Мазь глазная Bausch&Lomb Флоксал - отзывы

Тип товаров: Мазь
Брeнд: Bausch&Lomb

• 26.10.2017
    После длительного и безуспешного лечения халязиона на обеих глазах у ребенка нам была назначена операция, к которой пришлось подготовиться, собрав кучу документов и анализов.
  • 06.06.2017
    Здравствуйте! Как-то в одночасье на меня навалились все болячки, которые могли, вроде и питаюсь нормально, и витамины пью, и одеваться стараюсь тепло... но простуды шли одна за другой, то просто вирус, то болячка на губе, потом еще и халязион. Что такое халязион?
  • 22.10.2017
    Всем привет ! Сегодня поделюсь самой ужасной историей что произошла с моими глазами! Никогда не было никаких проблем, но вдруг около полу года назад, слезы начали течь рекой просто выходя на улицу и контактируя с воздухом.
  • 23.07.2016
    Очень удивлена почему мазь Флоксал многие нахваливают, а у меня остались совсем другие впечатления. Познакомилась с ней совсем недавно. На глазу появился ячмень, которого у меня ранее никогда не было. Я даже и не знала толком, что это такое, поэтому не отнеслась сразу серьезно к данной проблеме.
  • Здравствуйте, читатели! Хочу рассказать о медицинском препарате Флоксал . Всплакнула я во время повторного просмотра невесёлого кинофильма . На следующий день я заметила, что у меня покраснела кожа на веке. Я не придала этому значения. Через два дня я сообразила, у меня ячмень.
  • 01.12.2016
    Как это водится в нашей семье, мазь в дом приволок муж. Его изобретательности, как заработать конъюктивит, вырастить ячмень или поймать что-нибудь инородное глазом, можно только позавидовать, и наш окулист, наверняка, сколотил на этом состояние.
  • 03.12.2015
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я раньше и подумать не могла, что в глаза можно вводить какую-то мазь или гель. Пользовалась когда-то каплями, но это было только для увлажнения слизистой глаз. Недавно столкнулась в более серьезной проблемой.
  • 21.01.2016
    Однажды утром дочка (ей 3 годика) проснулась с закисшими глазками. Глаза настолько закисли, что ребенок их еле открыл, к тому же чаем пришлось сразу промыть.   Идти к врачу не спешили, решили крепким чаем промывать.
  • 10.02.2017
    Доброго времени суток! Как же давно меня не было на Айреке, но вот вернулось вдохновение и желание заниматься снова отзывами. Никогда особо не читала и не писала про глазные болезни, а, соответственно и про глазные лекарства: не страдала ячменем, конъюнктивитом, и, спрашивается, что же тогда я тут…
  • 13.01.2016
    Всем здравствуйте!!! К сожалению, так случилось, что болезни глаз меня преследуют с детства. Сначала близорукость, затем постоянные конъюнктивиты и тд. На данный момент ношу контактные линзы, глаза очень чувствительны и легко поддаются инфицированию.Поэтому я частый гость в кабинете офтальмолога.
  • 30.07.2015
    Как-то утром я проснулась и потерев глаз почувствовала легкую боль. Особого значения этому не придала. Позже играя с дочкой, ее пятка прилетела мне в глаз. А этим же вечером мне стало больно моргать. Ну я думала, наверное синяк от пятки, пройдет.
  • 01.03.2016
    Пару недель назад подхватила орви. Все вытекающие симптомы были на лицо: насморк, температура, кашель (полный комплект). Но благодаря своевременному реагированию и быстрому походу к врачу, враг был повержен. Так я думала Как только болезнь стала отступать, на смену ей пришел другой недуг.
  • Всем заглянувшим доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о мазе для глаз флоксал, это противомикробный препарат. В первые услышала про эту мазь в прошлом году, когда лечила ячмень на глазу.
  • 22.11.2013
    Недавно столкнулась с тем, что по новым протоколам ВОЗ новорожденным в роддоме закладывают полоску мази флоксал в виде аппликации (раньше, кажется, использовалась тетрациклиновая мазь).   Флоксал шел в «списке необходимого», что нужно купить в роддом, который всем выдавали в ЖК.
