Мазь для наружного применения GlaxoSmithKline Бактробан (Bactroban), мазь 2% - отзывы

Тип товаров: Мазь
Брeнд: GlaxoSmithKline

• 16.01.2017
    Всем привет. Расскажу о своих вечных помощниках для проблемной кожи. Так в холодильнике у меня притаилось одно давно купленное средство.   Бактробан- очень полезная мазь с сильнейшим антибиотиком в составе.
  • Привет всем Вот проснулась я однажды и чувствую что-то в районе ушной раковины немного побаливает, присмотрелась в зеркале и увидела непонятный прыщик красного цвета еще и болючий. Прыщик был какой- то подкожный и я не знала что с ним делать.
  • Всем привет!   Несколько месяцев я мучилась вот с такой вот красотой. Было пролито море слез и потрачено много денег. Результат был слабый. Снова рецидив.
  • Всем привет) Сегодня 2 часть моего ужасного отзыва)Первая тут .Что да как можете прочитать там,если есть желание.А тут напишу коротко-у меня был аллергический дерматит,который к своему несчастью я вначале начала лечить не той мазью и мое лечение затянулось на 2 недели,хоть могло все пройти максимум …
  • 11.08.2014
    Ой, ребятки, расскажу свою печальную историю. Вот жила-жила себе,всё нормально было всегда. Периодически только прыщами страдала)) не сильно) так вот, этой весной со мной случилась бяда.
  • 26.12.2013
    Вот и в нашей аптечке появился Бактробан…   У малыша были смешанные высыпания на фоне цветения новорожденных (акне), вперемешку с аллергическими высыпаниями (но вот какими??!так и не узнала, подозрение было на так называемую «золотуху», как понимаю…), и непонятным каким-то раздражением с…
  • Trf аватар
    16.12.2015
    Здравствуйте всем заглянувшим:) С конца августа на моем лице появились прыщики и красные пятна после них, которые не проходили, а только прибавлялись в количестве. Сначала я ссылалась на свои руки, которые вечно отрывали корочки, давили всё что видят глаза, и тем самым не давали зажить коже.
  • Всем добрый день. Сегодня мой отзыв будет о мази БАКТРОБАН. Начну с того, что однажды я сдала мазок из носа и у меня обнаружили золотистый стафилококк в количестве превышающего допустимую норму. Разумеется, я руки в ноги и бежать к врачу.
  • 10.06.2015
    Наверное бы и не познакомилась с этим препаратом, если бы стечении обстоятельств. Фурункулы у меня и до этого бывали эпизодами. Например, месяца 3 только один сходит, появляется второй. Врачи это связывали в ослаблением иммунной системы.
  • 02.08.2014
    Врач выписал эту мазь для избавления трехнедельного малыша от сыпи на лице. Природа сыпи была гормональная, то есть первопричину высыпаний эта антибактериальная мазь не лечит, но зато минимизирует воспаление прыщиков.
  • 19.12.2015
    Перебирала свою аптечку и нашла мазь "Бактробан", которую мне назначали ровно год назад для того, чтобы мазала послеоперационные швы. Мне делали полостную операцию, после которой швы долго не подсыхали. Назначали много чего, и Бактробан в том же числе. В итоге все зажило. Но не после Бактробана.
  • 13.04.2014
    Я его купил по назначению Дерматолога, 1 раз в день мазал на поврежденные места. Сначала очистил лицо, "Цитросепт" 5-10 капель на стакан воды. И после мазал этой мазью, через 30-40 минут чувствовал жженые, но терпимо. Врач сказала мне, что долго его не надо применять.