени особо нет, чтобы накраситься. Это дневной макияж, очень нежный, матовый. Для этот я использовала тени 3 и наношу их на все веко, и чуть выше складки я наношу тени 6. Можно так же нанести немного сверкающих теней 1 или 11.

ВАРИАНТ №2 Так же будет дневным, но уже сверкающим. Здесь я использовала базовые матовые тени 5 на все веко, затем оттенок 2, хорошо все растушевать и потом влажной кистью я нанесла тени 11 на самую выпуклую часть века. Влажный способ, по моему мнению, помогает нанести плотнее тени на веко, что будет выглядеть еще изящнее и красивее. Я чаще всего использую данный вариант теней, т.к. со светлыми тенями очень красиво смотрятся черные стрелки, они еще более выраженные, благодаря противоположным светлым оттенкам.

ВАРИАНТ №3 Этот вариант будет очень выигрышным для какой-нибудь фотосессии или просто на праздник. Я совместила 11 и 12 оттенки, по моему очень хорошее сочетание. 11 оттенок идеально подстраивается к 12 оттенку.

***************************ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ*******************************

Приобрести можно уже практически в любом магазине косметики. Например как, в Летуаль, РИВ ГОШ, Иль Де Ботэ и т.д.

Сейчас такие стоят примерно 900 рублей. Без скидок.Если попадешь на акцию можно и за 600 взять. В РИВ ГОШ часто проходит акция от Мэйбелин 3 по цене 2.

********************************ОБЩИЕ ВЫВОДЫ*******************************

Итак, обзор подошел к концу и можно сделать определенные выводы:

• Палетке я могу поставить 8 из 10 баллов, учитывая -1 за первый оттенок, и -1 за то, что футляр неимоверно царапается.
  • Данные тени подойдут любой девушке, цветовая гамма подобрана очень гармонично, что позволяет легко подбирать нужные и наиболее сочетающиеся оттенки.
  • Цена позволяет приобрести любому такую палетку, причем качество теней на высшем уровне!

Куплю ли я еще? Да, да, да! Конечно! И буду советовать всем знакомым. Хотя они итак все уже купили Smile

Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь вы нашли для себя тут что-то полезное! Расскажите, какими тенями из этой палетки пользуетесь вы и какие являются вашими любимыми! Smile

Приятных и удачных покупок!

Достоинства
  • Различные варианты макияжа
  • Строгий дневной и насыщенный вечерний манияж
  • Хорошие оттенки сочетающиеся между собой
  • Цена/качество
Недостатки
  • Немного осыпаются
  • Несколько оттенков недостаточно пигментированы
  • По-моему один цвет бесполезный
Marilynрекомендует
27.06.2016
Хороший отзыв) но поставьте фото в текст Smile будет удобнее просматривать
27.06.2016
обращала пару раз внимание на эту палетку, не рисковала покупать
теперь можно со спокойной душой брать
спасибо за отзыв Crown
27.06.2016
Мне кажется, вы не все фото вставили. Макияж только один изображен
27.06.2016
Давно на нее просматриваю, отзывы противоречивые..
27.06.2016
Извините, просто с фото были небольшие проблемы. все изменила, все готово к просмотру! Innocent
27.06.2016
Когда смотрела в магазине - не понравилась вообще. А Вы так аппетитно преподнесли! Smile
И макияж отличный получился!
Люблю такие оттенки)))
обалденная палетка! Красивые макияжи получились