Marissshka аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 22:29

Да-да!!! Мой котик тоже любит эту гадость!!!!

Я за новинками в области кошачей отравы не слежу, когда появилась конкретно эта не в курсе, но у нас в холодильнике впервые поселились пара пакетиков где-то две недели назад. В отзыве http://irecommend.ru/content/moi-pushistik-dovolen я уже писала, что такой едой свою зверюгу кормлю в редких случаях и вот он настал!!!

Итак, наше лакомство с говядиной!

Что порадовало по сравнению с другими консервами в этом же ценовом диапазоне (цена пакетика ок. 30 рублей)так это то, что еда и правда похожа на еду! И как будто там и правда мясо! Взять, например, шебу, так там непонятные сгустки одинаковой формы непонятно чего. Так же производитель утверждает, что там есть овощи:морковь, цукини, томаты, и нечто похожее и правда виднеется! И вообще в составе из плохого только красители (ну почему мне не верится????)

В общем, мнение мое о кошачих консервах по тридцать рублей прежнее-отрава это редкостная, но иногда побаловать можно, и сколько бы на пачках ни писали, что это полнорационный корм-не верю!!! Берегите своих любимчиков и заботьтесь них, ведь больше не кому!)))

Marissshka рекомендует Консервы gourmet a la carte

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Gourmet
  • WillowR аватар

WillowR 20 Август, 2014 - 23:09
    в составе из хорошего-ничего! Очередной пиар ход компании Нестле.
    Ну перестали люди это покупать,поняли,что болеют животные всё чаще и чаще-повестки в суды и обращения к ветерианарм толпами пошли...Ну пиар отдел компании нестле думает о,марс(вискас и китекет стрельнули) и нам надо продажи поднимать-а давайте-ка еще отходов да добавок и вуаля феликс сенсейшн и гурбеее перл.
    Люди !!!вы своих питомцев вообще любите? Или вы любите зомботелек? вы в курсе ,что в мире есть ЗООмагазины? Ветеринарные клиники? Ветринары,фелинологи,в курсе? В курсе что есть курица в морозилке,моковка,свекла,клюква,черника,в курсе-есть Хорошее и Качественное?
  • герой_на_героине аватар

герой_на_героине 21 Август, 2014 - 15:34
    Хотите баловать - балуйте ПОЛЕЗНО и безопасно, а не картоном с требухой.
    Тот же "Васька", хоть и эконом, будет получше данного "корма".
  • Marissshka аватар

Marissshka 21 Август, 2014 - 20:08
    Люди добрые! Спасибо, но не надо в меня тапками бросаться! Мы ведь тоже не всегда едим яблочки с бабушкиного огородика и картошечку домашнюю, наверняка у всех грешок есть! Я почему-то уверена, что если домашний кот, который ест нормальную еду, раз в месяц сожрет 80 гр какой-нибудь гадости, то ничего ему не будет! Естесственно, что использовать ЭТО в качестве пищи для животного губительно!!! С этим никто и не спорит!
  • Stvolan аватар

Stvolan 28 Октябрь, 2014 - 15:10
    Поклонники натуралки что-то агрессивные пошли Smile)
    Гурмэ - это полнорационный корм, там есть все, что нужно кошке. Нам ветеринар его одобрил, никаких проблем. Натуралку наш котик не ест - не любит.
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 16 Март, 2015 - 10:00
    Для интереса брала этот корм, как-нибудь отпишусь позднее. Такая же ерунда, как обычное гурмэ в баночках, мясо там тоже 4 %, на вкус не понятно что, я сама пробую кошачьи корма, есть овощи это правда, вот и все что есть путного в этой новинке. А четыре балла этому корму я бы не поставила,ну может быть двойку не пожалела бы. А у шебы в составе хотя бы больше мяса указано. А пищевых добавок в обоих кормах есть, кошки аж трясутся, когда едят.