Sonnia аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 22:31
Данный вид лака использую впервые, поэтому сравнить не с чем. Но и без сравнения могу сказать, что это ерунда какая-то Sad Мажется это покрытие на ваш любимый лак. Желательно поярче для белого, иначе будет совсем тускло. За основу я брала ярко розовый (кстати то же из AVON), одним слоем. В два было страшно, первый раз же Wink Неизвестно было, как это все будет сохнуть. Ну и белый крек. Наносить это покрытие надо ни в коем случае не толстым, иначе эффекта не будет, а если захотите убрать излишки, захватите и основной лак за собой, и ни тонким. Сохнет быстро, это единственный плюс. И самый огромный минус, это если получилась мазня хотя бы на одном ногте, то придется все переделывать. У меня из-за одного ноготка было желание стереть все)) Но все же решила потерпеть, и взглянуть на законченный результат и мне он не понравился.
На фото мой результат.

Sonnia не рекомендует Лак для ногтей Avon Mosaic effects / "Неповторимый узор"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
Довольно необычно смотрится)
+++
Вам не понравился именно этот лак или вообще эффект от такого лака на ногтях, их внешний вид?
27.07.2012
Именно этот лак. Я же говорю, это мой первый опыт с креком) Возможно черный смотрелся более аккуратно, но я заказала белый... Тем более его слишком много, это мне тоже не понравилось.