katerinka ya аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 20:22
Достоинства: аромат на каждый день, идеален для весны и лета, манящий, чувственный аромат, незабываемый, ненавязчивый, обворожительный, приятный запах, свежий, стойкий

вот просто его люблю. обожаю. покупала себе дорогие духи, но все равно возвращаюсь, приятный аромат, он будто искрится вместе с флаконом и эти искры попадают прямо в сердце, заражая счастьем))) как будто смотришь на мир через призму радости. у эйвон самый любимый аромат. пользовалась еще кремом для тела, он такой же суперский , кожа еще и мерцает. чувствую себя принцессой просто)) будто собираюсь на бал и так каждое утро. я нашла способ превратить свою жизнь в праздник самым наверное простым способом)) капелькой любимых духов, думаю этот способ знают все женщины, для меня же путь в сказку это спотлайт

katerinka ya рекомендует Avon Spotlight

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Изысканный снежный аромат!!!

02.01.2013
    Viktoria Loran аватар

Вызвал восторг этот аромат из линейки Avon, такой тонкий прозрачный ,который сводит с ума! Так же понравился флакончик,напоминающий огранку кристалла!Идет с как восточный аромат , с нотами цитрусовых...Мои впечатления: + Изысканный тонкий аромат+ Стильный дизайн флакона+ В меру стойкий+…

• Ожидала более интересный аромат.

14.01.2014
    Georgia1210 аватар

Пробовала послушать этот аромат с ароматизированной странички каталога. Аромат понравился и я решила его приобрести. Когда получила заветный флакончик, аромат оказался совершенно не таким как со странички. В целом на меня не произвел яркого впечатления, ни хорошего, ни плохого.

• Гнилая груша:))Но мужчинам нравится!!!

06.02.2014
    JK987 аватар

Создатели Spotlight характеризуют его, как аромат приковывающий внимание, вызывающий интерес у окружающих. Со страницы каталога на нас смотрит красивая женщина в свети софитов, в серебристом блестящем платье и обворожительно демонстрирует безупречную белизну зубов.

• моя первая любовь длиной в более чем один флакон

16.01.2014
    Shizandra аватар

Так уж сложилось исторически, что личность я весьма непостоянная во всём и ароматы не стали исключением... редкие духи я использовала "до последней капли", хотя изначально влюблялась в каждый.