Гормональные препараты Schering-Plough ЦЕЛЕСТОДЕРМ В - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 06.07.14
    Karney аватар

Здравствуйте ! Была на даче 4 дня на праздниках в июне, на второй день заметила укусы на ногах и руках, похожи на комариные, но на следующее утро валдыри увеличились и покраснели. Мазала "Спасателем" как обычно, вроде стали проходить, зуд прекратился. Читать весь отзыв (2)

• 22.04.13
    patisonchik аватар

У меня часто возникает аллергическая реакция из-за злоупотребления сладким в виде маленьких пузырьков с жидкостью,которые сильно чешутся. Появляются на руках. Но обычно их бывает мало и проходят они сами. Но один раз аллергия решила взять верх. Сначала,как обычно, был один пузырёк, вроде он лопнул, начал проходить, но затем рядом стали появляться новые. Читать весь отзыв (3)

• 19.11.13
    Krotinov Mikhail аватар

Здравствуйте! Отзыв о средстве, способном решить все проблемы с кожей. Всем известно, что реклама нужна для того, чтобы Вам навязать товар, чтобы этот самый товар был на слуху. Так же известно, что хороший товар не нуждается в рекламе.  Читать весь отзыв (2)

• 20.09.12
    ОльгаМихайловна аватар

По своей глупости помыла собаку вот этим шампунем. Просто в середине купания закончился зоо шампунь, я и раньше так делала и от других человеческих шампуней такой реакции не было. Сыпь пошла ужаснейшая, на довольно большом участке кожи выпала шерсть. Читать весь отзыв

• 06.03.11
    Margoscha аватар

Для уменьшения раздражения кожи при нейродермите, наряду с мазью "Флуцинар" http://www.irecommend.ru/content/effektivnoe-silnodeistvuyushchee-sredst... , я часто использую и мазь "Целестодерм-В". Читать весь отзыв (1)

• 16.03.14
    Chan.clo3 аватар

В 5-6 классе у меня откуда ни возьмись появилась странная аллергия: прыщики, язвочки, которые жутко чешутся, да еще и на самом видном месте - тыльной стороне обеих ладоней. Меня водили по врачам, но что это и откуда оно на меня свалилось, до сих пор непонятно. Читать весь отзыв (4)

• 25.10.12
    olga-nero15 аватар

У моего младшего сыночка несколько раз был фимоз. Никогда не думала, что придётся столкнуться с такой проблемой, так как старшего сына вырастили даже не подозревая о существовании подобного рода проблем. Половой член воспалялся три раза, через каждые три месяца. И хоть я сама научилась купировать кризис, через сутки воспаление проходило при помощи промывания, но хирург настаивал на обрезании. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.14
    VSZproduction аватар

С детства меня тревожит атопический дерматит - это я его сам так называю, официально диагноз никто не ставил. Заболевание проявляется в том, что периодически кода покрываеися водяными пузырьками, а когда пузырьуи лопнут появляется ужасное зрелище - кожа покрывается безобразной корочкой. Перепробовал множество мазей, но эта мазь одна из самых лучших. Читать весь отзыв

• 29.07.14
    Julia_23 аватар

Сколько себя помню, была аллергиком. До 20-ти лет была аллергия на красные фрукты. Потом поняла,что на укусы насекомых тоже не совсем обычная реакция - краснота держится очень долго и сильно чешется. У обычных людей укус в среднем держится день - два. У меня - до недели. Читать весь отзыв

• 22.09.12
    студентка90 аватар

С самого детства мне не повезло с кожей (( В раннем возрасте были высыпания на щечках, чуть во взрослом возрасте от сладкого на сгибах рук как я понимаю, появлялся диатез, короче болячки в виде красных пятен, которые постоянно чесались и становились все больше и больше. В старших классах вроде все было в порядке с кожей (не считая прыщей). Читать весь отзыв

• 15.07.10
    Надежда Киселева аватар

Эту мазь я купила в аптеке за 375 рублей. Купила от безысходности, потому как меня замучила уже эта экзема на руках. Каково было мое удивление, когда после первого же применения, я увидела результат!!! Сыпь на руках стала подсыхать и пропал ужасно мучающий меня зуд! В инструкции сказано было: мазать 1-2 раза в день, так я и делала. Читать весь отзыв

• 29.10.13
    Черная Кошко аватар

Давно собиралась написать об этом препарате, о котором узнала в 2008 году, когда во время приезда на море, как всегда началась "крапивница" на солнце, и знакомая посоветовала Целестодерм мазь. За 2 дня сыпь ушла и больше не возвращалась в течение лета. Читать весь отзыв (2)

• 18.11.14
    kati-lineal аватар

2 года назад у меня началась осложненная экзема. Она была связана с приемом антибиотиков, которые я переносила довольно тяжело. Экзема проявлялась на коже пальцев и кистей рук. Были выраженная краснота с отеками, трещинами кожи, мокнутием, зудом и образованием корок. Некоторые участки заживали, но тут же процесс поражал и здоровую кожу. Читать весь отзыв

• 21.02.14
    Татьянка Московская аватар

Моей дочери восемь месяцев, шесть из которых мы пытаемся избавиться от диатеза. У нас был жуткий диатез и что мы только не пробовали ничего не помогало. Я изначально, все это время была категорически против гормональных мазей и кремов, тем более грудничку и на лицо. Но в определенный момент меня этот ярко-красный диатез на щечках ребенка довел до отчаяния. Читать весь отзыв

• 01.06.14
    KSYASHA аватар

Странно рекомендовать друзьям лекарственные средства, тем более, если применять их надо только по показаниям. Надеюсь, средство это всё-таки большинству читающих отзыв не понадобится Читать весь отзыв

