Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 04:27

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв! Мой малыш страдает атопическим дерматитом. На протяжении долгого времени не проходили экземы на ножках и ручках. Перепробовали куча различных мазей. Но ничего нам не помогало. Мазь "Акридерм СК" посоветовала моя знакомая. Решила попробовать. Эта мазь не гормональная! Это самое важное для меня. (Гормональные мази мы уже пробовали. Когда ими мажешь, все проходит. Стоит прекратить мазать, как опять все появлялось. Долго пользоваться такими мазями нельзя!). Мазь оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, антисептическое, кератолитическое действие. Мазь нужно наносить тонким слоем на пораженные участки кожи два раза в день. Первый день нанесла мазь на кожу ребенка и на следующий день уже были видны результаты! Экземы стали исчезать! Мне понадобилась использовать мазь всего три дня и все прошло!Это просто чуда мазь!!! И самое главное уже прошла неделя и ничего не высыпало! Кожа чистенькая! У ребенка наконец то прошел зуд! Еще меня порадовала цена! Стоит всего 334 рубля за 30 гр.

"Акридерм СК"
"Акридерм СК"
Достоинства
  • ! качество и цена
Недостатки
  • недостатков нет!
Екатерина1992.09рекомендует
25.01.2018
Здравствуйте, насколько я знаю, этот крем гормональный (иначе почему все так утверждают?). Разве можно детям то?
  • 25.07.2017
    Дерматит сложное заболевание, даже дерматологи не всегда могут правильно назначить лечение. Весной распускаются деревья и летит пыльца, а летом цветы и трава. Все это способствует обострению заболевания. Мази и кремы надо периодически менять, чтобы не было привыкания.
  • 26.08.2017
    Мазь «Акридерм» нам посоветовал педиатр. Ребенок съел арбуз и на следующий день проявилась аллергическая реакция. Его спина и грудь были усеянны мелкими прыщиками. Если по ним провести рукой, то кожа напоминала терку. С этой проблемой мы и пришли к педиатру.
  • 01.02.2017
    Начну с того, что 2 месяца мучилась от прыщей. Даже в подростковом возрасте такого не было. Пыталась избавиться с помощью: протирания медицинским спиртом, перекисью водорода, аптечной мази дорогой и цинковой мази (которая немного помогла).
  • 22.04.2016
    Сразу начну с того, что мазь "Акридерм-СК" - гормональная, применять ее надо с осторожностью. В нашем случае, нам назначил ее детский дерматолог при лечении псориаза. В начале, мазь показалась нам очень действенной. Но! ей нельзя долго пользоваться.