Опубликовано 20 Май, 2016 - 18:56

Я обожаю бальзамы для губ! Я постоянно пополняю свою коллекцию, но почему-то писать хочется именно о некоторых. У меня есть один из любимчиков бальзам, но самый любимый тоже нужно найти! Вышло ли у этой баночки Hi, Barbie! стать фаворитом? Рассказываю!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Привет! Меня зовут Иви и я спешу с вами поделиться отзывом на "мой" бальзам!

Баночка выполнена из алюминия, крышку нужно откручивать -

Описание -

Состав -

Пабам! Вот вам и хороший,короткий,действенный состав! Тут все понятно и без заморочек ( все,как я люблю)

Если открутить крышечку, то внутри мы увидим скорее масло для губ белого цвета -

Губы "НЮ" -

Губы с бальзамом -

дает очень легкое подсвечивание

--------------------------------------------------------- ♥А теперь часть для ленивых ♥ ---------------------------------------------------

Все те, кто не любит пользоваться маслом для ногтей 2-3 раза в день , у меня для вас хорошие новости!

Я забросила свое масло для ногтей и просто наносила этот бальзам для губ всю неделю только на ночь на кутикулу, вот что у меня вышло -

не пугайтесь ранок по бокам ( у меня очень широкие ногти, я их подпиливаю очень сильно по бокам иногда травмируя боковые валики) кстати, масло с их заживлением справляется!

Подведу итоги :

• Где купить ? - официальный магазин Organic Shop
  • Цена - 85 рублей
  • Объем - 15 мл
  • Запах - очень похож на мультифруктовую жвачку с нотками ягод. Очень ароматный! На губах остается аромат минут 5
  • Вкус - как джусифрут желтый в пластинках ♥
  • Скорость впитывания - долго. Часа 3.
  • Липкость - не липкий, с волосами не конфликнует
  • Консистенция - маслянистая,нежная
  • Стойкость - на мне держится 1.5 часа если даже пить и кушать. Подправлять не надо - губы после него увлажнены
  • Экономичность - я его мажу везде и в большом количестве. За 2.5 недели применения я вымазала 40%

Эффект -

• можно наносить 1 раз на губы на ночь. С утра вы проснетесь с увлажненными и напитанными губками
  • универсальность для кутикулы - отличное средство! Так же 1 раз на ночь для очень ленивых и хотящих увлажненную кутикулу
  • способствует быстрому заживлению ранок ( я часто сильно спиливаю ногти по бокам и травмирую слегла ткани около ногтя и валики, поэтому могут быть микро-заусенчики, но теперь их почти нет!)
  • увлажняет
  • питает
  • разглаживает

Минусы :

• неудобно лазить в баночку,если у вас длинные ногти

Ну что, вот наконец-то я и нашла для себя идеальный бальзам для губ и для всего остального!) Куплю еще баночки 3-4. Я всем довольна,все работает, стоит не дорого, а что еще нужно? Organic kitchen , вы молодцы!!!

Другие отзывы на продукцию ORGANIC KITCHEN :

Оставайтесь яркими и здоровыми!

EpicNemyрекомендует
20.05.2016
Хорошее применение бальзаму вы нашли Smile Кутикула выглядит супер!
А Барби просто очаровательна! Love
20.05.2016
Ух ты! Заинтересовало средство, да и цена доступная. При встрече с ним не пройду мимо!
20.05.2016
Не видела бальзамов для губ вообще...
05.11.2016
Если вы смотрели в самом органик шоп, то там полочки ближе к кассе с:
20.05.2016
Подобное оформление у видела у Лаш, но там цена намного выше)
Inc аватар
Inc
20.05.2016
С собой такой бальзам точно не потаскаешь, пальцем на улице в баночку не залезешь
Deathozz ,да? Они вместе с баночками на полке стоят О_о
20.05.2016
Мне нравятся средства Organic Kitchen, очень творчески подошёл производитель)
Теперь и бальзам хочу)))
20.05.2016
Всё бы хорошо, если б не баночка... Не люблю бальзамы в баночках )))
21.05.2016
Люблю бальзамы для губ с разными ароматами!
21.05.2016
Жаль, что в нашем магазине я пока такой не встречала...Увижу, сразу куплю Smile
21.05.2016
Не покупаю такие бальзамы только по причине неудобной их упаковки((
21.05.2016
да, баночные средства не совсем гигиеничны
Но меня это не сильно смущает, если расходуются быстро
Очень классные барби-фото Wink под стать названию бальзама
22.05.2016
Какие фото забавные кукольные!

Бальзам по аромату и описанию прямо моё..хочу такой Smile
Прелесть!!! Хочухочухочухочухочу Laughing out loud
22.05.2016
какие же красивые баночки у этой серии средств)))) просто чудо! хочу такой бальзам Love
23.05.2016
Впервые вижу такой метод использования бальзама для губ Shock интересно)
23.05.2016
Не очень люблю такие бальзамы из-за упаковки. Такие баночки не для меня.
23.05.2016
Есть бы я его точно не стала, но эффект на губах мне интересен.
23.05.2016
Так и хочется съесть его Laughing out loud
23.05.2016
Кстати, на кутикулу - это хороший вариант применения бальзама в том числе (кроме губ, разумеется).
интересный бальзамчик)
23.05.2016
Аппетитный бальзам для губ.Фото красивые, такие девчачьи Big smile
даже бюджетнее чем помадки чоколатте, не ожидала!!
24.05.2016
Хороший бальзам и оригинальное название. Smile
25.05.2016
Крутой продукт!а главное что многофункциональный
27.05.2016
А я купила баночку бальзама с названием "Конфета ириска" и в ней бальзам был абсолютно без какого-либо вкуса, не прогадала, значит (не люблю есть бальзамы)) ).
03.06.2016
очень нравится оформление органик китчен)
16.06.2016
какая милая малышка, не попадалась такая на глаза ни разу.
26.06.2016
Очень люблю такие запахи у бальзамов для губ.))
30.06.2016
Фото такие классные Smile
31.10.2016
Давно не заходила в Органик шоп,надо будет поискать там такой Wink
05.11.2016
Kisonka Myrlysonka, я давно не была в Органик шоп, если загляну, надо будет посмотреть.Smile
05.11.2016
Просто раньше Органик шоп был непосредственно по пути с моей работы, теперь он оттуда переехал... Sad
16.11.2016
Оформление отзыва на высоте! Вы очень интересно придумали, и с применением и с презентацией бальзама, очень очень классно, весёленько так, и мииило)))))спасибо, так настроение подняли, теперь куплю бальзам и буду Ваш отзыв вспоминать))