Опубликовано 26 Август, 2015 - 13:25

Привет всем читателям айрека Smile

Хочу с вами поделиться как я испортила волосы из-за глупой мечты. Прежде чем перейти к краске , расскажу мою небольшую историю...

Месяцев эдак 5-7 назад ,пришла мне в голову идея : "А почему бы не поменять цвет волос? Например в рыжий ?" Волосы от природы- русые , а лицо покрыто веснушками. Не долго думая , отправилась в магазин и купила краску и покрасилась. Получилась не ядерно-морковная, это меня обрадовало .

Все знакомые говорили , что мне очень идет . Даже состояние волос в целом меня устраивало, но после поездки на юг и выгорании их на солнце, после проведения времени в соленой воде, они повредились . Стали очень сухими , ломкими , начали выпадать . Да и рыжий стал каким-то не рыжим .

В общем ,по возвращению волос на родину их ждала покраска. Корни начали отрастать и нужно было принимать решение : либо краситься в свой натуральный цвет , либо опять в рыжий . Моей мечтой являются- длинные , ухоженные волосы. Если их намазюкать не русым цветом , то этот "рыжий" круг будет продолжаться долгое время , а качество волос будет ухудшаться. Какой бы краска не была - аммиачной или нет - волосы будут портиться после покраски. Моим решение было - вернуть свой цвет!

Ну а теперь о краске "Garnier Color Naturals Creme\ 6 Лесной орех":

Обязательно проведите тест на склонность к аллергии.

ЦЕНА: покупала со скидкой , около 110 рублей.

ЧТО В УПАКОВКЕ:

• 1 флакон с молочком проявителем ( 60 мл)
  • 1 тюбик с крем-краской (40 мл)
  • 1 крем-уход после окрашивания (10 мл)
  • 1 инструкция и 1 пара перчаток

ЗАПАХ: Ужасно пахнет аммиаком , красится следует в хорошо проветривающем месте.

СОСТАВ:

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

1. Выдавите крем краску для волос в миску ( я использовала 2 упаковки ) и налейте молочко проявитель .

Перемешиваем :

2. Нанесите полученную смесь на все волосы с помощью кисточки. Теперь необходимо подождать 30 минут, а затем тщательно их сполоснуть.

3. В заключении нанесите на несколько минут на все волосы ( включая корни!) крем- уход с 3 маслами и смойте.

РЕЗУЛЬТАТ:

До:

После:

Думаю, даже комментировать ни чего не нужно , вы сами все видите... Очень жалко волосы, краска их безжалостно пожгла.

Спасибо за внимание! До скорой встречи!

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • делает волосы жесткими
  • малый объём бальзама
  • нужен тчательный уход
  • портит волосы
  • ужаснейщий запах
Травка-зеленаяне рекомендует
  • 20.08.2013
    Краткое предисловие: крашу волосы практически 7лет (был перерыв на время беременности)-из них 3,5года в черный(зимой) и иссиня черный(летом).В юности как я только не издевалась над своими волосами (было такое,что красилась раза по 4 в неделю), но ТАКОГО УЖАСА у меня еще не было...((( После…
  • 07.10.2012
    Последнее окрашивание было месяц назад краской Игора Роял, бежевый блонд...Натуральная база светло русый с золотистым оттенком. Почитала здесь отзывы, и решила купить эту краску, чтобы исправить последствия неудачного последнего окрашивания.
  • Девочки! Решила поделиться своими потрясными впечатлениями от краски color naturals creme магия огнятон 7.40.   Я уже красилась в рыжий цвет, но другой краской, от которой были только ужасные впечатления.
  • 18.08.2015
    Всем привет! Я уже давно крашусь в блондинку и наверное перепробовала все краски блонда какие есть. Остановилась на Garnier деколорант 0 По сути это обычная супра, не крем краска. До этого красилась Сиос 12, но мне последнее время она перестала нравится из за качества.