Vitaminka аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 14:43

Привет!

Какая самая главная проблема всех (ну хорошо, почти всех) современных девушек? Правильно, целлюлит(( И, к сожалению, я не исключение. А значит, что я постоянно скупаю средства, предназначенные для борьбы с целлюлитом и ежедневно их использую. Ну и, естественно, не удержалась от соблазна заказать антицеллюлитный гель от фирмы Секреты Лане, да и, тем более, в таком необычном формате, с массажным роликом.

Итак, гель пришел ко мне вот в такой картоной коробочке:

Производитель обещает нам следующее:

Кстати гвооря, вот и информация о производителе:

На обратной стороне состав, способ применения и, естественно, сладкие речи, куда ж без них))

Срок годности целых 3 года (немало...):

Радует, что средство сертифицировано (все такеи сомнения насчет китайской косметики у многих есть):

А теперь откроем коробочку. Внутри нас ждет сам тюбик с гелем и роликом:

Вот какой симпатяжка)) А заодно с ним и инструкция в косплекте:

Вот Вам фото поподробнее:

На обратной стороне флакона так же присутствует состав и способ применения:

Крышка у флакончика удобная. Тугая, но открывается без проблем:

Сам гель зеленовато - прозрачный:

По текстуре жидковатый, а при соприкосновении с кожей как будто тает:

Наносится и распределяется легко, впитывается достаточно долго (что не удивительно, ведь он предназначен для антицеллюлитного массажа, а насухую такой массаж не делают)

На обратной стороне флакона - массажный ролик. Это вообще отличная идея! И почему никому такое не пришло в голову? Это же так удобно! Нанес гель, перевернул флакон - и вот тебе массажер!

Сам массажер не пластиковый, а резиновый, поэтому никакого травмирующего эффекта от него не будет. Лишь мягкий, но достаточно эффективный массаж!

Аромата гель почти не имеет (ну это впечатление субъективное, человека с хронически заложенным носом), расход у него достаточно экономичный, при ежедневном применениии мне хватило его аж на 2 недели!

За эти 2 недели целлюлит, конечно, не исчез (однако, тут стоит заметить, что целлюлит у меня в самой запущенной, 4ой стадии, и никакой крем тут в одиночку не справится), но кожа заметно подтянулась, стала более упругой, да и "бугорки" немного сгладились. Понятное дело, что главную роль в этом сыграл именно массаж роликом, но гель прекрасно увлажнял кожу и, самое главное, обеспечивал должную "основу" для массажа.

Массаж я делала на протяжении 5ти-7ми минут на каждой ноге (тьфу-тьфу, целлюлит у меня только на ляжках), гель за это время не успевал впитываться, после процедуры я еще раз втирала его руками, и, примерно через 15-20 минут от него не оставалось и следа, ни пленки, ни липкости, никаких неприятных ощущений! Кстати говоря, гель дает небольшой разогревающий эффект, НО! Это не покалывание, ни жжение, никоим образом не сравнится с термо-обертываниями, а просто легкое ощущение тепла.

Цена: 288 руб.

Прямая ссылка на продукт: тык!

Заказывала в интернет-магазине: Секреты Лан

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА "АНАНАС И ВОДОРОСЛИ"​ я Вам РЕКОМЕНДУЮ, он, несомненно, работает! Советую обратить на него особое внимание тем, у кого целлюлит 1-2 стадии, думаю, он поможет победить эту напасть!)

Читайте так же о других средствах марки Секреты Лан:

Spa соль для тела Секреты Лан Апельсиновый фреш Gainlly - Отличный "дорожный" вариант скраба для тела!

Бальзам-маска Секреты Лан Масло Норки - Ну и как после этого верить положительным отзывам на айрекомменде??((

Маска-пленка для кожи лица Секреты Лан Иланг-Иланг от черных точек - Маска из расплавленной резины, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТИТ поры! У Вас не было китайских масок-пленок? Считайте, что Вы вообще не знакомы с этим продуктом!

