Darinusik аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 13:49

Заказала блеск для губ "Искристое сияние". Первое впечатление когда нанесла его было-"о,господи,что за фигня?". Вообщем так девочки, начнем с того ,что страна производитель-Китай. При нанесении он не то что сияет, а ,скажем так, эффект называется-облизала губы. Блеском даже не пахнет. Зато пахнет химией. Тысячу раз отстой! Если намазать губы бальзамом,то и то виднее будет.Больше похоже на масло какое то химическое. Кстати, у меня чувствительная кожа и при нанесении этой химии губам стало очень неприятно. Пощипывание какое-то. Не советую, учитывая что в рот попадает, не стоит наносить, купите подороже и нормальной марки! Выкинула.

Darinusik не рекомендует Блеск для губ Avon Искристое сияние

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon
  • Блеск моей юности (+ФОТО результата)

03.09.2014
    Strela аватар

Всем привет! Как я давно ждала, чтобы вернулись блески с роликовыми аппликаторами. Почему-то не люблю кисточки и губки. Роликовый блеск - это веяние юности, модная фишка была в районе 2005 года )) Нужно отличать, что блеск - это не помада и основная его функция давать не цвет, а блеск.

• Прикольный но не стойкий.

25.01.2014
    Мадам Аннет аватар

Здравствуйте! Хочу в этот раз рассказать про блеск "Искристое сияние".Прикольненький такой блеск с множеством блестючек, я взяла "Сияющий гранат". Вначале намазав на губки я почувствовала некое покалывание, но оно мне понравилось)))Запах классный, на вкус блеск сладенький.

• Блеск для губ.Оттенок "Восхитительный опал" (+фото)

07.11.2013
    Begem0t аватар

Новый блеск от Avon Искристое сияние порадовал соотношением цены и качества. Имеет необычный роликовый аппликатор, удобный для нанесения.   Создает на губах ровное глянцевое покрытие с небольшим количеством блесток. Смотрится при этом очень нежно, делает губы более объемными.