Опубликовано 6 Март, 2014 - 16:19

Недавно пришлось мне лечиться от отита при помощи уколов в самый попец))) Всего 5 дней делала уколы, но и за это время на заднице образовались шишки О_о никогда раньше такого не было. Думала, само пройдет, но ходила с шишками месяц, а они мало того, что не проходят, так еще и больше становятся. Я перепугавшись начала искать в интернете, что это такое и как с этой напастью бороться. Оказалось, что обычное дело при внутримышечных уколах. Везде советовали гепариновую мазь.

Купила, начала мазать 2 раза в день, как в инструкции сказано. На четвертый день на тех местах вылезла сыпь, мазать перестала, но сыпь только хуже становилась((( красная, чешется, вот это жесть... дней 5 мучилась с этой напастью, естесственно, мазью больше не мазала, но потом все благополучно прошло, да и шишки исчезли))

Вывод-мазью пользоваться можно, только очень осторожно)))

Кстати, стоит тюбик около 50 рублей, и хватит его точно надолго.

Достоинства
  • надежный препарат
  • не дорогой
  • экономично
Недостатки
  • может быть аллергия
Terpinkoddddрекомендует
06.03.2014
ахххха) я вас понимаю, сама пару месяцев назад прошла эту адскую процедуру лечения отита))) правда уколы 10 дней ставили Sad(
если у вас наружный мажьте левомеколькой мазью 2р в день(ватной палкой в ухо и размазать). оч хорошо помогает!
06.03.2014
Ежуська, нет, средний был)) наружный тоже был пару лет назад, капала капли Отирелакс и Кандибиотик, тоже хорошо помогает)
  • 31.07.2013
    Впервые попробовала эту мазь год назад. Она действительно прекрасно помогает, убирает сосудистые звездочки. Вены на ногах, после регулярного использования этой мази, проступают меньше. Синяки, если намазать их этой мазью, быстро рассасываются. Также эта мазь хорошо помогает от отеков ног!
  • 22.03.2014
    Женщины очень часто сталкиваются с такой проблемой как Варикоз и начальной его стадией являются и проявляются варикозные звездочки. Появляются они в молодом возрасте в 90 случаев первые проявления варикозных звездочек появляются при беременности и во время родов. Уж так мы устроены.
  • 02.02.2014
    Я давно уже слышала, что гепариновая мазь помогает от отеков, но как то страшно было мазать её на свою нежную кожу возле глазок. Мазь у меня была куплена, сводили мужу синяк с глаза эффект кстати тоже хороший, ну и проснулась я в одно прекрасное утро и не узнала себя в зеркале, муж часто называет…