Мазь Прополисная 2% - отзывы

• Мазь Апит мы, как и многие, привезли из Краснодарского края, где отдыхали этой весной. В санаторий «Тихий Дон» частенько приезжали выставки-продажи продукции пчеловодства. И, надо сказать, раскупалась продукция на "ура".
  • 17.12.2014
    Ума не приложу, откуда моя мама узнает о разных лечебных полезняшках для здоровья. Одним из ее лучших полезных приобретений-подарков для нашей семьи стала прополисная мазь 2 Апит. Выпускает это чудо-средство краснодарская фирма ООО «Апитокс».
  • 06.02.2014
    Всем привет! Мой отзыв о ПРОПОЛИСНОЙ МАЗИ . Покупала я её в г.Краснодаре когда ездила летом отдыхать на море. Приехала с отдыха, закинула её и забыла вовсе..Этой зимой когда заболела гриппом искала таблетки и наткнулась на эту мазь , и мазала ей пазухи носа.
  • Мазь я купила в специализированном магазине на Красной поляне в г. Сочи. Магазин был от пчелиной пасики. Там продавали мед по 600 рублей, чачу, домашнее вино и лекарства. Прополисную мазь предложили за 200 рублей. Не дорого - я взяла. Не пожалела. Читайте далее почему.
  • 21.07.2014
    Этим летом отдыхала на Черноморском побережье и там мне посоветовали приобрести эту замечательную прополисную мазь. Купила вначале одну небольшую баночку этой мази, которая стоила всего-лишь 100 руб, а на следующий же день, убедившись уже в эффективности мази, прибежала в палатку и скупила все…
  • Всем привет. Хочу поделиться о мази с прополисом, которая изготовлена в г. Краснодаре. Покупала я мазь в Сочи, так как недавно побывала там, ну как и не попробовать мазь с прополисом. Сама мазь, желтого цвета, похожа на мёд.
  • 29.06.2015
    Обычно происходит так: я читаю про какой-то крем или мазь, все отзывы положительные. Окрыленная, я иду в магазин, покупаю, использую и жду чуда, но... Его не происходит. Поэтому когда я прочитала про прополисную мазь, то чуда не ждала. А теперь подробнее. У меня с детства атопический дерматит.
  • 27.12.2017
    Мазь используют для различных целей. Конкретно я хотела с помощью неё избавится от прыщей. Не сказала бы, что работает она на 100, но вот что я заметила: 1. Покраснения становятся меньше 2. Небольшие ссадины и ранки заживают быстрее в разы 3.
  • 08.04.2016
    Собственно моя история приобретения этой мази не отличается от других. Была на море, поехали с экскурсией на пасеку в горах и там нам всем разрекламировали продукты на основе прополиса. Я тоже не устояла и приобрела эту мазь. Далее интереснее. Ну стоит и стоит, вроде не к чемУ её прикладывать.
  • 04.10.2015
    Средство на основе прополиса я решила приобрести, так как узнала много интересной информации о полезности пчелопродуктов для всего организма. Действительно, сейчас много пасечников и пчеловодов предлагают свою продукцию, собранную с пасек своей местности.
  • 08.06.2014
    Узнала я об этой мази уже давным давно, но всё никак не "доходили руки" купить. Наступила осень и как всегда моя кожа подверглась низким температурам, ветру и тд., стали сохнуть губы, щеки, лоб...о это ужас!!!