Опубликовано 14 Август, 2013 - 16:17

Пылесос я купила также в Фокстроте, как и все товары этой фирмы. После моего моющего пылесоса Zelmer, который по размеру чуть ли не как я и безумно тяжелый, это мне показался просто идеальным вариантом. Недорогой, маленький, и без мешка этого ужасного для сбора пыли. Этот пылесос циклонный, то есть на месте мешка находится прозрачная колба. Вы видите сколько пыли уже насобиралось, она легко достается, содержимое высыпаешь, колбу полоскаешь. Все. Сзади на ней есть фильтры, можно мыть и их на всякий случай, чтобы не запачкивать. Если пылесос греется или плохо тянет, тем более фильтры нужно полоскать, ну и лучше все выбрасывать(пыль) после двух-трех использований. Я еще и насадки мою, чтобы внутри пыль не собиралась.

Есть 3-х ступеньчастая регулировка мощности, на максимальной мощности уровень шума приемлемый, даже кошка и собака не убегают, а обычно тикали и гавкала собака))ТЯнет на средней мощности очень хорошо, у меня честно говоря поднимается линолиум!Удобная телескопическая пластиковая штанга (на ней зазубрины и защелка, можно выставлять любую длину) и емкость для пыли удобно спрятана, а не торчит в торце пылесоса.

В комплекте 2 насадки: одна стандартная, для линолиума, паркета, ламината, вторая для ковров. и еще одна - для углов, я ее нашла совершенно случайно, она удобно прикреплена к дну пылесоса!И не будет теперь валяться нигде, надо - достал.

Ручка, которая сверху контейнера, предназначена для вынимания контейнера, поначалу с непривычки пыталась за нее переносить пылесос, в результате вытаскивал фильтр. Для переноски существует полукруглая ручка, утопленная в корпус.

Цена примерно 350-400 гривен.

Достоинства
  • -многофункциональность
  • аккуратный внешний вид
  • две насадки
  • нет мешка для пыли
  • цена недорогая
Lapatusik86рекомендует