  • У ребенка 9 лет выскочил ячмень. Так как мы были в другом городе и в поликлинику сходить не можем, то решила спросить в аптеке чем можно вылечить ячмень. Спасибо фармацевту которая порекомендовала "Флоксал", причем и капли и мазь. Капли мы капали 3-4 раза в день, а мазь только на ночь.
  • Глазную мазь Флоксал 0,3 (офлоксацин) дочке назначил окулист. После зимней прогулки в ветреную погоду на глазиках появились маленькие неприятности конъюктивиты. Сразу дочка жаловалась на боль и зуд, покраснение и гноевички не заставили себя ждать. Врач выписал Флоксал. Цена 140 гривен.
  • 29.10.2016
    Добрый день всем читающим!Расскажу сегодня об очень не приятной бяке,которая произошла с моим ребенком,ему 2,6 года.Три месяца назад отпустила сына погулять с бабушкой,а на следующий день обнаружила покраснение верхнего века,похожее на укус.Я решила на всякий случай продезинфицировать ,капала…
  • 20.01.2017
    У 9-ти месячного ребенка на фоне соплей или по какой-то другой неизвестной мне причине стал гноиться и слезиться один глаз (с красотой, но без вздутия), но так как данная проблема обострилась в период праздников и далеко от города, то пришлось воспользоваться своими знаниями в этой области и помимо …
  • Проснулась я с ячменем. Мазь купила только в обед и закладывала в этот день 2 раза. На следующий день утром в обед и на ночь, а проснулась уже без следа от ячменя! Это просто мега-быстрый результат!!!Консистенция жирненькая, густая, но не слишком. В глазике быстро тает.
  • 10.06.2012
    Однажды я проснулась и почувствовала боль возле глаза - это только начинался ячмень. Думаю, ничего не буду делать - сам пройдет. Но на следующий день боль и краснота у газа только усилилась и глаз припух. Видок был еще тот, припухший воспаленный глаз, как будто мне его подбили.
  • Давно у меня не вскакивал ячмень, а вот тут в весеннюю погоду такая неприятность. Накраситься нормально невозможно, линзы тоже одевать побоялась, хорошо что очки есть, под ними спрятала глаза. Так пришла на работу и тут девчонки мне посоветовали мазь Флоксал, я то вообще лечиться не думала.
  • Мазь Флоксал - спасение наших глаз и постоялец домашней аптечки. Рекомендовал к применению детский офтальмолог при очередной жалобе на гноящиеся глаза. С тех пор пользуюсь при необходимости, которая к счастью возникает не так часто. В основном младшая дочка, посещающая детский садик, страдает.
  • 12.12.2016
    Всем привет! У дочки на глазике еще в октябре мы обнаружили что-то типа ячменя. Вернее, на верхнем веке одного глазика. Все родственники мне говорили, что это ячмень, что он сам пройдет и всё такое. Но он не проходил. И я поняла, что надо что-то делать.
  • Мазь Флоксал оказалась очень эффективной. Ячмень на глазу благодаря этой мази у меня прошел за два дня! Причем прошел полностью. От ячменя через два дня не осталось и следа. Я очень довольна этой мазью.
  • 23.07.2015
    Итак, начну свою историю с того, что о Флоксале я узнала давно. Пару месяцев назад столкнулась с ячменем, причем со внутренним, дешевые капли и народные средства не помогали. Глаз растарабанило настолько, что я открывала его с трудом, сильная боль, да и выглядит это ужасающе.
  • 06.09.2014
    Кто сталкивался с холязионами, особенно у маленьких деток, поймет, насколько трудно от них избавиться! Два месяца назад у ребенка вскочил под глазиком ячмень. Обычно дешевый левомицетин очень быстро помогает от этой бяки, но тут эффекта не было ни от левомицетина, ни от тетрациклина.
  • 12.09.2013
    Это средство попало ко мне случайно этой весной впервые с детского возраста у меня вылез на глазу ячмень. Не гигантский и жутко болезненный, но моргать было весьма неприятно, читать так вообще невыносимо, моя работоспособность упала ниже плинтуса.
