Сигалит аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 13:31
Достоинства: выравнивает цвет лица, заживляет прыщики, приятная консистенция, увлажняет и питает

Доброго времени суток всем любительницам интернет-шоппинга! На этот раз моей очередной пркупкой на Алиэкспрессе стал этот замечательный крем со слизью улитки http://www.aliexpress.com/snapshot/6028942328.html. Если бы еще несколько лет назад мне кто-либо предложил этим мазать кожу, то я бы повертела бы пальцем возле виска и даже бы не притронулась к этому средству, ибо по моим представлениям слизь улитки это нечто отвратное. Но сегодня мое мнение изменилось на 180 градусов. На данный момент слизь улитки является хитом продаж в уходовой косметологии. Разве только ленивый не читал про чудодейственные и омолаживающие свойства улиточной слизи. Ну вот и я решилась и заказала улиточный крем на китайском сайте, предварительно изучив отзывы покупателей. Продается этот крем лотом из 3-х штук, но это даже хорошо, потому что в баночке его всего 30 грамм. По консистенции крем очень приятный, даже немного тягучий, как слизь. Кожа его с удовольствием поедает. Крем имеет слегка уловимый приятный запах.  Понравилась упаковка и то что она была запаяна в целофан. На коробочке так же имеется срок годности. Это все говорит о его фабричном происхождении. Как все уже знают в слизи содержится много геалурованной кислоты,  колагены и антиоксиданты. Можно сказать там есть все, что необходимо для поддержания молодости нашей кожи. Я очень довольна этим продуктом. Мажусь им на ночь, а на утро лицо просто сияет своим здоровьем и свежестью. Даже мне кажется застарелые пятна от акне стали менее заметны и морщинки вокруг глаз разглаживаются. Вердикт: надо брать.

Много других моих покупок на Алиэкспресс

Мой косметический арсенал с  Aliexpress:

Мерцающая пудра в шариках метеориты

Тушь с эффектом нарощенных ресниц

bb крем Yang Sang

bb крем Ckivtno

Палетка теней Urban Decay Naked

гелевая подводка

набор кистей для макияжа

Сигалит рекомендует Крем для лица «Золотая улитка» AFY Gold Snail Facial Cream

• Магнитная аватар

Магнитная 6 Апрель, 2014 - 13:44
    А долго Вы им пользуетесь? Мне как-то страхово с али заказывать косметику-аллергии боюсь)
  • Lalil аватар

Lalil 6 Апрель, 2014 - 13:49
    Подойдет ли он для жирной кожи, если наносить его утром перед макияжем?

Сигалит 6 Апрель, 2014 - 14:55
    Пользуюсь месяц, аллергию не вызывает. Для жирной кожи подойдет, но под тональный крем он не годится, тональник плохл ложится скатывается, поэтому я ложу его на ночь.
  • Татьяна Х аватар

Татьяна Х 6 Апрель, 2014 - 17:40
    Мне 28. Как думаете, подойдет крем для моей кожи?

Сигалит 6 Апрель, 2014 - 18:37
    Конечно подойдет!
  • Smile1708 аватар

Smile1708 1 Май, 2014 - 08:20
    Возьму на вооружение!
  • TK85 аватар

TK85 13 Май, 2014 - 20:57
    Прочитав, ваш отзыв, заказала себе этот крем. Мне он очень понравился! Плотноватый, наносить следует немного не так, как привычный всем крем, а немного вбивая подушечками пальцев его в кожу. Кожа жирная, поэтому пользуюсь только на ночь, а днем, если не собираюсь никуда идти, т.к. косметика ложится на него плохо. Крем убирает излишнюю жирность, очень заметно стягивает расширенные поры, что для меня очень актуально. Кожа с первого же применения заметно становится плотнее и более упругой. Так что спасибо про отзыв! Благодаря вам, я узнала и попробовала этот крем! Заказывала у того же продавца, что и вы. Прислали очень быстро, недели за две. Пользуюсь уже две недели, аллергических реакций нет.

Сигалит 14 Май, 2014 - 10:05
    Рада, что мой отзыв был вам полезен!
  • eline аватар

eline 15 Май, 2014 - 23:00
    Получается, что одним кремом можно мазать и лицо, и кожу вокруг глаз? Это очень удобно!
  • Поллина аватар

Поллина 3 Июнь, 2014 - 14:37
    Когда-нибудь и я соберусь с мыслями решиться на заказ с Али)
  • lenacandy аватар

lenacandy 19 Июнь, 2014 - 00:15
    сегодня забрала такие кремики с почты)) намажусь перед сном. может и отзыв позже напишу,когда распробую)
  • Savskaja аватар

Savskaja 27 Август, 2014 - 09:22
    Тоже с Али заказывала этот крем, пользуюсь им уже месяц и довольна как слон!!! =) есть фото ДО и ПОСЛЕ - так вот результат очень даже заметен! как-то тоже напишу здесь отзыв! Ну очень хороший! ДЛя моей сухой и склонной к аллергии коже он подошёл ИДЕАЛЬНО! Вообще корейская, китайская. тайская косметика практически ВСЯ состояит из натуральных органических компонентов! ПОэтому этой косметике я доверяю больше чем какому-нибудь Виши или гарньер =) это уж на 100% натур продукт! Мне 27 - морщинки не разглаживает под глазами , может потому что не так уж и нужно пока что) Веснушки не убрал . а лицо у меня очень пигментное Big smile , но меня это не пугает) Увлажняет ну очень хорошо! Подойдет всем типам кожи, убирает сальность и увлажняет кожу и самое главное нет жирно блеска! ТОже пользуюсь на ночь! Smile В общем спасибо за отзыв автору и ставлю ++++ за отзыв и подключаюсь к положительным результатам от кремчика! Кто ещё не попробовал скорее пробуйте! Wink Это точно НЕ риск для кожи!!! Love
  • Kasandra007 аватар

Kasandra007 17 Октябрь, 2014 - 16:48
    ну все, теперь и я такой хочу Laughing out loud надо себе морщины поразглаживаеть улиткиными соплями Big smile
    а поры не забивает? у меня это вообще проблема, не могу нормально себе крем подобрать - поры забиваются просто жесть!

Сигалит 17 Октябрь, 2014 - 21:27
    Kasandra007, мне поры не забивает.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 23 Декабрь, 2014 - 23:33
    Какой у вас хороший эффект от крема. Тоже его закажу.
  • Misschiken аватар

Misschiken 14 Февраль, 2015 - 23:26
    а я не рискнула)))
  • Nnada аватар

Nnada 19 Февраль, 2015 - 08:47
    Огромное Вам спасибо за отзыв! Попробовала благодаря Вам этот крем, пока очень довольна)
    У меня технический вопрос - если позволите. Давно мучаюсь: Вы и многие другие оставляют прямо в отзывах ссылки на сторонние сайты. А это, получается, не запрещено правилами сайта?)
  • Nusia1812 аватар

Nusia1812 18 Сентябрь, 2015 - 19:08
    Баночка красивая Love
  • nata1984 аватар

nata1984 23 Декабрь, 2015 - 10:06
    Заголовок у вас классный!