Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:07

На одном популярном канале "только для девушек" идет украинское шоу "Барышня-крестьянка".

Заставка

Я с удовольствием смотрю его уже несколько месяцев и Вам рекомендую!

А вот почему:

- Вы узнаете, как живут девочки-мажорки, дети богатых и знаменитых, а также молодые и успешные бизнес-леди;

- Вы узнаете, как живут девушки в деревне или городские "низы";

- Увидите, как могут преобразиться барышня и крестьянка уже на 3 день жизни в чужой среде;

- Узнаете, к каким выводам приходят девушки, побывав в шкуре соперниц;

- Эта передача поможет дать толчок и Вам что-то изменить в своей жизни!

В чем же суть?

На 3 дня "барышню" и "крестьянку" меняют местами. Они живут, работают и развлекаются в домах друг друга и знакомятся с их родными и друзьями, а потом встречаются и делают выводы о жизни своей и соперницы.

В каждой передаче барышня и крестьянка новые, от этого просмотр еще интереснее!

Для наглядности я сделала много скринов.

Знакомимся: барышня и крестьянка до проекта...

... и на 3 день проекта

Их подруги, по антуражу сразу можно увидеть классовые различия...

"Как ты на это решилась?" - вопрошают подружки как барышни, так и крестьянки

Наряды барышни

"А вот на этой футболочке мое фото! Как приятно видеть других девушек в одежде с моим изображением!"

Развлечение барышни - покататься по клубам на своей тачке.

Развлечение крестьянки - уход за кроликами.

Добраться до города - легко, а вот до деревни, которой даже нет на карте, совсем не просто...

Не ожидал Луи Вьюиттон, что его чемоданы будут таскать по таким пикулям...

Каждый день девушкам дается новое задание и бюджет, в который надо уложиться.

Барышне не хватило даже на проезд до деревни

Познакомившись с мамой мажорки, крестьянка поехала развлекаться на горнолыжку.

В других передачах девушки летали на вертолетах, ездили в загородные усадьбы, ходили в салон красоты на процедуры увеличения губ и татуажа бровей, ездили на знаменитые спа-курорты, отдыхали в ночных клубах, пытались записать песни в частных звукозаписывающих студиях, в общем, развлекались как настоящие мажорки!

"Я бы лучше корову 50 раз подоила, это гораздо проще чем кататься на лыжах!"

Некоторые крестьянки пытаются поработать вместо барышень - бизнес-леди. Получается довольно забавно...

А вот чем занималась барышня в первый день:

"Сюси-пуси, милая свинюшка! .... а на*рала-то, на*рала! И чё, мне теперь убирать? Буээээ!"

Барышень загружают очень и ОЧЕНЬ сложными делами: подоить корову, вычистить сарай, покормить живность, зарезать курицу, приготовить обед/ужин, прополоть грядки, порыбачить и аналогичными.

И работать тоже приходится: продавцом в магазине и на трассе, подсобницей, масловзбивальщицей, установщиком радиаторов и т.д.

Например, одна находчивая девушка (из бизнес-леди) не захотела торговать бутербродами на трассе(!!!), а пошла в торговый центр и раздавала рекламные листовки. И что Вы думаете? - за 4 часа заработала гораздо больше, чем крестьянка на трассе за день.

Второй день: барышня готовит борщ, а крестьянка кушает в самом крутом ресторане Львова

"Не, сюда я не пойду!" "А это что за бяка? Плита?"
"Да я как-то и не наелась совсем..."

А еще - фитнес! Стрип-пластика для крестьянки и наколоть дров - для барышни:

"Надо будет Васе станцевать!"
"#*#@: >*&@!!!"

Третий день - последний.

Крестьянка идет в спа или салон красоты, а еще с подругой барышни или профессиональным стилистом подбирает наряд для вечеринки с друзьями мажорки.

Барышня трудится весь день, а потом отдыхает в кругу друзей крестьянки.

Покатушки в телеге
Парикмахер, стилист, визажист + 4 часа работы "над лицом", волосами и стилем. К вечернему выходу готова!

Побывав в шкуре друг друга, девушки встречаются и общаются:

"Я побывала в сказке!", - заявила одна. "Это настоящий кошмар, так жить нельзя!", - отвечает другая.

Они дают советы друг другу и рассказывают о том, что хотят поменять в своей жизни.

Очень интересная и поучительная передача, а главное - ироничная! Рекомендую!

Другие мои отзывы можно увидеть здесь!

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересен сюжет
  • Иронично, забавно и поучительно
momJuliaрекомендует
17.10.2014
Не слышала о такой передаче, посмотрю обязательно. Сюжет интересный.
Действительно, передача очень интересная! Хочу посмотреть, ее где можно скачать?
14.03.2017
Ярослава1983 передача идет по Российскому телеканалу "Пятница", также можно в сети поискать для просмотра онлайн Wink
Спасибо, поищу!