  • 07.05.2014
    Всем здравствуйте! Ох, как давно я не писала..., хотя постоянно читаю отзывы. Вот, совесть замучила, что отзывами пользуюсь, а сама ничем полезным не делюсь. Обещаю исправиться. Вот сегодня искав информацию об одном лекарственном препарате наткнулась на отзывы мази Флоксал.
  • 15.09.2014
    Мазь спасла меня от ячменя! Была на природе, в глаз надул ветер и т.к. был ослабленный иммунитет, плюс условия гигиены были самые низкие (т.к. уже 4й день на природе с палатками), воспалилось нижнее веко..
  • Не могла не поделится мнением!Очень часто страдаю таким неприятным высыпанием на глазу как ячмень(((Раньше обходилась только прогреванием,но оказалось что это тоже не очень то полезно..И в последний раз у меня все затянулось дня на 3..тут я соизволила до аптеки дойти,мне посоветовали эту мазь.Стоит …
  • 04.01.2015
    Эту мазь мне выписали вместе с кучей других лекарств, каплей, когда я получила ожёг на глазу по банальной причине: в глаз попала горячая капля при жарке кабачков. Сразу было жжение, я промыла, но на утро не могла открыть глаз, он просто постоянно слезился, без остановки.
  • 27.01.2015
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой муж иногда работает со сваркой, а это весьма опасная работа и с плохими последствиями для здоровья глаз. Нахватался он "зайчиков" при очередной сварке так, что весь день ходил в темных очках, а потом пошел к окулисту, которая зафиксировала легкие ожоги!
  • 12.07.2017
    Врач прописала мне эту мазь вместо тетрациклиновой при халязионе, мол, она "посильнее". Халязион у меня был достаточно большой, еще и пол-лица опухло. Мазь было сказано закладывать не по инструкции, в коньюктивный мешок, а поверх века.
  • 28.03.2016
    Всем привет!! Проблемы с глазами это конечно ужасно Сначала заболели глаза у сына , ему 2 с половиной года . Глаза были красные и гноились . На следующий день побежали с ним ко врачу , выписали именно эту мазь. Плюс капельки Левомицетин. На следующий день уже был результат!
  • 28.10.2015
    Никогда не страдала таким недугом как ячмень,но все когда-нибудь бывает в первый раз! Проснувшись утром, я почувствовала что левый глаз чешется и немного болит,но значение не придала этому. Сначала я подумала что это волос попал ночью в глаз и вызвал раздражение( такое часто бывает).
  • 27.05.2015
    С февраля постоянно появляется ячмень - то на правом, то на левом глазу (врачи объясняют его появление авитаминозом и гастроуденитом). Зная, что ячмень хорошо лечится мазью "Флоксал" , купила себе тюбик и пользовалась им, когда нужно было, хранила в холодильнике.
  • 14.08.2014
    У моей почти годовалой дочки появился ячмень на глазу . Были выходные да еще и вечер - в аптечке только тетрациклиновая мазь . На ночь намазала ей утром пошли к офтальмологу она выписала флоксал . Хотя помню меня в детстве лечили : яйцом ,фигой и пугали . Еще есть волшебные заговоры !
  • 09.07.2014
    Сегодня, делал накрытие для дров, когда сверлил, струшка попала в глаз, да так долго не выходила, что пришлось ехать к врачу, когда посмотрели, то в глазу уже ничего не было, но было воспаление,да и сам я чувствовал дискомфорт, не мог глаз открыть, шевелить тоже не мог, сильно резало.
  • 05.06.2014
    У меня начинался ячмень..и в первый же день я решила прижечь инфекцию. В аптеке посоветовали антибиотик флоксал. Глаз очень болел. я наносила 3 раза в день и + прижигала зеленкой... И через 2 дня у меня начало проходить... к ячменю так и не дошло. Пользовалась 10 дней.
  • 25.03.2014
    Когда мне прописали эту мазь ее было очень тяжело купить.нашла ее далеко от своего города.аж в другой области и то случайно потому что уже не надеялась .стоимость ее на то время когда я ее покупала была 30 гр. маленький тюбик. бесцветная мазь.аромата нет.