Mazda 6 - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: 6, Mazda
Год выпуска: 2007

• 12.01.2012
    Очень мощная машина,надежная,легкая в управлении,у нее экономичный расход топлива по городу 10 л,на трассе 7 литров,мне нравится ее дизайн.У нас она универсал,наша белоснежная ласточка,очень вместительная,так как в ней можно увести из магазина любую бытовую технику самостоятельно,не говоря о…
  • 25.03.2012
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 10.03.2010
    Приобретена мной весной 2007 года в салоне новой.За все время экспдуатации ни разу не вышла из строя ни одна жизненно важная система.Обслуживание сводится только к замене расходников.По гарантии заменен только один ступичный подшипник, да и то люфтил несильно.В целом машиной доволен как слон и не…
  • 16.03.2012
    Как показала практика, японские автомобили отличаются повышенной прочностью, легкостью и долговечностью. Поэтому сделал себе правило - если брать машину, то только японскую. В этом смысле Mazda 6 - 2007 вполне себя оправдывает.
  • 03.10.2010
    Mazda 6 - это самая классная машина. Красивая и быстрая. Моментально разгоняется,отличное ABS зимой не разу не подвело,очень манёвренная. Очень большой салон кто садится в первый раз говорят что как у Волги:-)))Мне очень нравится что спинки заднего сидения откидываются и в багажнике получается -…
  • Ещё совсем недавно думали, какую машину купить. И так как мы молодая пара - нам все-таки хотелось купить идеальную машину для себя, одновременно модную и красивую, и главное надолго. Поэтому мы стали смотреть и другие модели.
  • 19.03.2013
    Пишу этот отзыв со слов друга, т.к. сам он сюда врятли бы написал. Поэтому вот решила его поднапрячь Так вот досталась эта Маздачка ему бу, но в хорошем состоянии и с механикой.
  • Машина прослужила нам верой и правдой три года. Замечательные воспоминания. Хороший, надёжный и качественный автомобильчик. Во-первых, очень красивый, агрессивный внешний вид. Технически машина тоже очень хороша, за все время ничего в ней не ломалось и не делалось. Она просто ездила и все.
  • 19.10.2010
    машина красивая и удобная, когда-то у нас такая была... брали мы ее с рук , покатались два года и решили поменять на машину с оцинкованным кузовом.
  • 17.10.2010
    Мы с мужем достаточно большие ценители хороших машин. Я в меньшей степени, а муж - фанат. Как только появилась возможность купить машину в ценовом диапазоне от 700 до 900 тысяч, то стали смотреть новую иномарку из салона.