Mazda demio - 2001 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Demio, Mazda
Год выпуска: 2001

• 16.02.2011
    Купила в мае себе машинку Мазда Демио, выпуск: декабрь 2001 года в старом кузове.При выборе руководствовалась принципами: большой багажник, маленькая, но не лилипутка, высокий салон.На имеющиеся деньги и не один день затраченных поисков, просмотров и обсуждений, выбор пал на неё.Хотя...
  • Это была наша первая машина, правда она была 1997 года выпуска, кузов DW3W, с двигателем B3 1,3л. Отзыв помогал писать муж))) Проблема выбора: зимой 2007 года в декабре решили приобрести своё первое авто на подаренные на свадьбу деньги. Поджимали сроки, т.к.
  • 04.10.2011
    Демка это моя первая машина, как-то сразу понравилась по внешнему виду и по характеристикам, хотя все таки я хотела машину с левым рулем, но ничего, к этой привыкла за пару дней.
  • Демио у меня была, правда 1999г. Полторалитровая букашечка, с просторным не давящим на голову салоном. Купил я её в плачевном состоянии, поменял ремень ГРМ с сальниками и роликами, заменили сальник автомата и в нём же жидкость, задние стойки с сайленблоками, передние рычаги.
  • 29.03.2013
    Машинка компактная, но в то же время очень вместительная. Высокая посадка, хорошая проходимость, вместительный багажник, мощный кондиционер. Достаточно мощная для своего класса. Из минусов - гремит во время езды.У меня в эксплуатации 2 года, за это время проехала более 20 000 км.
  • 06.06.2014
    Я ездила на Мазде Демио с течение четырех лет. Сначала она показалась мне почти мечтой - по сравнению с семеркой, на которой я училась, чтобы получить права.
  • 13.01.2014
    Автомобиль был в семье три года с виду маленькая но внутри просторная зимой тепло, вот только подвеска жёсткая, тресло на каждой кочки, а так экономичный автомобиль. Много чего перевозили в ней меняли только масло.
  • 02.09.2011
    Машину мне очень хотелось, а денег было немного. Смотрела разные модели, но выбор пал на Мазду Демио, т.к. у моего молодого человека на тот момент была Мазда Фамилия, а у этих двух машин очень похожие панели управления, я решила, что хорошо, если хотя бы к этому привыкать не нужно будет.