Опубликовано 21 Март, 2014 - 13:54

Жаль, что я узнала об этой мази только на 2м месяце жизни моей малышки!! Как Бепантен нас выручил!!!!! Конечно дороговатая мазь, но очень экономичная!! Нам лично хватает на целый месяц! Ребенку используем 1 раз в день под подгузник, и проблем не знаем никаких ни с раздражением, аллергией, и т.д..... Также ужасная вода очень сильно сушит кожу, и с этим также помогает эта мазь - все "сухости", какие-то аллергические реакции снимает за одно использование!!! Также ранки, синяки, шишки помогает заживлять. Если сравнивать с более дешевыми аналогами, то Бепантен все равно более эффективен!! Полностью оправдывает свою цену! Я в восторге от этого средства!!!

Достоинства
  • безопасный
  • быстро заживляет трещины
  • быстродействующий
  • высокая эффективность
  • одни достоинства
  • подходит для детей и беременных женщин
  • снимает покраснения и болезненность
Недостатки
  • недешевое средство
  • 28.10.2013
    О бепантене я узнала когда родился мой любимый карапуз. Памперсы, опрелости и прочии радости)) и с этим надо бороться... И вот как я его использую, естественно по его прямому назначению, наношу его под памперс, замечательно помогает от опрелостей и заживляет мелкие ранки (если не уследишь) В начале …
  • 18.08.2012
    Когда ребенок был маленький и пользовались одноразовыми подгузами, опрелостей у нас не было. А вот недавно такая незадача: во время дневного сна ребенок проспал в собственной луже.
  • 21.03.2014
    Благодаря врачам этот крем 6 лет назад вошел в нашу семью и прочно закрепился в ней. Но в этом товаре в общем, как и во всех других, есть свои плюсы и минусы и я как очень опытный потребитель этого крема, хотела бы помочь оценить его вам!
  • 18.03.2014
    Ношу эту мазь с собой, т.к. страдаю от сухости кожи. До этого пользовалась одноименным кремом, но мазь мне понравилась больше.: Более жирная консинстенция, а значит лучше помогает при сухости. Собравшись ехать в Египет, его конечно же кинула в косметичку.