Скоро будут новые интересные отзывы, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, чтобы не пропустить! Wink

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminka рекомендует Секреты Лан Крем-гель для тела Антицеллюлитный Ананас и водоросли

Категория: Похудение
Хороший гель, хочу его попробовать. Интересный Wink
Название отзыва шикардос))
27.10.2016
Не верю в такие средства, но то что подтянул кожу малех, заинтересовал.
прикольный гель
27.10.2016
Поглядывала на него, но не решилась заказать. В след раз приобрету)
27.10.2016
недавно тоже на него смотрела,но почему то решила не заказывать... теперь думаю,что меня остановило непонятно-отзывы на него хорошие))
27.10.2016
С таким кремом целлюлит не страшен)
27.10.2016
Удобный формат для нанесения)
27.10.2016
крем и массажер в одном Smile
Название отзыва просто шикарное 👌🏼👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
А главное в точку 😂😂👌🏼
27.10.2016
Интересный гель, да ещё и с крышкой массажером Big smile
27.10.2016
Интересный помощник в борьбе с целлюлитом. Радует наличие массажёра.
27.10.2016
Все больше встречаю их продукции, интересно читать про что-то новое.
хорошая упаковка у него
Я себе мужем такой же заказала Smile Мы любим себя чем-нибудь намазать
27.10.2016
Шикарный крем для проблемных зон..
Прикольная штука!
27.10.2016
Хорошее средство для борьбы с целлюлитом!
интересное средство
Какой у вас поэтичный заголовок вышел Big smile
Крем бы я такой с удовольствием попробовала, люблю когда такие средства подтягивают и укрепляют кожу.
27.10.2016
Очень классненький гелик. Особенно порадовал массажер)
27.10.2016
Средство интересное, идея с массажным роликом - отличная.
27.10.2016
Мне бы такой крем-гель бы тоже не помешал. А ролик в комплекте - вообще замечательно Smile
Заголовок-стишок порадовал прямо вообщеее Big smile
Помимо ролика понравилась консистенция и то, что не оставляет липкости.
Inc аватар
Inc
27.10.2016
Классно, даже с массажером в комплекте идёт)
27.10.2016
Не думала, что этот гель с роликом настолько эффективный Smile
27.10.2016
Довольно хороший крем и цена приятная)
27.10.2016
Крутой гель)Сразу с массажером)
27.10.2016
Хорошая упаковка с роликами.
27.10.2016
Заманчивый крем, но мне кажется не последнюю роль сыграл массажер.
Здорово, что с массажером!
28.10.2016
эхх, судя по картинам эпохи Возрождения, это проблема не только современных девушек)) ну, кроме того, что проблемой ее тогда не считали Big smile
а самый злой враг Ц - регулярный массаж с любимым средством. ну и сахар не есть)) даже 4-ая стадия со временем сдастся.
28.10.2016
Когда-то давно было средство у меня с похожим роликом (тоже антицеллюлитный гель конечно). От гарнье кажется. А ананас и водоросли очень интересное сочетание!
Название отзыва повеселило)) давно такой хочу,только почему-то думала что массажер пластиковый Smile
Наверное, ни один крем не избавит от целлюлита, но массаж с такой насадкой точно не повредит! Smile
Какой замечательный гель! Хочу попробовать! Smile
29.10.2016
Давно поглядываю на этот гель, мне кажется вы правильно сказали - все дело в массажном эффекте, а ролики выглядят внушительно Big smile Наверно, приобрету его. Покупала массажные банки - они мне не понравились, а этим роликом будет удобнее пользоваться Smile
29.10.2016
Какая классная задумка, да и цена приемлемая Love
29.10.2016
Упаковка необычная, но полезная, есть все для борьбы с целлюлитом Smile
Есть такой,- неплохой
Ещё 7 комментариев