Табурет-лестница БОЛЬМЕН IKEA - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Брeнд: IKEA

• 15.11.2016
    Всем доброго времени суток!   Я как-то задумалась о приобретении для ребенка подставки для ног в ванную комнату , чтобы дочь могла самостоятельно мыть руки без помощи взрослых.
  • 03.12.2015
    История покупки Изначально, чтобы ребёнок доставал до раковины, использовали складной детский стул . Несмотря на то,что стул был тяжёленький из металла и довольно устойчивый, однажды ребёнок всё равно навернулся с него, причём стул во время падения сложился и ребёнок ударился глазом о металлическую …
  • Этому табурету уже года три. Купили ребенку в 1,5 года, чтобы в ванной дотягиваться до раковины - мыть руки. Тогда табурет был нам еще низковат - доставали до раковины все равно с трудом. Лет с 2-х он стал уже "впору".
  • 10.01.2017
    Всем привет!) Нашему сыну год и 10 месяцев. Мы уже давно призадумывались о покупке табурета для ванной комнаты, чтобы сын мог сам мыть руки. Также сын у меня долго не признавал горшок, начал он сразу с унитаза. Помогал нам Пластишка Накладка на унитаз детская .
  • 14.03.2017
    Приветствую, всех заглянувших! ))   Сегодня напишу о покупке из ИКЕИ, очень пригодившейся нам.   ТАБУРЕТ- ЛЕСТНИЦА IKEA БОЛЬМЕН   Давно хотела приобрести подставку для ребёнка, каких сейчас только нет, и в виде животных, и складные, как пазлы, но смотря на их интересный вид, всегда задумывалась о…
  • 10.02.2016
    Купили табурет ,когда решили ,что пора пришла . Не так-то и просто стало малышку держать на руках и мыть ручки, лицо,ведь мы подросли (примерно покупали ,когда ребенку было 1 год и 7 месяцев) . Икея позаботилась о том, чтобы в наше время, во многих бытовых вопросах упростить родителям жизнь.
  • Каждая мама знает, как тяжело бывает держать подросшего ребенка одной рукой, а второй мыть ручки или умывать личико. Я для себя решила эту проблему: табурет Больмен от ИКЕА. Сначала мы купили табурет Ферсиктиг, но высота 13см нам оказалась слишком маленькой, а Больмен - то, что надо!
  • 02.02.2018
    Доброго всем времени суток!!! Когда ребенок подрос и наступило время мыть ручки как взрослый, мы купили табурет-поставку БОЛЬМЕН (BOLMEN) фирмы ИКЕА. Это просто волшебная палочка-выручалочка, а не табурет. Пока не было табурета, мы мыли ручки со скандалом.
  • 12.09.2016
    Всем привет! Наша семья обожает икеа за практичность и продуманность в первую очередь! Все мы знаем сколько полезных вещей можно встретить в магазине икеа!
  • О покупке данного табурета я не задумывалась ровно до того момента, как выяснилось, что дочь стала весить больше, чем я в состоянии поднять. Куплен он был, естественно, в Икеа во время распродажи, сейчас он стоит около 500-600 рублей, но и без распродажи я купила бы его однозначно.
  • 27.05.2018
    Купили этот табурет как помощника ребенку. В ванной он удобен чтобы чистить зубы, на кухне удобен чтобы посмотреть что мама делает на столе или залезть на обыкновенный табурет.
  • 05.03.2018
    В доме, где есть ребенок старше года - это просто необходимость. Не нужно постоянно поднимать ребенка на руки, чтобы провести гигиенические процедуры. Ребенок самостоятельно с большим удовольствием влезает на ступеньку, включает воду, моет руки, умывается и с важным видом говорит "сам".
  • 14.09.2015
    Нашему ребенку уже 3 года, была у нас до этого очень пугающая меня изначально по конструкции табуретка, но не о ней речь... В общем настал момент, когда ребёнок с неё загремел. К этому моменту я уже видела табуретки из ИКЕА, в тот же миг сразу же решили купить икеевский табурет.
  • 19.03.2018
    Табуретку купили в качестве подставки, чтобы ребёнок мог забраться на унитаз (к накладке, тоже из Икеа). Конструкцию сын изучил, потренировался забираться и спускаться, но выбрал продолжать пользоваться горшками.
  • 13.10.2013
    Если будете искать этот табурет в магазине IKEA, то смотрите его не в детских товарах, а в отделе Ванная. В каталоге есть раздел хранение в ванной и подраздел табуреты и скамьи для ванной. Но в нашем доме этот товар используют именно дети, и поэтому я выбрала раздел - товары для детей.
  • 20.09.2015
    Решили приобрести этот предмет детской мебели, потому что наш малыш подрос, и пришло время учить его самостоятельно мыть руки. Высота подставки 25 см, поставили её рядом с раковиной. Когда есть необходимость помыть ребёнку руки, ставлю его на подставку.
  • 10.11.2013
    Купили стульчик-табуреточку специально, т.к я маленького роста, а до кофемашины (отзыв смотрите здесь - irecommend.rucontentdlya-kofemanov-2 ), которая стояла на холодильнике, я , банально, не доставала.
  • rpx аватар
    03.02.2016
    Купили этот табурет, когда стали приучать ребенка к навыкам гигиены (самостоятельной чистке зубов, умыванию). Надо сказать что по высоте он отлично подходит для полуторагодовалого ребенка. С тех самых пор это необходимый атрибут в нашей квартире.