Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:54

Еще один успешный эксперимент над моей бедной больной кожей закончился удачно. Случайно купила на Красном море такую не популярную у нас марку.

Израильтяне мне долго объясняли что Кристина, которую я планировала купить, не основана на грязях Мертвого моря,а базируется в основном на кислотах,что для меня было открытием. Вообще остается загадкой лично для меня как эта косметика Mersea действует, как работают эти обещанные 26 минералов, но представьте, я очень довольна. Крем имеет замечательный эффект противовоспалительный и одновременно не вызывает шелушения, раздражения, что обычно бывает после всяких аптечных средств типа Эффезел. Из Mersea я купила много разных продуктов, все понравилось, и стало понятно что израильская косметика просто имеет совершенно другой принцип действия. Она совершенно натуральна, действует, как и этот крем, убойно, но стоит денег.Что меня удивило: крем очень жирный, но кожа его воспринимает отлично, можно написать рекламу «мажь прямо на прыщ»- убойно снимает воспаление, и я так по опыту поняла что прекрасно рассасывает красные пятна. И как и обещано снимает излишнее сало отделение. Пользовалась еще маской к нему грязевой- напишу о ней отдельно. Все реально работает.

Не пишут из чего сделано.Вот сами посмотрите на коробке минералы и какие-то секреты дальше.

Покупать лучше там, у нас дорого не оправдано.

Сразу поняла, что надо купить еще такой же,но к сожалению не доехала до магазина и сейчас очень жалею,тк здесь дороже.

womaninloveрекомендует
Хотелось бы такую асочку испробовать Smile
31.10.2017
Вы не написали самое главное - цена за которую вы его купили