Мебель Гандылян (Gandilyan) Комод Аистёнок - отзывы

• Хорошая бочка меда, но без ложечки дегтя не обошлось)

30.11.2016
    kristallik_91 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от комода-пеленальника от товарища Гандыляна. Не стану делать интригу - комодом я очень довольна. При выборе для меня ключевым критерием была достаточно большая поверхность для пеленания, чем меня данный комод и привлек (габариты пеленальной…

• Максимум удобства на небольшой площади

07.11.2015
    Lanabu аватар

Комод приобрели в белом цвете к белой кроватке Гулливер ИКЕА. Ширина 84 см, высота 96 см, глубина 44 см. Пользуемся уже три года и отказываться от него не собираемся, тем более что кровать заменили на Гулливер же, но большего размера.

• Почти деревянный + много фото

16.02.2016
    nitrous аватар

Комод Гандылян детский Аистёнок якобы из натурального дерева.Сразу перейду к достоинствам и недостатком комода.Достоинства:1. После сборки выглядит красиво.2. Качественные направляющие в ящиках.3. Легко транспортировать по комнате.4. Задняя стенка сделана из плотного ХДФ.5.

• Вещь нужная, но качество так себе

14.11.2014
    Оксана0109 аватар

Комод покупала вместе с кроваткой Дашенька этой же фирмы (с моим отзывом о кроватке вы можете ознакомиться по этой ссылке: [ссылка] ) Что же я нашла в нем хорошего, а вот что: Подходит по дизайну к кроватке; Я сложила туда все детские вещи и принадлежности; Вместительный; Устойчивый, ребенок его…

• Средненько, не советую!

21.07.2010
    musickant аватар

Перед покупкой этот комод, в магазинах не видел. Покупал в Инет-магазине. В описании значилось "Изготовлен из Бука". ПО факту из дерева только передние крышки ящиков, пеленальный столик(верх), и основание. Всё остальное (боковые стенки, внутренности ящиков) изготовлено из ДСП.

• Хороший, но нам видимо нужен ещё больше)

21.06.2012
    Яника аватар

Перед покупкой этот комод, в магазинах не видела. Покупал в Инет-магазине. В описании значилось "Изготовлен из Бука". ПО факту из дерева только передние крышки ящиков, пеленальный столик(верх), и основание. Всё остальное (боковые стенки, внутренности ящиков) изготовлено из ДСП.

• плохо

18.08.2010
    Ирина 1965 аватар

Очень плохо работаете с клиентами,большие проволочки с заказом.Получили от клиента всю оплату и клиент Вас больше не интересует.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот этот тандем - комод+кроватка
Тот самый угол открытого ящика
Вместительные ящики
пеленальный столик в сложенном виде