4.320755
Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

Ksenbokova аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:10
О cебе: 29 лет жена и мама
Достоинства: гламурный, естественно выглядит, красивая палитра оттенков, красиво блестит, красивый, не липкий, не растекается, не скатывается, недорогой, приемлемая цена, приятно пахнет, стойкий, удобный аппликатор, хорош во всем
Недостатки: нет

Всем привет!

Милые дамы,сегодня речь пойдет о блеске MAYBELLINE Watershine Carats оттенок 173 pink dazzle(ослепляющий розовый)

Я купила этого красавчика в Летуале за 350 р, у меня золотая карта и скидка 40 %.Это уже третий блеск ватершайн от мейбелин.

Описание:

Блеск в пластиковой тубе,без коробки. Отличный объем 5 мл,мне хватает его на 6 месяцев.

На колпачке есть наклейка на русском языке.

Производитель Франция.

о блеске: блеск имеет хороший аппликатор,легкое нанесение. Не скатывается, густой,не течет. Ложится очень хорошо,на губах держится до 6 часов. имеет приятный фруктовый запах с ноткой ванили.

Без вкуса. Не вытекает из тубы,можно смело носить его с собой в сумочке!

это мои губы до применения

Ksenbokova рекомендует Блеск для губ MAYBELLINE Watershine Carats

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: MAYBELLINE
Хорошо ложится, только скидка по такой карте не 40%, а максимум 25))) 40% бывает только в акции в период распродаж. и карточка уже не действует.
19.04.2016
Ты права,скидки была 25%