Среднее: 4 (35 голосов)

svet_vt аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 22:28
О cебе: отзыв только с фото!!
Достоинства: не оставляет белые следы, не раздражает кожу, не содержит спирт, нейтральный морской запах, неплохо защищает
Недостатки: долго сохнет, от сильного запаха и влажности не спасет

Я знаю, что рифмую "как Бог", но суть не в этом:) Суть в том, что данный дезодорант достаточно сильно мне понравился, в отличии от своего собрата "в зелени". И я уверенна, что даже закажу его второй раз...Но обо всем по порядку)

Дизайн у дезодоранта достаточно простой и милый - флакон пластиковый, легкий

Ролик небольшой, но удобный с адекватным механизмом

Запах у продукта приятный, свежий, морской. Действительно пахнет морем и минералами, никакого "освежителя воздуха и мыльного" запаха я в нем не чувствую! Состав удобнее увидеть на фото

Действие у дезодоранта неплохое. Начала применять его осенью и мне хватало его на рабочий день, зимой он защищает чуть дольше. Для лета, я уверенна, что он будет слабоват и от сильной жары, влажности и запаха не спасет!

Аромат у него свежий, в течении дня он ослабевает, но не превращается в неприятный...эм, в отличии от своего собрата в зеленом. Запах парфюма он не перебивает.

Не раздражает кожу после депиляции, не щипит. Пользоваться им удобно, приятно и просто)

Из минусов отмечу, что дезик очень долго сохнет, не менее 20-ти минут. Из всего, что я пробовала за свои 26 это первый дезодоратн, который так долго сохнет. Поэтому, если утром нужно собраться очень быстро то, пользоваться им не вариант.

А если не дать ему хорошо высохнуть, по подмышки Ваши будут липкими и продукт оставит разводы на одежде ͡๏̯͡๏ За это я снимаю ему звезду без оговорки!

В целом, дезодорантом я довольна. На данный, холодный период времени он меня хорошо защищает и позволяет чувствовать себя комфортно. Когда я собираюсь у меня есть время дать ему хорошо высохнуть, поэтому я ношу его даже с черной одеждой.

Итог. 4 балла полностью оправдывает - имеет нейтральный, свежий запах, наносится без дискомфорта и неплохо защищает. НО, учитывайте минус, в излишней влажности и не сильной защите.

Вполне хороший, среднестатистический дезодорант для людей без повышенного потоотделения.

Всем спасибо)

svet_vt рекомендует Дезодорант-антиперспирант Faberlic С морскими минералами

• love public аватар

love public 14 Апрель, 2015 - 22:36
    Любопытно, нужно заказать как-нибудь)
  • svet_vt аватар

svet_vt 14 Апрель, 2015 - 22:39
    love public, дезик классный, думаю Вас не разочарует Smile
  • ЦвяточИк аватар

ЦвяточИк 29 Июнь, 2015 - 16:20
    И для лета отлично. Держит и пот, и запах.