• 25.09.13
    Екатерина_Уссурийск аватар

Купила так как посоветовали. У меня часто высыпает экзема на руках, прям на ладошках,пальцах. То просто красное и чешется,то потом сушит,шелушится, трескается. Короче капец. И так все осень и зиму. Разными кремами пользовалась. Самые эфиктивные из них это Кандид-В, и Вот этот Целестодерм -В. Читать весь отзыв

• 07.12.11
    pinaster аватар

Никогда не сталкивалась с аллергическими проявлениями на коже, но однажды заметила на коже груди небольшое красноватое пятно. Беспокойств оно не доставляло, поэтому к врачу обратилась не сразу, тем более сидела с маленьким ребенком и возможности вырваться не было. Будучи на приеме у гинеколога при осмотре молочных желез, обратила ее внимание на пятно. Читать весь отзыв

• 17.05.14
    Nelya1989 аватар

Лето ещё не наступило, а моё лицо уже покраснело!Солнечный дерматит.Всё лицо жутко чесалось и болело.Кожа потрескалась,стала шелушиться и чесаться.Расчесала себе за ночь всё лицо до кровавых царапин.Физиономия распухла тут же. Лишилась сна. Долго обшаривала в интернете. Нашла отзывы о креме Целестодерм-В. Прямо ночью побежала в аптеку и купила его.Намазала прямо на улице. Читать весь отзыв

• 13.11.13
    brunetka_gera аватар

Эту мазь мне назначил дерматолог для лечения единичных высыпаний, которые остались после трехдневного использования чудо средства димексида( вот ссылка на мой отзыв о нем http://irecommend.ru/content/ubral-uzhasnye-vospaleniya-za-3-dnya)  Читать весь отзыв

• 05.09.12
    NastyaNastasya аватар

Ооочень странная штука, с которой я, к сожалении, неразлучна с детства. В совсем маленьком возрасте у меня был диатез, который потом стремительно перерос в нейродермит. И вот все эти прелести лечились исключительно Целестодермом. Эту мазь (раньше не было крема) мне выписал врач-дерматолог в детстве. Читать весь отзыв

• 30.10.14
    L@cKy аватар

Целестодерм выписал мне врач-дерматолог, когда появилось очередное обострение дерматита на руках и ногах (он еще у меня с детства), если раньше пользовалась в основном супрастином и мазью Элоком, то в этот раз, учитывая то, что я кормящая мама, врач прописал эту мазь. Хоть и грудное вскармливание есть в особых указаниях применения я все равно купила (в нашем городе на севере около 450 рублей). Читать весь отзыв

• 04.02.13
    Domin аватар

Проходя службу в армии, по осени появились бляшки, просто чесались значения не придал, потом они разрослись. Было решено идти в мед. пункт. Диагноз поставили сразу пиодермия (так как служить оставалось не долго положили в госпиталь). На то время старый доктор вылечил своими лекарствами природного происхождения. После окончания службы прошло 4 года и тут опять всё по новой. Читать весь отзыв

• 24.07.12
    Dollrain аватар

Недавно у меня появилась аллергия(не просто аллергия, а ужасная аллергия). При том аллергия на все. А от черной краски для волос у меня вообще пошла аллергическая экзема(ужасная просто, по всему телу). Чем меня только не лечили(как вспомню, кошмар просто), но помог только целестодерм. Чудесная мазь! Тогда избавила меня от всех, всех, всех болячек. Читать весь отзыв

• 18.11.14
    Хохохо аватар

Я страдаю аллергией, которая часто появляется в виде мелких таких пузырчатых высыпаний на лице. Сначала целестодерм очень помогал справиться с высыпаниями, я была счастлива, думая, что нашла спасение от своей напасти, но как только я переставала пользоваться мазью или кремом, все становилось хуже. Читать весь отзыв

• 27.11.12
    КатринКА1989 аватар

Вообщем хочу написать этот отзыв,потому что есть тоже такие же люди,с диатезом как я,может для кого то будет полезна эта информация.Диатезом я мучаюсь,с детства,и мама спасала меня только Целестодермом,уходило столько тюбиков,что просто жуть,но потом как то мама свой пыл приумерила,потому что она гормональная,и стала,меня спасать чем то другим.так вот,сейчас мне 23,и все равно не могу обойтись без Читать весь отзыв

• 31.10.10
    Мио аватар

Применяла одну неделю - замучило высыпание около губы. Помогает отлично и быстро. Внимательно читать инструкцию и показания, особенно противопоказания! Содержит гормоны, может вызвать привыкание. Только как SOS. Будьте осторожны в применении и просто так ее использовать нельзя. Консультация врача не помешает. Читать весь отзыв

• 15.07.10
    Галочка аватар

С недавнего времени (где-то три года) стала страдать аллергией. На лице периодически появляются высыпания, причем от чего конкретно это происходит, до сих пор не установила. И от непогоды, и от использования чистящих средств, и от приема лекарств, и от каких-то сильных запахов. Но как только я вижу эту сыпь, я сразу же вспоминаяю по ЦЕЛЕСТОДЕРМ-В. Читать весь отзыв (3)

• 19.03.12
    Mmila аватар

У моего сынишке на коленке появилась болячка. Мы думали,что лишай(уж очень была похожа), но оказался аллергический дерматит. Что мы с ним только не делали.. исключили все вредные продукты, поили дите полисорбом, диазолином, мазали Ла кри... Помогало, но медленно. А на днях сынишка рыбки озерной жареной кусочек съел и такое пятно на коленке образовалось, больше, чем сама коленка... Читать весь отзыв (1)