Мазь 1% Акрихин Клотримазол-Акри - отзывы

Тип товаров: Мазь
Брeнд: Акрихин

• 29.03.2018
    Мазь Клотримазол нам назначил педиатр, которая пыталась вылечить наш атопический дерматит без гормонов. Найти эту мазь без проблем можно в любой аптеке, да и цена на нее доступная. Выпускается мазь в обычной картонной коробке. Внутри металлический тюбик, в котором находится 20 г.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Кто-то привозит с юга ракушки и сувениры, я же привезла Грибок! Не знаю, где подцепила эту гадость: в бассейне или на пляже, но было очень неприятно, и борьба с ним продолжалась на протяжении года.
  • Здравствуйте друзья! Сегодня мой отзыв будет о мази для наружного применения Клотримазол-Акри. Моя история знакомства с этой мазью. Однажды, как сейчас помню перед сессией)) У меня на лбу ближе к росту волос появилось шелушение. Такое неприятное пятно, заметное всем.
  • 16.11.2017
    Привет, привет! Кто о чем, а я снова пишу о противогрибковых средствах. Уже почти год я борюсь с грибком на ногтях больших пальцев ног, который мне занесли при процедуре педикюра и покрытия гель-лаком Да, процесс излечения и избавления от этой напасти нелегкий и не быстрый, к этому нужно быть…
  • 27.04.2015
    Всем привет! Всем хорошего настроения!! Уже не первый раз покупаю тюбик Клотримазола ,и вот вчера купила новый. Раньше цена была примерно 20 рублей, потом он потихонечку дорожал , сейчас я заплатила 65 . Всё равно дёшево по сравнению с другими аналогичными мазями которые стоят по 200-300 рублей!
  • Добрый день!!!Эту мазь я купила в аптеке по совету продавца-консультанта, за 37 рублей. Она является противогрибковым средством: он эффективен против грибковых заболеваний кожи, дрожжеподобных, плесневых грибов, а также лечит лишай и т.д.
  • 04.03.2016
    Как много проблем у маленького, недавно появившегося на свет человечка! То потничка, то запор, то диатез, то зубы режутся. А пеленочный дерматит... куда уж без него? Вот и моего сына не обошла стороной эта напасть. Выражался пеленочный дерматит покраснением попки.
  • 28.07.2015
    Здравствуйте Уважаемые посетители сайта! Начну с того что эта зараза под названием ГРИБОК меня поразила в армии. Сначала был только на больших пальцах ног потом перешёл на все пальцы ног. Бывали моменты обострения, сильное гноение под ногтями, боль такая даже ходить не возможно.
  • 04.04.2014
    Многие знают, что грибковые заболевания такие гадостные, вроде избавился, а они проявляются снова, но с Клотримазолом удалось достаточно быстро забыть о том, что такое молочница.
  • 09.10.2017
    Приветик девчоночки! Ранее я писала о таблетках «Клотримазол», сейчас же мне хотелось бы поделиться впечатлением о такой же мази. Всю подробную историю вы можете прочитать в том отзыве. Скажу лишь только, что я лечила всем знакомую молочницу. Помимо свечей я использовала и эту мазь.
  • 26.10.2012
    Всегда тщательно слежу за гигиеной ног, появление грибка на одном из пальцев стало очень неприятным и неожиданным сюрпризом..( С такой проблемой я раньше не сталкивалась, опыта применения других препаратов не было. Решила для начала попробовать самое распространенное и недорогое средство.
  • 29.05.2017
    С молочницей, как мне повезло, я сталкивалась только 2 раза в своей жизни и никогда не доводила до разгара недуга. Второй раз я лечу как раз-таки в процессе. Клотримазол мне посоветовала одна уже пожелая женщина в том году, в глухой деревне.
  • 14.02.2016
    У каждой женщины хоть раз в жизни может наступить такая неприятная вещь как молочница. Очень мучительно и болезненно. Но как вылечиться полностью без риска для здоровья? Сейчас на современной рынке много лекарств,кремов,мазей от молочницы. Один из них Клотримазол .
  • 12.02.2016
    Попробовала эту мазь не лично я а мой муж,но могу точно сказать, что мазь очень хорошая.У мужа возникают постоянные пятна на спине,не знаю с чем это связано.скорее всего с его работой.он постоянно приходит потный-да.наверное поэтому.сразу после душа намазываю ему этой мазью.после двух дней…