Margarita аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 14:19
Достоинства: , консистенция хорошая, хорошо взаимодействует с тональной основой, цена
Недостатки: аромат, пластмассовая тара, среднее увлажнение

"Черный жемчуг" хорошая бюджетная марка! До этого крема был омолаживающий 26+ для нормальной и комбинированной кожи, вот ним я осталась очень довольна, но черт дернул купить попробовать другой.

Этот крем стоит немного дешевле, не так хорошо увлажняет и очень не понравился сам запах - цветочный с примесью какой-то пластмассы) Мне не повезло, не люблю я цветочные, а тут он еще и довольно резкий. Красивая упаковка у крема и баночка, но не стеклянная, к сожалению. Крем не жирнит, сразу впитывается и хорошо ложится под тональную основу. Неплохой состав, срок годности после вскрытия 6 месяцев, надеюсь его не станет быстрее) Есть у "Черного жемчуга" кремы получше, а этот не взлюбила и больше не возьму.

Margarita не рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг. Интенсивное bio-увлажнение 24 ч

• Даже не ожидала!

14.04.2017
    Кукл вуду аватар

Взяла я этот крем с полки только по той причине, что крем этот продавался по акции (50 скидка), то есть обошелся мне в 66 рублей! Намазала лицо, и о чудо! Почувствовала приятный аромат!

• Обычный крем и ничего особенного...

23.03.2017
    Иришка zz аватар

Здравствуйте! Решила купить на пробу данный крем. Кожа у меня сухая . На полочке заманчиво лежал "ОН".  Весь красивый и многообещающий. Естественно оказался у меня в корзине . Скажу сразу,не возлагала на него большие надежды по поводу увлажнения.

• Лучший крем!

18.12.2016
    Tchernika аватар

Самый замечательный за свою цену! Избавил от деликатной проблемы (см. ниже). Хороший приятный запах, не жирный, хватает надолго, мне одной баночки хватило месяцев на 10, причем я использовала практически каждый день и на все лицо тонким слоем. Впитывается быстро, на коже остается приятный аромат.

• Продемонстрировал ли данный крем 5 заявленных супер-способностей?

21.07.2016
    Bad Cat аватар

Привет. Прошел уже примерно месяц как я использую этот крем. Думается, самое время оставить о нем свой отзыв. Поехали. Упаковка у крема самая стандартная. Хотя последнее время внешний вид своих баночек Черный Жемчуг реально преобразил. Да и ассортимент расширил - теперь есть из чего выбрать.