Опубликовано 18 Май, 2015 - 10:37

Всем здравствуйте!

Сегодня я расскажу о травяной мази "Цервидол-форте", которая является обезболивающим и противовоспалительным средством, в особенности предназначена для устранения боли при шейной невралгии. Заказала я ее в Леккос.

Леккос - это интернет-магазин натуральной и лечебной уходовой косметики (и не только косметики, а также травяных мазей, бальзамов, сортов чая, специй и сиропов, даже подушек и валиков с травами, и многое другое, который находится в г. Судак (Крым).

Упаковка:

Мазь находится в тюбике и картонной коробке. Инструкция есть.

Консистенция: гелевая, светлого цвета.

Информация от производителя:

Серия "Травяные мази" Крем-бальзам «Цервидол-forte»

(Лат. сervix – шея, dolor – боль, forte - сильный)

Шейная (затылочная) невралгия является частой причиной головной боли. Обычно боль начинается в затылочной области и может отдавать в боковые и переднюю часть головы, а также в глаза. Крем-бальзам «Цервидол» -обезболивающее и противовоспалительное средство. Эффективно устраняет головную боль, расслабляет мышцы, улучшает питание мягких тканей и лимфоток (фитокомплекс Димекапсин). Ускоряет микроциркуляцию, устраняет воспаления (иланг-иланг, левзея, мята, бзилик).

Моя проблема: боли в шее и плечах. До этого у меня было так. На утро обнаружила, что повернуть шею очень больно, говорят еще - "нерв зажало", скорее всего это случается из-за неправильного наклона головы во сне. Обычно вся эта боль проходила с помощью массажа и долгого времени (примерно недели 2-3). В первый день я намазала шею мазью Цервидол-форте +массаж, затем на следующий день кремом-бальзамом при болях в суставах, и так чередовала раз через раз. Уже через 2 дня стало заметно легче, и постепенно боль исчезла.

Инструкция:

Мои впечатления:

+ Гигиеничная упаковка

+ Экономичная

+ Быстро впитывается

+ Приятный освежающий запах

+ Аллергии и др. раздражений не вызвала

+ Действительно снимает боль

Стоимость: 90 рублей

Объем: 15 гр.

Ссылка на магазин: [ссылка]

Прямая ссылка ТУТ!

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем, травяная мазь "Цервидол-форте" эффективная, экономична в использовании, обладает приятный освежающим ароматом. Обязательно, рекомендую!

Мой отзыв об интернет-магазине "Леккос" читайте ЗДЕСЬ!

Viola_Serebrovaрекомендует
18.05.2015
Прекрасная мазь. Такую точно стоит купить.
С большим интересом прочитала отзыв. Нам нужна такая! Поищу.
спасибо за наводку!
18.05.2015
А я так думаю, что мне мази от этого Леккоса и не нужны
18.05.2015
Возьму на заметку) может пригодится)
18.05.2015
Тюбик прямо из советского времени. Отлично, что помогает. Еще одна натуральная мазь. Smile
неплохая мазь. Smile Запомню ее. Возможно, пригодится. Smile
Нужно и мне такую в аптечку купить))
18.05.2015
Такая мазь точно не будет лишней!
Буду знать, с шеей поосторожней Sad
19.05.2015
Хорошая мазь, нужно будет и себе купить Wink
20.05.2015
хорошие мази у этой фирмы!
20.05.2015
Какая хорошая мазь на травах! Smile
21.05.2015
Быстрая впитываемость и гипоаллергенность ценю в таких средствах. Подумаю, возможно, закажу себе)