Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 15:25

Решила по-патриотски поддержать российского производителя)) Умеют наши (иногда) делать хорошие продукты. Правда всё чаще я натыкалась на какую-нибудь химозную непонятную жижу…Удалось ли этому крему поразить меня?...

Описание: Ароматная клубника в сочетании с ее удивительными свойствами подарит Вам мгновенный заряд энергии, свежесть и сияющий цвет лица. Активные компоненты рецепта увлажняют кожу, повышают тонус. Кожа приобретает свежий вид и сияние.

Цена: за баночку 50 мл - 60-80р

Для начала отмечу, что у меня комби кожа с жирнящейся Т-зоной.

Упаковка: пластиковая белая баночка с жёлтой крышкой. Удобно открывается, но лично я предпочитаю тюбики, потому что не люблю пальцами в креме возиться. Была бы ложечка в комплекте…

Баночка изначально защищена фольгой. Крем налит щедро, до самого верха (у меня на фото крем уже изрядно поюзан).

Консистенция просто волшебная! Крем очень лёгкий, нежно-розового цвета и пахнет клубникой как самый настоящий йогурт. Не знаю, как некоторые чуят здесь химию, неправда всё это…запах очень натуральный и аппетитный))

На коже крем словно тает, быстро впитывается и равномерно распределяется. Жирного блеска нет, никакой «плёнки» и липкости. Что самое главное для меня – он реально увлажняет. Не слишком сильно (не до жирности), не слишком слабо (не до сухости), прямо тютелька в тютельку.

Использовала достаточно долго крем вместо базы, тональный (а в моём случае ББ-крем), не скатывался и ложился ровно.

Что касается «энергии и тонуса», даже не знаю что сказать…по-моему это просто красивые слова.

При всех его плюсах я бы не советовала его на зиму – лично мне с холодами увлажнения стало маловато . Летом в жару – увлажнения слишком много. А вот на осеннее-весенний период – идеально.

Итог: за 60 рублей очень достойный крем. Допользовала его вместо крема для рук – и тут он показал себя на все 100. Советую.

Red Catterрекомендует
14.12.2013
А поры не забивает?
14.12.2013
анечко, мне ничего не забило Smile